на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Real Physics Truck 02"

Описание :
Real Physics Truck 02 - это всем известная физика v1.9.2. переработанная для версии 1.9.х . Успокоена кабина , более жесткая подвеска , лёгкий набор скорости , и т.д.
Новая физика максимально приближенная к реальной.
Версия игры 1.8.2.5. - 1.9.х
Авторы : Agus2an , Gustav Rhan , nIGhT-SoN , KacaK , Kyto , nfshp253 , tasos978, dimons888, b.sasha, dafxt Piotr12 , Skyliner aka kutte_101 , OscarLee (nfshp253)

Видео с физикой :

Видео без физики :

Комментарии: 48
Ваш комментарий

b.sasha Тут дело ещё том, что ещё не видели прежних баталий и чем это кончилось. Там тоже воспринимали доброту за слабость, это никому не позволят. Тут насильно никого не держат, а если элементарного не имеете уважения к людям и считаете что вам тут должны, лучше сразу расстаньтесь с этой мыслью. Лично я прихожу с работы и хочу отдохнуть и не позволю всяким гобли-тролям, остальным нормальным людям портить настроение, лучше исчезайте как и пришли, вас всё равно не видели люди, т.к. ничего хорошего вы тут и не сделали, так же и уйдите невидимками. Повторяю для "далёких", все ваши претензии будут восприниматься правильно с достойным ответом. Остальным, добро пожаловать и глядишь эта игра станет ещё лучше. Если кто из недовольных не знает куда пойти, то я даже подскажу, на Майле есть раздел "взаимоотношения" , вас там не хватает и ждут.

4

53212 Хамство делу не помощник. Между прочим на некоторых других сайтах по ETS 2 за хамство и тролль пожизненный бан и без перерегистрации. А у нас тут либерализм и демократия.

4

bobrdobr С сегодняшнего дня, закончился, либерализм этот. Парни, ничего не подумайте, кто тут был человеком, им и останется, а вот всякой недовольной нечисти, за базаром следить придётся, а лучше сразу сгинуть.

4

Какой баран в последнее время всем минуса ставит , мне то по барабану но только интересно , что это новая мода такая ?

3

Новое в версии 02 : Новоя камера Новый крутящий момент двигателя Маленькие зеркала Видео снято с дефолтным двигателем 750 л.с.

2

Ребята вижу не всем камера подходит , вот ссылка на мод без обновлений 02 : http://yadi.sk/d/ZjyOpbkXK58pp

2

bobrdobr Из физики что есть у меня, работала ещё на древних версиях, как минимум на 1.4.7 и работает на 1.8, многие моды вообще не нуждаются в адаптации, но касаемо патча 1.9, а уж тем более физики, то это уже немного другой случай и не зря ребята 2 месяца работали над этим, обозначенные в шапке и наш Саша с ними, в сервисах так не работают. Касаемо старшей и младшей, у меня есть мод с 1.3 версии и работает на 1.8 и на оборот, всё это индивидуально и нужно пробовать, хотя, лучше не экспериментировать, а ставить в ногу со временем, для чего их ребята постоянно и дорабатывают. Но, один мод физики, с учётом новых введений, врятли получится сделать под все, в 1.9 уже своя физика, да и нужно ли его будет делать вообще, после выхода 1.9. И видимо ты не правильно трактуешь младшая и старшая, от старших, т.е. старых, многие моды подходят(пока), а вот с учётом нововедений в новые версии, я сомневаюсь что пойдут в старые, но это моё ИМХО и лучше всего на это ответит Саша. А так же всё это методом проб и ошибок. ЗЫ Касаемо этой физики, у меня работает на 1.8 и на 1.9, как у других, не знаю.

2

53212 Сергей поддерживаю тебя . Если кому-то не нравится наш форум и хамство начинает уже в глаза бросаться , лучше уходите сразу и молча , на форуме достаточно порядочных людей и спуску хамству не дадут .

2

Да все нормально,пока вы выясняли отношения мод скачали 750 человек-пробуем.

2

b.sasha 53212 sowa 59 Коротко про данный мод физики Успешно работает на патче 1.9.5 с зимними модами WinterEDITV3.5 и WinterModV5, главное чтобы ниже стоял. Скольжение правда слегка уменьшилось, но заносы (дрифт) место имеют. Так, что лето встречать пока рановато. :=))) Спасибо за мод.

