на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Park truck v.1.31x32 Парк грузовиков"

Данный мод добавляет тюнингованные грузовики в заказы агенств.
Мод предоставляет возможность ездить на разных машинах с разными скинами и аксессуарами тюнинга.
Автопарк грузовиков. Стартовый капитал для развития 1 000 000.
Грузовики и грузы без повреждений.
Валюта:
"EUR" "CHF" "CZK" "GBP" "PLN" "HUF"
"RUR" "BYN" "UAH" "NOK" "SEK" "DKK"
exp_park_bonus: 5000.
В моде есть 47 дисков и gps Garmin.
Кому не нравятся диски и хочет вернуть стандартные-
-меняем с заменой файлы .sii (во вложении)
в папки:
f_disc
r_disc
ИГРУ НАДО НАЧИНАТЬ С НОВОГО ПРОФИЛЯ.

Провел адаптацию мода под версии 1.31.х 1.32

За основу взяты материалы:
Piva
AlexeyP
Pendragon
Tomek-GB
Skins:
Jazzycat, DaStig, Js Jalupanuroto, speedy143, xwildanx, Repin, TerRay, ScaniaLAD, Lorius, AJFV1998, Millsyb, Speedy66666, harry, Sky76, JE80, KHAOS-XX, RCPHiL, S&S-Skinning, Fred_be, Woody, Zoso, BartvHam,Trucker2011, MaxLowe, Freddy Jimmink, Bluemanc, stewowe, Toft-N, Sparrow, DHL, indian56, radar,Josiesomething, Oswald.
Мод проверялся на картах /Mario/TruckSim/Promods/Southern Region/RusMap/Карта Румынии/Российские просторы/ YKS Eu Turkey.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Provinat На скриншоте логотип автосалона КамАЗ, это из-за подключенной карты Южного региона, или в мод вшита какая-то другая модель КамАЗа? Если не сложно напишите какие сторонние грузовики есть в моде, а то вес файла не маленький.

4

stormans Добрый! Камаз из карты Южный Регион. Сторонних грузовиков нет. Как раз сейчас работаю над этим вшить эти модели Камаз 5490 и Маз 6422.

2

Provinat Спасибо за ответ. Это вес файла из-за тюнинга такой? Я просто подумал что и сторонние грузовики какие-то добавлены)

2

stormans Думаю вес такой из-за скинов и текстур высококачественных от Алексея. Ещё мод может без сжатия сделан, для лучшего фпс. Так как игра меньше времени будет тратить на чтение мода если он не сжат. Хотя могу и ошибиться

5

Карен и Элита Да, я тоже так подумал на счет текстур, ну в любом случае мод стоит внимания скачал для разнообразия, иногда люблю и на грузовиках из агентств поездить.

3

Карен и Элита Да без сжатия-для лучшего fps.

3

А куда ступицы с гайками и колпаками подевались?

Лог на сжатые звуки ругается, значит они не воспроизводятся: 00:00:21.142 : Seeking in zlib compressed files is not allowed 00:00:21.142 : [ogg] File format not recognised (''). Ну и, соответственно, на отсутствие колёс: 00:00:39.208 : Redundant rear rim accessory removed! 00:00:39.321 : Redundant front rim accessory removed!

3

kirtok Привет! У тебя в логе указана ошибка прописки колёс, то есть в файлах прописки в компании допущены ошибки в прописке колёс, из за этой ошибки Redundant rear rim accessory removed! игра может и вылетать

3

vovangt4 Здорово! Так я за это и пишу. Там в прописке траков есть и rim, и disc вместе в одном траке. А rim - это полностью колесо со ступицей, гайками и диском (без шин). А он туда ещё и диски отдельно прописал. В итоге эти диски висят в воздухе, а не на ступице. Отсюда и ошибка.

2

kirtok Rim это был диск с гайками и ступицами, и Rim были с 1.17 до 1.22 с патча 1.23 чехи разделили на ступицы и гайки и тогда они убрали rim а вместо rim прописали disc. Так что на новых патчах rim быть не должно в принципе.

3

vovangt4 На всех дефолтных траках в заказах (кроме новых Сканий) прописаны rim и tire.

2

kirtok То есть файлы прописки взяты старые с 1.17 - 1.22, но не выше, повторюсь с 1.23 разделили диски на ступицы и гайки, и прописка поменялась, вместо rim идёт disc и так же добавили Hub, Nuts. Из за того что файлы прописки старые, из за этого и будет красный лог и Redundant front rim accessory removed!

1

Provinat скажи пожалуйста ты знаком с автором камаза с южного региона ? Если да попроси или дай мне его данные на каком нибудь сайте , не могу шаблон найти на Камаз 5490 чтобы скин сделать на этот грузовик..

0

мужик26 Добрый! Не знаком.

0

мужик26 У меня есть шаблоны.

0

ну нафиг такой колхоз....

-1