на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Мод - Дублирующий светофор !!"

Мод - Дублирующий светофор !!

Многие из коллег жалуются, что на картах:
TruckSim Map 5.4
от Марио 10.2
и других, испытывают проблемы с дублирующим светофором - вылетает игра.

Предлагаю вам, рабочий, без вылетов мод на дублирующий светофор.

Протестирован на версии: 1.16.х
modes provided: losevo58

Комментарии: 10
Ваш комментарий

losevo58 Цитирую Вас: - Автор мода на "Дублирующий светофор"- Klippers (Олег Кушин),а не этот пресловутый - Schumi goba6372.ru/forum/211-8834-1 ets2mods.ru/topic/4491-dubliruiuschii-svetofor/ Что за поганая привычка пошла, авторство себе присваивать.

9

vladimir1203 а на карте вэ+марио10,2 работать будет???

4

Лёха 164rus У меня работает карте Марио 10,2+Мorozov_еxp_6_2_ets2_1_15+EAA V2.1. Уже неделю езжу пока проблем не было.

4

У меня вопрос возникает к админам, где все файлы? С того момента как лосево парится в бане файлы только от него заливают!

4

Владимир Клычков Плюсую! Смысл больше заливать файлы если их тупо не выкладывают, либо выкладываю через 2 суток? Тогда как файлы других (догадайтесь с двух раз чьи), сразу после заливки на сайт. Больше нет желания этим заниматься, похоже здесь не все в равных условиях, жаль, разочарован.

4

vladimir1203 такая же карта......спасибо.буду качать

2

nik.dx У меня как минимум 6 файлов в очереди и их нет до сих пор! У vovan4gt хотя бы моды нормальные заливаются, а тут много бесполезного от сам знаешь кого льется.

0

А я себе такой мод и не подумаю ставить... Зачем? Если модострой создаёт карту, то он и создаёт на ней проблемы для игрока... Только модострой не может изменить то, что сделали разработчики игры... Если я подъезжаю вплотную к светофору и не вижу его, отражение на панели управления работает даже через перекрывающий светофор чужой тягач... "Торпеда" моего тягача чётко показывает мне цвет светофора хоть днём, хоть ночью... Облегчение игры, избегание проблем в игре - ищут новички, школота. Кто уже поиграл, поработал, намотал тысячи километров - щёлкает семки...

0