на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "SCANIA T Longline By MIB FINAL"

Что было изменено мной:

• Доработан сам тягач.
• Устранены недоработки авторов.
• Добавлено шасси 10х6 (Не подъёмная)
• Добавлены различные аксессуары.
• Различные мелкие исправления, устранение ошибок в прописке звуков, аксессуаров и многого другого.
• Работают подъёмные оси
• Работает воздушный сигнал

  Архив содержит 2 файла
  ETS 2 SCANIA T Longline MIBATOMIC - Сам тягач.
  ETS 2 SCANIA T Longline Tuning Pack MIBATOMIC - Дополнительный контент.

• Добавлены двигателя мощностью 1500 л.с и 2000л.с
• Добавлены колёса с хромированными дисками
• Добавлена дополнительная светотехника, в том числе и противотуманки.
• Добавлена дополнительная мини-светотехника в том числе и противотуманки.
• Добавлены различные аксессуары (о них подробнее в видео)

  Дополнительный контент устанавливать ниже мода тягача!

• Мод создавался и тестировался на версии игры 1.16.0.2.
• Использовалась карта TSM MAP 5.4. и другие различные моды.
• Конфликтов с картой и с какими либо другими модами не обнаружено.
• Тягачь можно приобрести в салонах Scania слот №2.

Авторы:
Доработка, оптимизация, дополнения: MIBATOMIC
Модель тягача:GT-Mike, RJL (Fordsonmies)
Аксессуары: Henki, RJL, SCS Software(оригинальный контент)

 

А так же мною был создан звуковой мод, который добавляет атмосферности в игре с этим тягачём и с другими сериями тягачей Scania.

 

Скачать ETS 2 SCANIA R S T V8 Sound MIBATOMIC Update

 

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Приятной вам игры Добавленые двигателя появляются лишь при установке любой из последних двух радиаторных решёток.

9

MIBATOMIC У меня к Вам старый вопрос: можно ли сделать, что б оси опускались\подымались по одной, а не одновременно ?

5

MIBATOMIC Здорово!Сам грузовик и звук для тягачей Scania,просто класс!!!

3

ko4ur3d Двигатель ставиться в мастерской. То есть вы купили трак в салоне, прокачали и т.д., потом заезжаете в ближайшею мастерскую. там и таблички на лоб.стекло, и движки. Если двигло есть в моде, то он там будет.

3

Maximka.P Нет! Он так не умеет! efim78 Он в эту машину нечего не создавал и не исправлял!!! Потому что эта машина итак нормальная!

2

Alex Brody А вообще возможно сделать поднятие по одной ? Кто умеет ?

2

Maximka.P Игра этого не поддерживает!!!

2

ko4ur3d Двигатели присутствуют . Если вы установили мод на тягач а ниже его тюнинг пак то всё у вас будет доступно. Двигателя 730 л.с доступны с 24 уровня вашего аккаунта. Sashkamaz Можно сделать и тандем, но это нужно переделывать авторскую модель тягача, чего я делать не хочу. Я не автор тягача и никогда им не был. Я лишь беру моды, исправляю недостатки, добавляю что то, что не испортит авторскую модель. efim78 Спасибо, я старался.

1

ko4ur3d Эти двигатели открываются, если поставить одну из двух последних решеток радиатора. Также заметил, что при смене шасси объем бака всегда остается 2000 л., в предыдущей публикации такого не наблюдал. Может еще у кого так?

1

vladimir1203 ko4ur3d Ребята, у вас у обоих конфликты с другими модами. В этой раздаче полностью рабочий мод. Никаких вылетов. Протестирован и не единожды на чистых учётках и не только мною. vladimir1203 Я не трогал прописку тягача в заказах. Да и не нашёл я у себя её в заказах. Могу лишь посоветовать попробовать отключить все моды с тягачами, звуковые моды и моды в которых содержится какой либо тюнинг. Затем если вы пользуетесь моим пакетом модов, тягач, тюнинг-пак, и звуки. Моды должны стоять по списку сверху вниз тагяч - тюнинг пак - звук и затем попробовать. Должно работать без ошибок. Ну а уже потом подключайте свои моды и смотрите что и как у вас. Уверен, найдёте мод с которым конфликт. ko4ur3d Вылет при запуске добавленных двигателей был в прошлой раздаче, в этой раздаче этой ошибки нет. Проверяйте.

1

А в общем дам дельный совет, прежде чем устанавливать какие либо моды, имеющие схожее содержимое, отключите моды, которые у вас установлены в данный момент. Сделайте сохранение игры без ваших модов. Выйдите из игры, снова зайдите в игру, загрузите ваше сохранение без модов, сохраните игру снова перезаписав ваше сохранение без модов. Только после этих операций устанавливайте моды и тестируйте. Процес этот долгий, я знаю. Но в результате это поможет вам избежать многих ошибок. К тому же не помешает перед такими манипуляциями сделать и бекап всех ваших сохранений вместе с учётной записью. Надеюсь вам это поможет.

