на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Проект RUSSIAN TRACK MAP v1.0 BETA (Областная карта России)"

Новый проект карты России, данная версия Бета, Детализирована по миниму

На данной карте 2 области это Смоленская и Тверская

на карте более 50 населенных пунктов

версия игры 1.16

 

 

Комментарии: 165
Ваш комментарий

Всем приятной игры Исправленные ошибки но пока не все , только те о которых мне сообщили. Просто переместите с заменой в папке мод. https://cloud.mail.ru/public/qNCTB7GXrLb7/PRTM_map.scs (исправлено в 20:58)

21

олег киселев Спасибо! Хотелось бы видеть эту карту с модулем европа и где нибудь на востоке, что бы можно было соединить её с картой Восточный Экспресс или Российскими просторами! Модуль изменить не проблема, просто хотелось переместить на восток.

8

олег киселев Автономная или с модулем европа?

7

олег киселев Москва не сразу строилась всё у тебя получиться пацаны с ошибками помогают главное не опускай руки

7

олег киселев, густав правильно говорит. Не сочти наши комменты претензиями. Я понимаю, какой это труд, очень хотелось бы научиться. И понимаю, что все мелкие ошибки самому не увидеть. Мы типа свежий глаз со стороны) А у тебя уже реально получилось. А мы поможем)

7

Очень приятная карта. Все плавно, красиво. Никаких рывков и подвисаний. На интуитивном уровне даже чувствуется, что сделано прекрасно. В Молдове, например, у меня постоянно в селах подвисает. И это при двухгиговом радеоне и 12 ОЗУ... олег киселев, большое сенкью!)

6

Спасибо автору.Хорошая детализация.С такими темпами и дойдем до полной карты России.Молодец.

6

А мне карта понравилась! Запустил её вместе с кучей модов, включая Realistic Lighting и изменённым файлом europe.mbd (в нём я изменил скорость времени: игровая минута - 20 секунд) переименовал его в PRTM.mbd и всё отлично работает! Лог чистый. Я верю, что ты сделаешь карту - мечту многих, с рейсами Калининград - Владивосток! Это исполинский труд, но уже многие верят в тебя! Дерзай и посрами жадного злодея ̶Ж̶а̶б̶у̶ Гобу! И да пребудет с тобой удача!

6

illund Для изменения игрового времени.что нужно подкорректировать ?

0

качаем и в путь, Спасибо.

5

Спасибо, обязательно сейчас попробую...

5

в этой карте пондравились гаражи- чтото новое- очень красиво и карта красивая- нехватает переездов железнодорожных- самолетов взлетающих и содящих- в доль дорог транспорт и многое другое- по моему взгляду в россии много чего интересного встречается по дорогам-и в городах- у вас все получится- главное терпениеи стремления и нездовайтесь- удачи вам в создание карты- не останавливайтесь а мы подержим вас за карту+5 олег киселев

5

топгеран Я пока ничего такого не делал ну переездов и стоящих машин так как решил пока выпустить пробную бета версию карты. в следующих версиях карта будет детализоваться по максимуму , а самолеты буду стараться делать там где не далеко находятся аэропорты

5

тёска мне понравилась карта спасибо надеюсь будешь расширять карту

5

олег киселев, согласен, интересней)) Пусть так и будет. Еще бы, уважаемый, мест для отдыха если бы чуток поболее, была бы песня)

5

09_KZ Там Где на горизонтах пустота все будет убрано, если вы обратили внимание то на трассах есть отступы якобы куда то уходит дорога а там ничего нет, это значит что в дальнейшем все эти дороги будут делаться и продолжаться так как это и есть на реальной карте, поэтому я и не делаю горизонты пока, я просто сейчас планирую выпустить несколько крупных областей в бета тестах, чтоб для кого то можно было бы отвлечься от других карт, и после в них заполнять пустоту про которую. вы говорите. И в описании написано русскими буквами что это БЕТА и ДЕТАЛИЗИРОВАНА по минимуму.

5

олег киселев Спасибо.будем пробовать!

4

Олег, спасибо, Вам за карту, буду смотреть, сравнивать, играть... А самое главное спасибо, за размещение файла там, где есть возможность использовать докачку. Спасибо!

