на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Romanian Map v5.2 + DLC"

Описание :
Испытано : 1.8.2.5s
Полная версия ! ( не требующие дополнения )

Какие изменения от оригинальной карте (версия 2.0) :

Авторский текст

- 8 новых городов совершенно функциональный ( Тулча , Weeda компании , Визеу де Сус , Лугож , Jimbolia Котнарь Эфори Северная Pecica ) . Вы можете начать новый профиль этих городов или деревень .
- Констанца порт добавляется .
- Порты Констанца и Тулча , являются действительными перевозки грузов.
- Арад является функциональным для транспортировки товаров .
- Модели для Auchan и Lidl обмениваются и функциональным.
- Поправил я модели , вызывающие сбой или отстает во время игры.
- Новый маршрут Арад - Брэд .
- Лугож - Тимишоара - Арад шоссе с платных точек .
- Бухарест - Констанца автомагистрали начисления баллов ..
- Увеличение числа автомобилей ( прицепов , дорожно-транспортных , грузовых автомобилей ) , так как количество доступных груза.
- Включает в себя негабаритных прицепы .
- Компания новый (ADP) , чтобы работать на дороге.
- Coca-Cola изелень рядом Констанца ( приехать на море ) ! !
- Я исправлены некоторые ошибки в карте.
- Новый Scania шасси Р.
- Я "под редакцией " acidentele дорогу .
- Погода более реалистичным.
- Тяжелее экономичный режим
- Многие дополнительные точки погрузки и разгрузки ( Bog'art и Керслейк )
-3 Новые компании добавил : Реальный , Метро , Praktiker .
- В городах конкретного региона номерного знака и за его пределами можно найти все возможные номера , есть номера лизинг .
- Я изменил некоторые пересечения вне городов ( небольшой кольцевой ).
- Точки , отмеченные ограничений скорости, трафик уважать их , поэтому обратите внимание на скорость ...
- ОК совместимость с V1.8 из ETS 2 на новом Volvo и Scania обтекаемой игры.
Я добавил новые линии банковского кредита , действует на уровне 5 и 8 .

В архиве gaseaste карте , которая не содержит дополнительный трафик ( все грузы сохраняется, в противном случае он не будет работать ряд компаний ) . Это означает, что : вам трафик , прицеп движения и движение грузовиков являются оригинальная игра ...
Те, производительность ПК и хотите увеличить трафик , включите << zzzTraffic для Румынии карте >> V5.2.scs . В архиве включен зимний мод zzzzWinterMod для Карты Румынии V5.2.scs .

Чтобы использовать дополнительный режим движения , в зависимости от разрешения и графических деталей , необходимо иметь по крайней мере 8 Гб оперативной памяти , установленного в системе .

Авторы : Elyxir Alin2008Todor
Видео :

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да с такими темпами этот старенький движок запросит , что бы использовать это, вы должны иметь видюху на пару гигов и директ 11 впридачу ))))

2

Карта непростая. У кого-то (у меня) и с 4-мя Гб памяти идёт нормально, а у кого-то и на 8-ми Гб не пашет. Дороги и ландшафт разные. Много однополосных, узких дорог, с резкими поворотами, есть и грунтовки. Города стандартные. Немного раздражает осень, которая стоит по умолчанию - на мой взгляд - очень яркая по краскам. Добавлено много ситуаций на дороге: аварии, припаркованные траки, ремонты, есть участки с необоснованным (неожиданным) ограничением скорости и прочее. Немного отличная от дефолта экономика: другие штрафы, стоимость доставки. Если коротко, то авторы карты расковыряли в дефолте всё, что надо и не надо - видимо поэтому карта и тяжеловата. Расковырять ума хватило, а сбалансировать карту нет. В трафике (и графике) многовато старых моделей на которые немного криво одели новые скины. Лог игры краснеет мгновенно, потом чуть успокаивается (именно для этого и просят доп.память) Обсуждение предыдущих версий карты можно посмотреть тут http://www.playground.ru/files/ets_2_harta_romanie_v4_7_for_ets2_v1_8_x_with_dlc_karta_ruminii_v_4_7-72045/ и тут http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_ruminii_v4_0_dlc-71676/ и здесь http://www.playground.ru/files/ets_2_romania_map_version_3_7_for_ets_2_v_1_7_with_dlc_traffic_wintermod-70681/ и здесь http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_ruminii_v_2_0_dlya_versii_1_4_8-68945/ и ещё тут http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_romanian_map_karta_ruminii-65812/ и наконец http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/811869/

2

Вы должны перевести этот факт через переводчика Google? Я правильно это? Ну, конечно, это переводчик Google ...

1

ALEX6545 Да нет , просто ребятам нужно учиться делать моды на траффик . Траффик от Jazzycat не требует много ОЗУ и не менее насыщен , а вот у авторов этой карты и TSM явно проблемы с такими модами . Их траффики загружают систему не по детски .

1

Да ребятки перестраховались, с 8 Гигами оперативки. У меня на шести всё без проблем, все три файла подключил. Пока улыбнули Волги такси в трафике, а с байкеров. зимой , в кожаных желетках на голое тело вообще весело ) Кстати в описании не написано, что при создании нового профиля, надо включать игровой модуль romania. nbd, не все в курсе, особенно новички Рейс Tg. Mures - Vatra Dornei , доехал без вылетов

1

Yfoshdfuios В архиве три файла : Harta Romaniei V5.2 for ETS2 V 1.8 with dlc.scs ----- собственно сама карта zzzTraffic for Harta Romaniei V5.2.scs ----- траффик для этой карты ( нужна ОЗУ не менее 8Гб ) . zzzzWinterMod for Harta Romaniei V5.2.scs ------ зимний мод для этой карты

0

Мужики! Я уже помучился с этой картой! постоянные вылеты! комп нехилый у меня (( ОЗУ--8гиг )) ,и нетакие игры тащит пробовал на разных репаках,,одно и тоже! ,У меня Румыния--5ть разных версий карт,и на всех этих картах постоянные вылеты!!! А КАРТА очень интересная,,завораживает.В папке мод даже остовлял только саму карту,не помогло! А может кто и подскажет,как спастись от вылетов!!! (( Карта запоролена )) ,,Есаул,,

0

Стояла у меня предыдущая версия и честно скажу не в восторге от этой карты. Слишком однообразная по ландшафту и дорогам. Снёс. Как говорится - на любителя. Или просто посмотреть ради любопытства.

0

поначалу подлагнуло .поставил мод на графику- Х брутал вроде норм ! виехал с бази смотрю по сторонам и на на ВИЛЕТ кто подскажет че за баги???

0

ALEX6545 Напиши точную версию своего репака,,,пожайлуста!!! Может у меня изза репака? Бываетже и такое! ,,Есаул,,,

0