на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Обновлённый Камаз 5410(Kamaz 5410 update)"

Предлагаю вам обновлённый Камаз 5410

Изменения

Теперь работает с версией 1.16.2s

Исправлены некоторые баги, зеркала,

Не работающие правое зеркало.

Покупается в салоне Рено

Протестировано на 1.16

Авторы: JAWA, Stas556, Mishanka, Giants Software, Oovee® Game Studios, MOEHD

 

 

 

 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Приятной игры! Загружено по просьбе одного из пользователей! Отдельный двигатель с своей коробкой на 800 "лошадей" http://ad-file.com/8t8wV9y2T

9

vovangt4 Спасибо тезка !!! Вот это вещь +

7

Конечно такие Камазы хорошо себя зарекомендовали, но мы им радуемся только потому, что сравнивать не с чем, эволюция Российских и Беларусских тягачей еле пукает. Чувствую что новое поколение выйдет в народные массы, когда в Европе авто-техника перейдёт на водородные, антигравитационные или другие двигатели...

7

vovangt4 Володя, я за тебя! ты много переделывал и по моей просьбе! и вообще, ты делаешь сам правки по просьбам пользователей что радует! а то мы млин месяцами можем ждать обновления того или другого мода, и будет ли оно не известно! так что Спасибо за проделанную работу)

5

slavatv5 Этот Камаз я не трогал и меня никто не просил! Меня попросил залить этот Камаз один из пользователей.

4

А передаточные числа в коробках исправлены? В реальности Камаз по трассе идёт и 110 и 130 км/ч, а этот на норм-оборотах только до 80 км/ч разгоняется, если дальше разгонять обороты на красном, жрёт топливо и только 85 км/ч... Это же не серьёзно!

3

никакого обновления тут нет, это первая версия этого камаза ещё от декабря прошлого года а вот тут - ещё в начале февраля выложена версия 2.0 и ниже есть фикс для салона

3

vovangt4 Тезка не ведись на провокацию AlexCrazy на разных сайтах подобные высказывания многие игнорируют!

3

Володя большое спасибо!!!!! Класс!!

2

vovangt4 Спасибо большое за обновленный Камаз! Один из лучших!

1

vovangt4 к вам не каких претензий ! ))) но вот что пишут создатели этого татарина ! ))) Road Team Art Если мы выпускаем обновления, то соответствующая информация появляется на стене, а ссылка с описанием - в соответствующей теме в обсуждениях. Относительно данной модификации - на 1.16 она работает без проблем. Если происходят проблемы с модификациями после обновления игры - делаются и выпускаются фиксы, опять же все это происходит в группе. Ну а если появляется информация, что якобы было обновление, а в группе об этом ничего нет - посылайте таких писарей в баню. (http://vk.com/topic-70444635_31367567?offset=60)

1

slavatv5 Я попросил Владимира залить,потому что не умею сам заливать..К нему какие вопросы?.Написано обновлённый значит обновлённый...Что там исправили или не исправили мне по барабану.. хеш,кэш ..Лишь бы игра не вылетела.Счас я млять буду бегать с ЕТS на вконтакты,проверять вышла версия или нет...Идите с прибалтами и разбирайтесь о авторских правах,они вас быстро на куй пошлют и напомнят о регистрации своих прав.

1

Slava72rus Я не изменял этот мод!! Если бы я изменял я бы популярно объяснил! Цитата из сообщения выше! Этот Камаз я не трогал и меня никто не просил! Меня попросил залить этот Камаз один из пользователей.

1

отлично смотрится попробуем как он

0

Странно.. Ездил на нём с версии 1.15 и как то никакого конфликта с правым зеркалом не наблюдал. Не было отображения капель на стёклах водительской двери и лог ругался только на навигатор. Последнее исправили в обновлении 2.0. Изменили звук. Но появились какие то глючные тени от колёс. Про смещённый в лево руль и хрен пойми от чего дёргающийся рычаг кпп я промолчу. Позже появился фикс на свободную камеру в салоне. Так что же именно вы исправили в данном моде???

0

vovangt4 Хорошо. А это зачем было? - Теперь работает с версией 1.16.2s Исправлены некоторые баги, зеркала, Не работающие правое зеркало. Покупается в салоне Рено Протестировано на 1.16 Он и раньше отлично на версии 1.16 работал. Ты хоть про неработающ(ие) прав(ое) зеркало объясни.. Какой вы там косяк то нашли?

0

vovangt4 И прежде чем скидывать что то от товарища. В будущем хотя бы спроси у него - что он там изменил.

0

Slava72rus Я скидывал не от товарища!! А загрузил сюда с Литовского сайта! О том кто изменял эту модель я знаю не больше вас! По просьбе пользователя semenich74 я загрузил этот мод! Вот отсюда! http://ets2.lt/en/kamaz-5410-update/#more-70835 проверил в игре и загрузил! И описание от туда! Идите к литовцам и у них спрашивайте кто и зачем этот Камаз изменял и загружал! Если изменяли значит у человека была проблема, или конфликт!

0

vovangt4 Ясно.. Но всё таки ошибки в логе всё те же остались даже на версии 1.15. (навигатор) И каких либо исправлений оригинальной версии я там не заметил к сожалению..((

0

а на этот камаз можно поставить ксенон и трубы в верх если можно

0