на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Skin Iron Men for Scania Streamline"

Скин Железный Человек для Scania Streamline

Автор: Aleksandro

Тест на версии: 1.25

Мод содержит манифест

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Как я устал от скинов/ливреев в виде мода - мод это творчество Дениса aka Jazzycat, шкура-картинка не мод, выделите их в отдельный раздел, чтобы не высвечивались в общем списке, ничего личного!

3

ssCross Привет! Вот скажи а длс от разработчиков это что?! На мой взгляд те же самые картинки только лучше сделаны.

0

ssCross Ты сначала будь внимательнее,смотри на теги.скины и этот мод в своём теге

0

Карен Григорян 29 Карен, ты тоже отлично работаешь в PS. Но я не считаю скины модами, когда ежедневно (я мониторю) из 8-15 выложенных файлов скины занимают 4-7. Еще раз, не хочу никого обидеть, но устал (накипело) фильтровать "нужные" моды из общего списка файлов...

4

ssCross По сути скины,это модификация раскрасок.которая входит в модификацию грузовика.иными словами дополнение;)Какая обида?ты высказал своё мнение,я его выслушал и высказал своё,на то и форум,чтобы обсуждать мирно;)

3

ssCross Любое дополнение к игре и есть ее модификация , то есть мод .Не пользуетесь вы ими - ваше дело , каждый играет по своему . Интересно как вы мониторите - здесь на сайте очень четкая система разделения модификаций по тегам , а вы наверное читаете общий список ? Так это тоже ваши трудности . Скины выделены в свою отдельную категорию и ничему здесь не мешают . Скин Саши располагается в своей категории - в чем проблема? По поводу легкости ... Скин конечно не грузовик и не карта . Но чтобы его сделать нужно тоже знать достаточно много и времени и зрения затратить прилично . Если вы думаете что это очень легко - попробуйте сделать хотя бы один ради интереса .У хорошего скинера на скин и неделя уйти может . Не надо думать что скин - это просто картинку налепить и все ( хотя и это уметь надо ) .

0

аффтар, выучи английский :)) Iron Men это железные люди (или железные мужики) :) человек это man

2

AlexCrazy Перепутал букву с кем не бывает! ssCross Я выкладываю скины раз в неделю а не каждый день. Ну извини чувак, прицепами, трафиком тоже заниматься нужно прописывать под новые версии игр и т.д. Не в обиду сказано будет сам бы попробовал сделать потом бы говорил! Подгонять тоже нужно уметь, ты думаешь просто налипил картинку на грузовик и сделал скин, ты думаешь так легко это сделать! Буквально вчера 7 часов потратил на скин чтобы перенести скин с оригинал в игру!

0
Bayun4ik написал: скин - это просто картинку налепить и все ( хотя и это уметь надо ) .

Я сайты и каталоги рисую, я знаю о чем пишу.

2

ssCross Тем более странно слышать такие высказывания . По вашему те кто траки делает - модостроители , а скинеры так , погулять вышли ... И скины не моды ...

0

ssCross Ещё одно замечание.не в обиду,если человек не умеет делать скажем скины или другое,то писать что картинку налепить это пустяк,то он глубоко ошибается.Вот я например не пишу,что рисовать каталоги сайты,это пустяк,хотя тоже знаю как их делать;)

4

Карен Григорян 29 Привет Карен . Да тут меня даже не это задело ( хотя и это тоже ) .Человек пишет - мне надоело фильтровать ... давайте скины отдельно вынесем . Ну не ставит он скины - каждому свое , каждый играет как хочет . Но хотелка глупая . Так рассуждая - я вот допустим не играю и не скачиваю траки Скания ( к примеру ) , надоело их отфильтровывать , давайте их ваще отдельно вынесем . А кто то моды на физику не ставит - тоже в мусорку ... Приехали :)))

3

ssCross Ответь на один вопрос: Скажи вот труд уважают?

0

Bayun4ik Привет Игорь,вот для этого и нужны теги,что тебе нужно ты и выбираешь.что искать,а файлы ведь изначально все стоят и по дате загрузки фильтруются.

2
Aleksandro_86 написал: Ответь на один вопрос: Скажи вот труд уважают?

Отвечу - уважают, но вот скажи по степени полезности труду по разному уважают? Давай так, ты и Карен "рисуете" - молодцы, хорошо, что наш брат богат талантами! А вот репостеры шкурок реально бесят, надо было там мою желчь выплескивать.

