на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Scania Polish Eagle Skin"

Польский Орел скин для Scania R и рационализации грузовых автомобилей

Автор: Jacek145_JJ

Комментарии: 7
Ваш комментарий

losevo58 Древняя эмблема Польского государства — белый орел на красном поле. Согласно преданию, легендарный прародитель поляков Лех основал первую польскую столицу Гнезно на месте, где он увидел орлиные гнезда на деревьях, а над ними парящего белого орла на фоне неба, красного от лучей заходящего солнца. Впоследствии изображение орла стало гербом многих представителей первой польской королевской династии Пястов. Орден Белого Орла в 1705 году учредил польский король и одновременно саксонский курфюрст Август II, хотя некоторые ученые полагают, что в данном случае можно говорить о восстановлении этого ордена. По преданию, он был установлен еще в 1325 году королем Владиславом Коротким из династии Пястов. Однако исследователь российской наградной системы В.А. Дуров считает подобную версию не совсем достоверной, так как на протяжении XV–XVI веков сведения об этом ордене отсутствуют.

5

олег киселев Суворов участвовал в польской войне 1768-1772 годов. Крепко бил конфедератов. Память о Суворове среди поляков после Ландскроны и Кракова стала легендарной. Русский генерал, хозяйничавший в Люблине, разбивший Дюмурье, Пулавских и Огинского заставил себя помнить и уважать. Громкие победы русского генерала над турками сделали его имя в Польше общеизвестным – и оно действительно наводило ужас на противников России.

3

и снова политака в игры,тогда давайте снесем игруху к ...........,почти вся европа и америка в придачу гонят на Россию и вводят санкции,а мы ихнее грузовики гоняем.да грузы перевозим. Все на отечественный автопром!. Долой еврокарту! Бойкот американтрак! Все на Русь-матушку! на восточный экспресс да на русмап.Бегом на поклон к гобе,ибо он один радеет за Рассею,строит непокладая рук родные дороги да труднопроходимые мместа необъятной Родины,а вы......эх выы.....

2

losevo58 и снова здрасте. Господин-таварищ вы уж определитесь со взглядами,а то пару постов назад это- ETS 2 "Poland Rebuidling 1.71 (1.12.1) required ProMods map 1.71,так сказать на сайт залил,а ща опа взгляды поменялись и ...С какого перепугу, здесь Польша делает??? ? или карта не считается,карту мона,а птыц гордый ни ни.......,долой с сайта ? и как это понимать? типа говорю одно,а делаю другое?

1

С какого перепугу, здесь Польша делает???

Оффтоп

Этой Политической Проститутке, делать на форуме нечего! Они на Россию грязь поливают, а некоторые из Москвы, их гербы здесь, на Российском Портале размещают!

На скине Белоголовый орлан - крупная хищная птица семейства ястребиных, обитающая на территории Северной Америки. Является одним из национальных символов США; его стилизованное изображение имеется на многих атрибутах этого государства, в том числе национальном гербе — Большой Печати и президентском штандарте. На территории Польши, эти птицы не обитают..

-1

losevo58 И то правда долой поляков с русских сайтов

-1