4

Карта хороша, прокатал около полуторы тысячи км, нареканий пока нет. Плавненько, не рвет, не лагает. Только периодически попадаются моргающие текстуры травки, но это уже придирки, так что МОЛОДЕЦ !!! P.S.: Ждем обнов

4

valerii555 Агенства будут но не в бета версии, эта версия идет как тестовая

4

олег киселев у вас все получится еще раз удачи вам

4

топгеран Не соглашусь насчёт транспорта и объектов вдоль дорог, на скриншотах всё видно и это малая часть:

Спойлер
4

О главном забыли это дороги , не Россия а Европа какая то , русских дорог нехватает

4

konami_1984 Да какие говорят такие и исправляем сразу исправленные ошибки выкладываю в первом комментарии и ставлю время когда было изменено

4

losevo58 Не согласен, должно быть! Всё зависит от автора, если есть у человека цель довести начатое до ума он доведёт! Задача тех кому проект интересен помочь найти ошибки и недочёты, которые автор уже исправлял или исправит в скором времени. На счёт текстур вдоль дороги согласен- указывал выше, но думаю это всё поправимо, и буду ожидать конечного результата!

4

Как говорится и москва не сразу строилась! Просто если сразу все детализировать по максимуму то 20 городов будут выходить года 2 , так как я не профессиональный строитель

4

На этой неделе или в начале следующей выйдет продолжение карты с такими городами г Можайск пгт Дорохово г Кубинка г Голицыно г Краснознаменск г Апрелевка пгт Большие Вяземы и исправленные ошибки указанные Вами. Спасибо вам за помощь что помогаете мне найти ошибки!

4

vovangt4 Нужно поставить модуль PRTM

3

Если у кого не качается то вот еще одна ссылка на скачивание https://cloud.mail.ru/public/5903d804f11f/PRTM_v1_0.7z

3

олег киселев, премного благодарю. еще такая фишка: еле нашел дорогу в Ржеве за грузом, навигатор уводит в неправильном направлении.

3

Жду полную версию карты

3

nik.dx согласен с вами пусть будет так а скрины отличные выложыли

3

олег киселев окей!это хорошо;)оперативно!

3

losevo58 А вы не поторопились? Ведь это только тестовый вариант, имхо будет и лучше!

3

SmooKiNG Нет, хорошая плавная карта

3

Вышеуказанные ошибки все исправленны

3

Начал с города Старица, авто ДАФ. сразу идет ущерб. пришлось начинать на другой машине.(ВОЛЬВО)

2

вот ещё бы к Российским картам пак Российских транспортных компаний на большие гаражи.

2

в г.Кувшиново не могу заехать в фирму Posped невидимая стена. то же самое в г.Ельня фирма GRM

2

09_KZ Там уже исправлено скачайте по ссылке в первом комментарии файл и переместите его с заменой в папке мод

2

Олег, а скажите, есть ли возможность дать расположение дилер-центров, что бы знать куда ехать в первую очередь? Спасибо!

2

до Калининграда дойдете, позовете. очень жду этот город на какой-нибудь карте, но нигде нет.(((

2

олег киселев Красный Холм. Дорога за грузом, судя по всему, сюда. Но уперся в невидимую стену

2

А вообще супер! Я в молодости квестами увлекался, теперь при поиске грузов очень опыт пригодился)))

2

По мимо детализации, хотелось бы видеть вне населённых пунктов объёмней расстояние перпендикулярно дороги, придать низменности или возвышенности (плавной, резкой) так же сделать пруды, реки, леса.(Порой по равнине едешь, а дорога извилистая до ужаса, по краям асфальта немного метров трава, дальше деревья просвечиваются или пропасть- как то смущает). Особая благодарность за (в меру) ухабистую дорогу которой мало(( и новые объекты! Хотя это всего лишь бета. Желаю успехов автору в этом глобальном патче!

2

09_KZ нажимаешь 0 , 4,8,6,2 перемещаешь, как переместишь нажимаешь F9

2

09_KZ Перпендикулярность дорог будет очень много в Московской области

2

олег киселев Олег, можно ли сделать чтобы на горизонте были видны какие либо текстуры, а то 50-70 метров от асфальта в сторону, а там космос- пустота, или эти самые метры планируется занять плотным лесом, кустами, холмами и т.д.?

