на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "New Companies & Trailers for RusMap 1.22"

New Companies & Trailers for RusMap 1.22

Новые компании и Прицепы для RusMap 1,22

Испытано 1.22 версия игры

Загруженный файл в папку на место и подключить мод менеджер модов.

Приоритет должен быть выше , чем остальная часть модов на картах компании и прицепов.

Автор: VAD&K

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Эту версию сам автор ещё в январе выкладывал.

5

Внезапно... Зачем с русского на русский переводили? И да, мод спокойно работает на последней версии игры и карты русмап. Собственно поэтому и не обновляется. Нового ничего не добавляю, а старое итак работает.

3

vadиk Привет,а я вычислил красные мосты на RusMap,это оказалось из-за последней версии мода на дублирующий светофор (: а ты мне про конфликт с картами.

0

Mainffox привет. молодец что вычислил. конфликт с картами это был один из вариантов. тем более, что с тем количеством модов, которое установлено у тебя - вообще трудно было что-то разобрать. )

0

vadиk На самом деле модов не так уж и много,хотя моды и новые,ошибки из-за DLС PC Gamer,значки и фары на Сканию,подсветка фар для трафика.....а вот если поставить ProMods и потом убрать,профиль останется обречён на ошибки из этой карты.

0

Mainffox ошибки будут не из-за карты, а из-за отключения карты. В сохранке профиля остается инфа о городах, гаражах и прочем из отключенной карты. Отсюда и загаженый лог. Поэтому есть простое но надежное правило - отдельный профиль для тестов и отдельные профиля для разных карти или совмещений. Ну или править профиль ручками. )

0

Mainffox У меня стоит мод на дубль-светофор еще с 1.17. Никаких проблем ни на каких картах. И даже не мод, а я вшил его в один из своих модов-сборников.

0

Приоритет должен быть выше , чем остальная часть модов на картах компании и прицепов. Это значит что этот мод надо ставить выше карт?

0

А для ВЭ можно сделать такой же мод?

0

Скажите пожалуйста на связке Промодс 2.01 + РусМАП 1.6.1 + Российские просторы 3.0 вылетов не может быть с этим модом?

0