2

b.sasha так.. а какие еще моды на 1.9.3 можно? а то я только начал нормально еще играть в игру поставил Русский трафик+ экспресс восточный но он не работает, и на графику мод у меня и все

1

щас попробовал эту физику на урале СУПЕР!!! и ещё маленькие зеркала порадовали

1

Я на VOLVO VNL 780 прокатился !машинка совсем по другому ведет себя СУПЕР!!!

1

можете сделать мод какрту россии для ets2 1.9.4 версии или вот такую карту tsm_map_4_5_9

1

Теперь Kenworth T660 + экскаватор 25т, ели-ели 80 км/ч набирает

1

53212 ...Но, один мод физики, с учётом новых введений, врятли получится сделать под все, в 1.9 уже своя физика, да и нужно ли его будет делать вообще, после выхода 1.9. ... вот тут и у меня сомнения-смятения. А ребятам действительно спасибо за работу. З.ы. по поводу "старшая-младшая". Для меня новая версия игры - это старшая, старая версия игры - это младшая. З.ы.ы. За коммент отдельное спасибо.

1

bobrdobr Это не правильно, при разговоре, люди тебя небудут понимать правильно, я то понял, но не все же такие, а кто и специально будет мосх пудрить. А вообще думаю лучше говорить, предыдущая и последняя, а уж какая предыдущая, можно и цифры указать, если это будет важно.

1

GamerSAI Что за нервы, может должен тебе тут кто? Посмотри в шапку кто участвовал в создании и извинись, т.к. видимо тебе не знакомо что такое работать у компа ломая глаза, да и за бесплатно! Не первый раз ты не разобравшись пишешь претензии к людям, что выложили тут для тебя. Есть единицы кто просто выкладывает, а есть кто и делает, так что поучи матчасть для начала и сделай хотябы один скин! Звуки тебе не так, да везде где ты на них фырчал, там описывали как их отключить, если тебе не нравятся, так есть же ещё куча сторонних звуков, покури тему, прежде чем выливать свой психоз, а может и надо отдохнуть от игры, не все выдерживают и потом лечатся. Задавай вопросы и как их решить тебе подскажут, но если ты тут будешь в каждой теме слюной брызгать, максимум получишь слюнявчик. Тут взрослые люди, на которых держится это всё и имейте уважение хотя бы к себе и думайте что говорите, потом ответов и помощи не будет. Ты понял чего и куда ты попал?

1

Т.е если у меня 1.9.3 тоже надо установить?

0

Maxqaz0r Это физика , на твоё усмотрение . кто всегда катается с физикой , установит , кто нет просто побробует . Мод не вносит изменений в прописку и абсолютно безопасен . Для полной работы всех функций должен установлен последним в списке модов . Пора уже лаунчер запускать , что-бы игроки могли перемещать моды без изменения имени . P.S . По поводу 1.9.3. Мод протестирован на более поздей версии бета -патча . называть не буду , нет смысла . Когда будет финал , тогда будет и окончательная версия патча . Так что смело пробуй . Понравится - оставиш , не устроит - удалиш . Но машина ведёт себя более реально .

0

Все качают и никого не беспокоит Loadmoney?

0

b.sasha Установил на 1.7.0s, особенно радуют маленькие зеркала, спасибо!!!

0

Maxqaz0r Финального патча пока нет . Почти все моды можно применять кроме траффика , карт , и некоторой графики . Остальные по приципу пойдёт - не пойдёт . Никто не будет переделывать моды пока нет финала обновлений .

0

ЯМЗ я думаю человек новый на сайте наиграется да и успокоится!

0

Я не въезжаю чё за бред , попробывал на 3ёх профилях эту физику ,1е при нажатии на газ ( акселератор ) обороты не сбрасываются . 2е расход горючки только при разгоне , т.е . набрал обороты до 2000 т и расход 0 . ну не бред ли

0

ЯМЗ vova0866 Да не, это не из новых, просто он ещё сам не знает, что мы это знаем. А по делу, Саша спасибо тебе и ребятам что принимали участие и что пытаетесь подогнать под все нужды, это не просто и под каждого не подгонишь, выход ты знаешь. ЗЫ Троль, все твои минусы, я перечеркнул, один, а представляешь если все нажмут и именно тебе.Столько колов ты не унесёшь, да и врятли сможешь ходить!