2

По карте: 1.Травка мелькает; 2.Указатели съездов с шоссе на английском(не верю,что они там такие); 3.Кусты подстрижены как на Елисейских полях(это режет глаз); 4.Дороги гладкие,как в Европе(Я понимаю,что автору хочется видеть Россию такой же ухоженной,но хочется ближе быть к реальности); 5.Порадовали хорошо прорисованные города и наши заправки.

2

09_KZ Исправил и скорость снизил

2

grey-saraksh Желательно сразу полную версию с обновлением https://cloud.mail.ru/public/4RCSmXS7svrm/PRTM_v1.1.0.7z

2

Вышеуказанные ошибки все исправленны

2

mainara72 Я езжу только на ДАФ , у меня пока не было таких случаев. Возможно не начинал с того города.

1

ударился об невидимую стену---из г.калязин-в кимры не далеко от поворота налево туда ехал норм. а от туда ударился-----чуть не забыл везде просмотрел---подъазжал----нигде не нашел агентства водителей

1

Вылет при попытке перейти в автосалон в Темкино Вот лог http://rghost.ru/private/8prGcv7Lz/19bee426d502466461d0cdf72e7799c2

1

Chepurduk В Темкино в автосалоне нельзя купить автомобиль так как он не прописан там

1

Спасибо автору за новую карту! Был удивлён,когда чуть не съехал в обрыв текстуры,когда ехал по навигатору на базу:

Ехал на базу в Нелидово и навигатор указал неверное направление:

Подъезд есть,только на карте не указан.

1
Спойлер

провод задеваешь кабиной

1

Кашин (DPD) - стена на выезде

1

Chepurduk Я изменил, в первом комменте есть файл на измененные ошибки

1

Sanchezzz11 В первом комменте есть файл с исправлениями в том числе и выезд из базы в Кашине

1

Хорошее начало,спасибо за мод.Когда ожидать выход полной версии?

1

добавить мест для отдыха в каждом населенном пункте

1

В случае невидимых стен помогает свободная камера.

1

nik.dx, а как с помощью этой камеры бороться с невидимыми препятствиями?

1

Что же, Вам, виднее. Правда по поводу размеров, позвольте не согласиться, в плане ТСМ. Там только одна северная Африка, о го го...Не говоря про Европу. Коллеги, в Рославле, на площадке LKW, будьте осторожны, туда влетает трафик, по полосе въезда, и уходит под землю! Дааа, и ещё, негде там спать, и нет тех-сервиса. Олег, примите это к сведению, пожалуйста.

1

олег киселев, продолжай в том же духе. Поддержим!)) Но, ИМХО, перед новыми областями, может, стоит добить те что есть? Как считаешь?

1
Спойлер

Серьёзное препятствие!

1

09_KZ Спасибо, будет исправлено))

1
Спойлер

г Пено не в ту сторону смотрит знак, трафик не реагирует на него, а встречный останавливается на пешеходе(как я)

1

2000км проехал взял сканию цены на перевозку упали 2 двое. Лагов , вылетов нет.

1

Прикольно, что въезды на базы надо искать. Еще бы мод запилить, чтобы можно было окно открыть, высунуться и у прохожих дорогу спрашивать =)

1

Автор спасибо! Сделай пожалуйста Новгородскую область!

1

Олег, здравствуйте! На ets2moding появилось дополнение, это актуальная новость, можно скачивать или фейк? Спасибо!

1

grey-saraksh Можно я сейчас пытался закинуть туда но я не понял как и у меня удалили публикацию

1

Когда на скорости въезжаешь на заправку,машина начинает "валить боком" входить в занос .

1

Спасибо! Сейчас попробую, закачка пошла, но с моей скоростью, пробовать скорее всего буду завтра,поздно уже у нас.

1

grey-saraksh Просто переместить с заменой так как названия одинаковые

1

Serega22ru Да все дороги будут соединяться

1

Олег, здравствуйте! Вопрос о немецких указателях на наших дорогах, патриоты нас не поймут! Странный зиг, навигатора, и при куче значков на отдых, фактически, нет ни одного!

