на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Очень поздняя осень"

Ну очень поздняя осень! Распаковать,,файл scs поместить Мои документы---Euro Truck Simulator---mod Прописать в игре
Тест на 1.8.2.5 ---Карта Марио5.5

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Кстати по поводу не совместимости, нашёл ещё одну проблемку... многие (если не все) моды которые меняют сезон или погоду также меняют графические элементы. Но моды которые типа для более красивой картинки также часто меняют и погоду и графики. Поэтому очень часто конфликты между модами на картинку и модами на сезоны... например мне очень понравился мод "Brutal Environment HD" НО используя его с зимним модом (который пару дней назад выложили) получаешь ярко зелёные поляны посреди снегов... короче не работает. Но отключать "Brutal" я не хочу, ну нравицца он мне, приходится пробовать разные, может и найду рабочую комбинацию.

2

yurgis68 ...этот мод возможно ставить с зимним модами?... Нет, сезонные моды также как и карты не совместимы. А вот моды на погоду - пожалуйста!

1

kit-kat 2 Фиксы залил на сайт, подождём чуть чуть....

1

Помомоему такого мода на осень небыло,ну а если вдруг и был,простите христа ради старика!

0

...Помомоему такого мода на осень небыло,ну а если вдруг и был... В общем это уже было тут: http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_mod_pogodi_pozdnyaya_osen-rannyaya_vesna-72169/ К данному моду есть уже два фикса: - zzzzzzJesienFIX.scs - исправляет мелкие ошибки со стогами сена и комбайнами на полях; - zzzzzzzJesienAILights.scs - исправляет освещение траффика, свет у него теперь горит 24 часа в сутки (но возможны баги на некоторых картах - поэтому выкладывать не стал)

0

bobrdobr Иэвеняюсь!!! Значит прозевал этот мод! С такой работой невсегда всё усекёш! По 10-15 дней небываю дома. ,,Есаул,,,

0

Federbilt00 Подскажи пожалуйста, этот мод возможно ставить с зимним модами?( может кто пробовал?) Спасибо , впечатляет!

0

bobrdobr Если не трудно, выложи фиксы. Некоторые и на простых картах катаются, ну или в личку, опять же, если не трудно.

0

wikkid Попробуй этот - Зимний мод V3.5 от BleDrajor: http://www.playground.ru/redirect/www25.zippyshare.com/d/46862149/23694/zzzzzzWinterEDITV3.5.rar или этот - "Первый снег": http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_perviy_sneg-71194/ И посортируй порядок модов: например, опусти погоду ниже Brutal...

0