0

53212 ЯМЗ Из описания мода ...Версия игры 1.8.2.5. - 1.9.х... Вопрос - как можно сделать ОДИН мод физики для совершенно разных версий игры? Старшая версия игры обычно (вернее иногда) может принять мод для младшей версии, а вот младшая версия игры принять мод для старшей версии - никогда. Или я чего-то не понимаю?

0

Доброго времени суток! Порадовала физика.Я приверженец Ивеко,но попробывал физику с Мерсом,просто сказка.Давно такой физики не встречал.Толково продумано.Большое Спасибо всем моддерам.

0

Alexandrioan Наверное мододелам, ну и модерам тоже, конечно.:)

0

ЯМЗ А как минус не ставить?

0

b.sasha ...Ребята вижу не всем камера подходит , вот ссылка на мод без обновлений 02... вот это правильно. Чистая физика оно лучше, а испортить её разными примочками мы и сами сможем :=)))

0

1000 извинений,а где можно качнуть v.1.9.х? патч или бета

0

мод сделан для последней версии игры, помоему всем известно кроме авторов что 90 ограничитлеь убраетсы в найстройках и я уже взарание знаю что какой нибудь заумный щас такое напишет что я буд не прав

0

vaclav2 Посмотри тут http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/818366/

0

bobrdobr да и нужно ли его будет делать вообще, после выхода 1.9 Ты меня не понял, физики в 1.9,в отличии от той, что сделали ребята, в любом случае не будет, хоть и есть своя, почему и работали 2 месяца ребята, любую игру нужно допиливать, под потребности людей, что к сожалению не делают авторы игры, да и не дадут. Я имел ввиду, что зачем тебе будет нужна физика на 1.8, если ты будешь гамать 1.9. :) Лично у меня есть три версии игры, 1.7-1.8-1.9, в последнюю пока не играю, жду когда допилят ребята

0

Минусёр, ты знаешь что такое движок сайта и кто видит любые твои действия? Потерпи, всё будет хорошо, тебе понравится.

0

53212 Спасибо за разъяснения. ...есть три версии игры, 1.7-1.8-1.9, в последнюю пока не играю... Да, ладно?! А я вот эти три дня только на ней и играю, иначе как понять, что в ней хорошего, а что плохого? Вот физику здешнюю пробую (и не здешнюю тоже) :=))) Удачи!

0

bobrdobr Как же не играл, играл, зачем же ты так меня по больному,:) но через несколько часов снёс, потому как некоторые моды не пошли, нужно будет дождаться нормального патча и подгонять, не могу я без некоторых уже, а ребята сюрпризов уже понаделали, за что им низкий поклон.

0

bobrdobr Да, есть такое, только в низ, звуки на траки убрал, всё остальное и кто то жаловался на маленькие зеркала, меня устроило, может монитор не большой и поэтому мне хватает, в общем спасибо за мод, всё отлично. Да, главное, нет пароля и делай под себя как хочешь, что лишний раз подтверждает, сделано для людей.

0

Физика качественная,мне очень нравится! Поверьте,я столько модов физики перебрал,этот вкатил по полной!Короче респект автору!!!

0

Данный мод приводит к вылету игры во французским салоне в Lille(Scania), когда перелистываешь предложения.

0

видимо физику в етс2 будут мучать постоянно, что бы разрабы не выпустили всегда найдутся недовольные)

-1

Мод на любителя. Я поставил и сейчас же удалил его, не понравилось что приборная панель на моей скании где показывается расход топлива и другая нужная информация уменьшился и ничего не видно... Кому-то может это и нравится, но не мне.

-1

охренеть это мод не на физику, а на тупые звуки машин, похожие на работающий мясо комбинат, убрали ограничения 90, хотя если б мне надо было я бы зашел в настройки и сам это зделал, и потом только на физику, мне эта физикак не нежна 3 в 1, я зол даже не чего не написано про это

-1