на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Скин American Legend для грузовика Peterbilt 389"

Скин American Legend для грузовика Peterbilt 389

Автор : Bayun4ik

Тест на версии 1.26

Мод содержит манифест .

При перезагрузке на другие ресурсы просьба сохранять авторскую ссылку !

Спойлер
Комментарии: 20
Ваш комментарий

Bayun4ik Обалденный скин!! Очень нравится! ...А для ATS ? Спасибо, Игорь!

5

b6611 Спасибо большое за теплые слова :) Теоретически он и для ATS пойдет , прописку автор вроде не менял . Так что можете попробовать :)

3

Bayun4ik скин класс!!!b6611 в ATS подходит прекрасно

3

ник3 Спасибо . Ну тогда понятно - получается что у b6611 версия Петербилта не от Вайпера или переделка . Мой скин прописан для Петербилта из Воркшопа .

2

Bayun4ik да скорей всего переделка или на scs peter389 он его пытается одеть.разницы между ETS и ATS скинами для 389 от вайпера нет.имею огромную коллекцию скинов на данный трак.

3

Отличный скин для лучшего мода этого мощного рычащеурчащего красавца-очень идет! Тем более мало хороших скинов на такой популярный мод-тягач,Спасибо

3

Юрий Деточкiнъ Рад что понравилось :) Ну я в соседней теме уже написал - я сам пересел на этот тягач , так что скины еще будут , запаситесь терпением :)

3

Bayun4ik Тот скин тоже хорош,Еще ему подошел бы скин в старом строгом стиле(заклепки ,канты,в тускломатовых темных тонах...) Как на старых паровозах-Похож чем-то))) Так как в тюнинговать этот мод можно еще и в очень интересном старом стиле

3

Юрий Деточкiнъ Я тоже больше поклонник более агрессивного стиля , и тягач этот мне тоже очень нравится уже давно :) То что вы описываете называется стим - панк ... В общем не буду раскрывать задумки пока , только повторюсь - скины еще будут :)))

4

Bayun4ik Пробовал подключать скин в ATS = без успеха.

1

b6611 Ну попробуем с этим побороться - я посмотрю , если получится адаптировать - дам ссылочку .

1