на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "новая физика, разгон , динамика и др."

самолетные движки и левые передаточные числа, только для любителей игры, не для симуляторщиков.

устанавливаем в мод, подключаем в профиле и ВЫ за рулем СУПЕР ДРАЙВОГО ТРАКА, ЖМИ, ЖМИ  и не пугйся о повреждениях!!! Выложу ВИДЕО СКОРО!!! 

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Maximka.L я бы и пооткровеннее высказался,да к чему только.Извращенцев не исправишь)

8

О боги,раздающий,вы от куда вылезли?! Что за убогий мод?что за убогое описание?где скрин?вы живёте в лесу?! Фу,как грязно...

7

Это тоже самое,что прописать движок на 5к лошадок,и с места грузовик за 0,1сек набирает 150 км/ч...и в чём прикол,смысл игры?дибилизм для полоумных

5

Maximka.L Я пробовал лично ради прикола,на 5 минут,грузовик с движком на 5к лошадок. Это дикое издевательство над игрой,над грузовиком,и в конце,концов,над собой. Хочется драйва от быстрой езды на ПК,есть дюжена гонок,вперёд,но на етс2 это не складывается .

3

Maximka.L Я образно выразился за секунды,смысл не меняется...

3

Ну для этого нужно аэродром и гонять на бугатти а не над грузовиком издеваться.так теряется весь смысл игры.я понимаю сделать движок на 1.5тыс.лошадок и трансмиссию 22-ух ступенчатую .для очень тяжелых грузов.но я считаю больше 2тыс.лошадок это перебор!!!

3

SlavikSD Кстати говоря в новых версиях не тот эффект как на версиях 1 16х и ниже а самая лучшая версия по физике,графике это 1.8.2.5!я даже и пробовать не буду.если на модовоском грузовике.тормоза еле работают и долго тормозят а с этим модом не могу даже представить что будет.наверное перевернется и будет кувыркаться:)

3

Karen Grigoryan, согласен. Перебор вообще то, что не соответствует действительности. Кстати, кто мод пробовал, отпишите ощущения!

2

Karen Grigoryan, с каким модом? С этим? Человек случайно к нам зашел. Из NFS))))

2

SlavikSD Может форум перепутал,и такое бывает:)))))))

2

Karen Grigoryan, параметры движков закрыл, интересно было бы посмотреть. Неохота с лабудой просто возиться, парольки слабые, уже вижу))

2

SlavikSD А там один параметр за мощность отвечает «torque:» всё остальное бутафория

2

Согласен с мнениями форумчан. Раздающий явно что-то перепутал !!! Мощный движок это, по большому счёту, хорошо, но предел должен быть. У нас грузоперевозки и против этого факта не попрёшь !!!

1

Лучше бы вот такую физику в вели в игру!

1

Karen Grigoryan Тоесть не у меня одного тягачи с модов понимают что нужно остановиться секунд через 5 после отжимания клавиши? (Да, играю на клаве, руль сжог случайно(( )

0

Max_Rock Это разрабы специально делают,чтобы на дефолте кататься.палки в колёса суют мододелам !

0

andryef Жить нужно в реалии а не на форуме:)

0

Karen Grigoryan А за ким тогда вообще было включать поддержку модов? Или типа задел на будущее по стопам ждалкера и ему подобных игр?

0

Max_Rock Этот вопрос к разработчиками.потому что на дефолте почти никто не ездит а на модовских ездят.так же и с прицепами.картами.ну за исключением Скандинавии.если конечно кто купил это дополнение,хотя и стоит дороже самой игры.ну как говорится.ихняя разработка ихняя цена.но многие считают.не справедливо дорога,имеется ввиду дополнении!

0

Ребята, сори Господа Симеры, к чему столько эмоций? не нравится, не ставьте !!! НО , НО , Но. Жги , Отжигай живем один раз всего-лишь !!! Children, litter Misters Simery to what it is so much emotions? It is not pleasant, do not put!!! BUT, BUT, But. Burn down, Otzhigaj we live once only!!!

-2

ЖМИ, ЖМИ и не пугйся о повреждениях!!! Выложу ВИДЕО СКОРО!!!

-10