1

grey-saraksh Знаки конечно же будут добавляться, сейчас мой один помощник работает над указателями и названиями городов при въезде

1

Город Тверь. Автосалон DAF не заехать.

спасибо за карту. верим и ждем что не забросишь и доделаешь.

1

Nikolaevich1 в первом комментарии есть ссылка которую нужно скачать там исправленные все ошибки в том числе и этот с автосалоном

1

178RUS Уже давно вышло дополнение к карте и там уже все исправленно давно и в Высшем Волочке было исправлено самым первый

1

Serega22ru пока не знаю почему? нужно узнать есть у кого нибудь еще такая ситуация

1

grey-saraksh Хм странно так как я изменил выезд в Кувшиново

1

в городе высший Волчек движение трафика на трассе м10 не корректное префаб перекрёстка от правостороннего руля

0

Инфа: после покупки Вольво в Торжке при выезде из салона невидимая стена, объезда нет.

0

город Кашин въезд в фирму ITCC преграждает невидимая стена

0

олег киселев Если это так задумано,то просто предупреждать надо,что,дескать,не верте навигатору.

0

Начал карьеру в родном городе КАШИН и не возможно выехать за пределы базы не видимая стена(

0

олег киселев Это уже новый

0

а куда пропал файл с исправлениями, в первом сообщении 404

0

нифига себе карта,довольно много городов!я по пробую))и как я понал баги и недороботки испровляются уже сейчас?

0

09_KZ ну с этим я ничего не могу сделать

0

олег киселев тоже не могу найти дорогу?

0
Спойлер

на трассе от максатихи до Удомля не стыковка горизонта по высоте.

0

nik.dx как это сделать? грузовик то стоит на месте, и остаётся в том же месте откуда начал путь камерой.

0

дима частухин, это автономка

0

Привет Олег! Благодарю за новую карту! А именно за те коротенькие участки разнообразных дорог и асфальтных покрытий (что ведут к сёлам и фирмам) особо приглянулся асфальт с не глубокими ямами, в общем все дорожные покрытия, в которых реалистично задействована физика игры! От себя хочу добавить: если в построение карты задействовать больше указанных мною выше дорог, грандиозный успех неизбежен!

0
Спойлер

автосалон Даф в Твери не стыковка текстур, въезд слишком высоко, трафик летит на скорости не даёт выехать

0

Газон на мостовой г.Демидов . Отличная карта Венгрия отдыхает.

0

атосалон Рено город Ржев въезд преграждает невидимая стена

0

Олег, скажите, а как лучше заменить? Спасибо!

0

Извините, не грамотно спросил. я имел ввиду старый файл на новый. Просто единовременно один отключаем, а др. добавляем?Спасибо!

0

как установить, при распаковке выдает ошибку? по описанию и комментариям карта понравилась

0

dis_block Вообще конечно странно что не распаковавает

0

Дааа, Олег, может стоит подумать о знаках ограничения скорости в населённом пункте? А то как то странно, что на трассе, 100км/час, что в городе! Извините,коли что не так!

0

В Вышним Волочке траффик едет на встречу.Автор исправь пожалуйста.

0

12 уровень исчезли все грузы везде.

0

Serega22ru такое встречается на малых уровнях практический на всех картах, где то читал не помню, встречался сам. возможно из за модов. У меня 14 уровень пока всё нормально. Отключи всё- зацени, если будет норм подключай по одному и отслеживай.

0

Олег, здравствуйте! Вот кое какие наблюдения.

0

grey-saraksh А вы скачивали дополнение от 12 апреля?

0

Олег, чуть выше наш с Вами диалог, о том, как заменить файлы. Но, повторюсь, если речь идёт о PRTM_v1.1.0, то - да.

0

у меня тож есть чем удивить

Спойлер

увлёкся скоростью перевернулся, вот так меня эвакуировали, на крышу СТО. с нескольких подобных эвакуаций всеже уронили как то полу боком рядом, и грузовик получилось отремонтировать, не говоря о грузе.

0

Это въезд на площадку разгрузки, а не в город, извините, если я не про то. А с др. стороны,там, где знак отдыха, спокойно выехал. Просто на карте не видно наличие въездов, и пришлось воспользоваться св. камерой. а когда уходил с др. грузом, то и увидел вторые ворота.

