на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Scania Super Truck. Scania R560 Donslund"

Scania Super Truck. Scania R560 Donslund

Scania R560 Donslund

Авторы!
Mr.Poland / Chudy / Pawe? / EED123 / SHERYO / VENTIRES / CASPIAN / COSTEL / MOLOTOV

Комментарии: 10
Ваш комментарий

roland1 Здесь я согласен полностью! Заливают повторы, или какой нибудь шлак не проверяя его в игре! Но правда на ets2mods я тоже скачивал моды которые никто не проверял! Вылетали на чистом профиле без единого мода, из за ошибки прописки в автосалон в папке truck_dealer и не знаю не одного сайта где на сто процентов проверяли бы моды! Я лично перед тем как залить сначала протестирую если увижу ошибки исправлю и только потом заливаю!

6

roland1 Зато останутся самые стойкие и преданные игре !! Форум стане чище. И у меня есть недостатки при создании раздач: С художественным и красивым переводом. Не всегда получается проверить заливаемые моды в силу разных причин, а иногда и забываю. Выкладываемые моды в сети не всегда отличаются хорошим качеством в смысле указания версий и лога игры. Стараюсь по мере возможностей выкладывать более менее пристойные моды.

5

roland1 Если бы были жёсткие правила по описанию модов, то тогда бы уменьшилось количество людей заливающих моды и с losevo58 не многие могли бы состязаться по качеству описания не говоря уже о практически полном отсутствии ошибок.

4

vladimir1203 Удалил я, свой повтор Сканию Мега Сторе.

2

сегодня уже был. на вид бомба

1

Опередили тебя - http://www.playground.ru/files/ets_2_scania_super_truck_scania_r560_donslund-88740/

0

на 1 16 1 вылет без потустороних модов

0

А есть ещё траки с такими прицепами?(не тантдем) дайте ссылку.

0

КЛАССНЫЙ ТРАК УЛЁТ ПРОСТО НО ГДЕ ДОСТАТЬ ЕГО ПРИЦЕП

0