на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Отключение Дефолтных Грузов и Прицепов v1.1"

Отключение Дефолтных Грузов и Прицепов v1.1

В моде реализована возможность отключения дефолтных грузов и прицепов.

Мод работает с любыми картами.

Содержит манифест.

Тест на версии 1.21 - 1.22.

Autor:   satan19990.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Zenit1 Спасибо))), но в чем подвох!?

7

Zenit1 Согласен, с предыдущим вопрошающим в чём подвох???

3

yurgis68 gans194 Ставите паки на грузы-прицепы и подключив этот мод у вас останутся только грузы-прицепы из ваших подключеных паков (не будет дефолта). Как я понимаю

8

Ваня Савчук Вопрос в том ,что с этим делать, в чем прелесть если все заказы отменить, и как играть!? Может я что то пропустил!?

3

Мужики !!! Зачем Вам убогие телеги и бочки, которые предлагает команда SCS (ЫСЫ), если вокруг Вас полно красивых трейлеров и цистерн ??!! Этот мод убивает на...прочь весь дефолт и даёт возможность пользоваться и любоваться тем, что хотите только Вы !!! Мод маленький, весит мало, а дело делает большое !!!

5

Zenit1 Спасибо всем за то что все объяснили , теперь все понятно))) , а дефолтные прицепы уже морально устарели(где то даже надоели, с этим я соглашусь) просто на них не обращал внимания. Если мы отключаем их, то наверное игра будет быстрее загружаться?

1

yurgis68 Дружище ! Я думаю, что игра, как грузилась, так и будет грузиться, просто появилась альтернатива тому, что тебе нужно (какие прицепы грузить), а это уже не мало, т.к. развязывает руки.

1

1.21.1s полёт нормальный, без ошибок

2

спасибо! классная штука. а отличная альтернатива (не сочтите за рекламу) "Пак прицепов и грузов v3.6.1 / Trailers and Cargo Pack v3.6.1" от Jazzycat

2

Пхахаххаха, скока уже перекачала таких модов, одна хрень оказывалась

0

очередной мод ни о чем. если стоит нормальный мод на прицепы, то этот и не нужен. если не стоит ни чего , то и от этого толку нет...

0

Adolf Kruger Если "не стоит ни чего", то остаётся дефолт.

3

Adolf Kruger Стоит не стоит но дефолт все равно присутствует а этот фикс эту проблему устраняет.

2

Adolf Kruger что значит нет толку? если поставить "нормальный мод на прицепы", дефолтные-то прицепы останутся, насколько я понимаю.

1

restet а этот мод должегн их убирать

2

sneshanavirtdalnoboi ну да, должен. в этом и есть его толк.

2