0

grey-saraksh я имею ввиду там теперь изменен выезд где у вас на скриншете

0

И такое бывает!

После вызова технички.

0

олег киселев ухабистый асфальт сильно высок от дефолтного, трафик ездит по нижнему порой одни крыши торчат легковушек, так вот синяя скания начала меня обгонять пока я наблюдал за всем этим и врезалась в джип, после чего они оба задом выехали на верхний асфальт

0

grey-saraksh это как у меня с мастерской на фото выше надо вдоль а он встает поперёк, или на оборот. получается не верная команда и игру глючит, ещё как вариант там невидимая стена по середине грузовика и его рвёт от этого.

0

grey-saraksh а может быть землитрясение!???)))) или тест физики в игре!?)))

0

09_KZ Нет, просто перевернулся, техничка, и брейк-данс. А из модов, только звук двигателя и бортовой компьютер.

0

олег киселев и что можно сделать? перепробывал все

0

dalnoboy 1976 в новом дополнении от 12 апреля это исправленно

0

dis_block я даже не могу предположить почему у тебя такое так как файлы scs не сжаты

0

олег киселев а где найти это дополнение?

0

dalnoboy 1976 http://www.playground.ru/files/dopolnenie_k_karte_russian_track_map_7_novih_gorodov-92416/ ссылка в первом комментарии

0

Олег, здравствуйте! А как будет с совместимостью 1.17? Спасибо!

0

grey-saraksh Стараюсь сделать к этому воскресенью или после выхода официального патча

0

олег киселевСпасибо! Извините, но мне кажется, что лучше после релиза, и Вам больше времени на всё, про всё, и гарантия, что не придётся править, при каких то исправлениях от SCS.

0

Похоже проект умер, не успев родиться!

0

grey-saraksh нет проект не умирал , я не собираюсь его забрасывать, карта строится полным ходом просто пока последующие выходы карты будут немного реже так лето, сами понимаете мне тоже нужен отдых)) так что не переживайте карте быть)

0

олег киселев Самолеты ну их зато у нас в Сибири железных дорог хоть завались, что не район одна две ветки есть. то там уголь то там что нибудь еще.

0

Город Кашин въезд в фирму ITCC со светофора преграждает невидимая стена, и она там есть до сих пор

-1

при расширении гаража до пяти мест, ворота не закрываются плотно. г Андриаполь.

-1
Спойлер

с Фирово да Осташкова невидимая стена не состыковка текстур дороги

-1

SlavikSD Я имею ввиду, что можно перескочить этот невидимый барьер при помощи свободной камеры и не париться, пока не исправят ошибки.

-1

Постепенно расширить карту от Питера до Аляски .

-1

Serega22ru От Калининграда и до Южных курил.

-1
Спойлер

с Темкино невозможно припарковать трейлер пару метров не хватает невидимая стена возле здания, там же знак автосалона при входе в него вылет из игры

-1
Спойлер

г Ельня светофор в заборе

-1
Спойлер

В Смоленске проезжая мимо автосалона ивеко указывает вы открыли автосалон скания

Спойлер

дома на половину в земле

-1
Спойлер

На повороте в г Торопец на стоянке невидимая стена к ремонтному сервису

Спойлер

переход с огорождением

-1
Спойлер

Пол столба и провода цепляешь

Спойлер

не стыковка

-1
-1

Доброго времени суток. Большая прозьба добавить : мета для отдыха, ремонта, заправки - в посёлки, сёла, деревни; г.Ржев - стена в дилерском центре.

-1

Ещё вопрос между собой недостроенные дороги соединятся или ...

-1
Спойлер

такая ситуация в манастырщине, только на этой улице, а в целом там отлично получилось для эксперемента

-1

grey-saraksh Нисколько. Лучше не будет. Много было в ETS2 разных проектов (и притом весьма интересных) и все они канули в лету.

-5

Олег Киселев Извините, но карта эта пустая. по размеру превышает ТСМ, Марио и многие другие карты, а вот по её наполнению оставляет желать лучшего. Напоминает карту Россия -Казахстан. Сделал два рейса, устал созерцать по сторонам отсутствие текстур и удалил.

-6