1

Акей спасибо папробую

0

Отсутствуют указанные двигатели. Максимальный - 620 лс.В чем дело?MIBATOMIC

0

Жалко нет поддержки дефолтных и не дефолтных скинов.

0

крутой мод а как вы прицепы рядом с мастерской поставили ?

0

КЕЙН2014 Притащил и поставил. Свой. )

0

Ведётся работа над Scania R700 Пока собираю материал.

0

MIBATOMIC Во всяком случае, благодарю за качественный продукт

0

sir.skela По вашей просьбе и не только я залил пакет скинов для SCANIA T Longline. Ждём пока опубликуют. Пользуйтесь.

0

Такие дела. Никаких двигателей нет Уровень 24.

0

ko4ur3d У вас явно что то не так. Либо у вас неправильный порядок модов либо какой то другой мод перебивает мои моды. Посмотрите на скрин. Есть даже двигателя 730л.с. У вас их нет. Что то установлено не правильно.

0

MIBATOMIC Пробовал отключить другие моды на грузовики, менял порядок модов. Результат нулевой. Как не было так и нет. Все апгрейды, касающиеся внешнего вида имеются. Самое интересное, что все остальные установленные грузовики имеют собственные двигатели.

0

MIBATOMIC Огроменное СПАСИБО.

0

1_Taurus_1 Двигатели никак не привязаны к решёткам:) Они самостоятельные моды. Если у вас они появляются только при смене решёток, значит есть конфликт с каким то модом. Как этого избежать я писал в описании модов. Баки увеличены мною опять таки по просьбе пользователей. Сделано это потому, что многие играют с включенной опцией реального расхода топлива. С меньшими баками топливо улетает довольно быстро. Думаю баки в 2000л нисколько не сделают вам хуже, верно?

0

MIBATOMIC Из модов на грузовики стоит только этот, незнаю может ли конфликтовать с картами, прицепами и тд., ну не суть важно, всеравно больше 580 л.с. не ставлю)) А на счет баков, какраз из-за них поставил обратно из предыдущей публикации, на 2000 л. бак мне совсем не нужен, вроде заправок много)) Грузовик супер! Давно его искал, продолжайте в том же духе)

0

1_Taurus_1 Спасибо! Действительно, установив одну из двух последних решеток, движки появились! Наконец-то, смогу в полной мере насладиться этим замечательным модом.

0

1_Taurus_1 ko4ur3d Я разобрвлся в чём дело. Да ребята, вы правы. Дело в том что автором грузовика не прописаны значки V8 и значки марки двигателя для других радиаторных решёток. Поэтому действительно двигателя появляются при установке одной из последних двух решёток. Это авторская недоработка, а может так и задумывал автор.. Я подумаю, менять это или нет, хотя это не критично. Спасибо что заметили.

0

MIBATOMIC Наверное автор так задумывал, так как названия решеток в конце V8 и после установки появляются движки V8 евро6, а с другими там евро 5, 4. Вы правы, я тоже думаю, что это не критично.

0

MIBATOMIC Столкнулся с такой проблемой - В чем может быть дело?!! Этот вид постоянно появляется в заказах.И еще при езде внутри звука не слышно совсем (свист),а снаружи он есть.

Спойлер
Спойлер
0

MIBATOMIC Вылеты при попытке завести машину с установленным двигателем в 2000 лс, а также при попытке изменить крепления для светотехники на крыше с последним вариантом кабины. Видимо всё-таки не удастся опробовать этот мощный агрегат.

0

MIBATOMIC Спасибо за советы,но если я ставлю этот мод Scania_T_Longlin_Henki_Final(1.14.xx) ,то с проблемами не сталкивался.Хотя в нем присутствуют ошибки которые никто не исправлял на тот момент. Буду пробовать!

0

В том то и дело, что в Scania_T_Longlin_Henki_Final(1.14.xx) куча ошибок. Я долго их правил. В результате всё таки за основу для работы взял чистую без добавлений авторскую модель этого тягача. Этим Scania_T_Longlin_Henki_Final(1.14.xx) не рекомендую пользоваться. Проще скачайте мои раздачи, эту и звуковой мод. На него ссылка есть в описании. Установите в правильном порядке, как я написал выше и не будет проблем, поверьте.

0

MIBATOMIC Что-то не публикуют пак скинов?

0

Написал редактору. Уже опубликовали. А заодно и мод прицепа..

0

Мод супер Продолжай в том же духе ;)

0

а кто нибудь может сделать дополнительный топливный бак с установкой за кабиной на шасси 10х4 10х6?

0

MIBATOMIC это то ясно это тоже мод что ли где можно со стоянки прямо взять ?

0

Никита Гайбович КЕЙН2014 Нет, это не мод. Это я сам притянул и поставил его туда. Просто выбирал место где начать запись. Прицеп с этим оформлением делал я, на основе авторской модели. Под 1,16 этот мод есть. Посмотрите в моём блоге, там ссылки на всё с подробным описанием. http://www.playground.ru/blogs/euro_truck_simulator_2/ets_2_scania_t_longline-134293/

0

Константин Вербицкий А где найти этот мод? Спасибо.

-1