1

ssCross Имей совесть уважать любой труд вне зависимости от того как этот труд был сделан! Нужно было создать тему на форуме и там высказаться чтобы все это видели, понимаешь я не люблю когда без причины начинают говорит вот скиноделы не могут не хрена сделать а только картинки лепить на грузовики, а ты попробуй сам подогнать под шаблон картинку или перенести из реала в игру. Репостеры везде хватает, здесь на этом сайте много репостеров скинов и они здесь зарабатывают очки для вывода в стим или на другие игры, их тоже понять можно! Я рисую, это хобби, с начала да, я для себя начинал делать, но потом пару раз выложил свои скины, людям понравилось я стал выкладывать. Я понимаю что достает, всех что-то достает. Когда ты написан на моем посте это был как бы плевок в мою сторону!

1
Aleksandro_86 написал: попробуй сам подогнать под шаблон картинку

Даже не собираюсь впустую время тратить... Согласись, ты сам гонишься за бонусами, что тебе мешало сделать пак шкурок для ряда скамеек/машин, нет, надо каждую отдельно выложить. Основная цель большинства на ПГ - это получение бонусов, а не создание и внесение полезного- уникального- весомого контента(/модификации) в коммьюнити. Саш, я могу так к тебе обращаться? Извини, что в твоей теме излагаю - попал под горячую руку... Это моя профессиональная болезнь, я работаю на ТВ и мное из владельцев телеканалов считают, что их контент нужен зрителю и плевать они хотели, неет он культурно-историческую ценноать или нет, все себя мнят крутыми. Но давайте трезво смотреть на вещи, среди 300 телеканалов на российском рынке только пара десятков достойны внимание и траты времени на них, остальное шлак и балласт отрасли для зарабатывания (высасывания) денег: например около десятка фильмовых каналов, но это не увеличивает количество фильмов, а всего лишь субъективная ротация имеющихся мировых библиотек и так во всем, мало кто решается(профессионально готов) создавать контент, проще перепрокатить старье или снять что-то посредственное на HD-хендикам.

0

ssCross Хорошо. Ты сам не представился! Рассудим логически, вот смотри если бы я гнался за бонусами "как ты об этом говоришь", по твоей логики если судить то я должен выкладывать по 3 скина в день или заливал на сайт моды из других сайтов, а я выкладываю только своё и только раз в неделю! Можешь сам убедиться, зайти в мой профиль на сайте и посмотреть категорию загрузки. Смотри, я специально не делаю пак чтобы люди выбирали сами для какой модели грузовика им качать скин. Я образно сказал "попробуй сам подогнать под шаблон картинку" к тебе это не относилось! В нашей жизни без рекламы и развлекательных каналов никуда. Да ты прав что нечего смотреть, если одно и тоже по всем каналам показывают. Сам не могу понять зачем столько каналов и зачем они нужны, понимаю я исторические, географические каналы, а целая куча музыкальных каналов зачем, если по ним одно и тоже крутят! Я смотрю только то, что мне интересно 10 федеральных каналов, нтв+ спортивные и фильмовые на которых почти нет рекламы.

2

ssCross

ssCross написал: Основная цель большинства на ПГ - это получение бонусов

Позволю себе не согласиться , ну или согласиться отчасти . Подавляющему большинству авторов (подчеркну - авторов ) эти балы без надобности . В основном это люди увлеченные - делать моды для них не заработок , а увлечение . Саша к такой категории и относится - для него интересно поделиться результатами своей работы с другими игроками . И не важно количество загрузок - дело в их качестве . На самом деле именно скинеров ( постоянных ) в этой игре можно по пальцам пересчитать буквально . Остальное - это перезаливщики ( ну тут понятно что баллы нужны ) либо люди , которые пробуют сделать один - два скина , потом понимают что это не их и бросают . Но из за этих двух последних категорий не стоит третировать настоящих авторов - они трудятся и немало . Ну и не вижу ничего плохого в том что за свой труд автор что то получит :) А неосторожным словом можно задеть вполне добросовестного человека .

2

ssCross Ну и от себя добавлю к сказанному выше,Своими модами много бонусов не заработаешь.максимум за неделю около 6тыс.так как ты на это время тратишь и скажу много времени уходит.Вот кто действительно за бонусам гонится,так это (groningen)он же

Впрочем мне нет дела до него.В его темах актуальнее было бы выразить своё мнение,не же ли в этой;)

5

Олег Крвавич Ошибаетесь :)) Где вы видите срачь ? По моему вполне интеллегентная беседа со всех сторон . Никто никого не оскорбляет , не хамит ... Не ищите того , чего нету .

3

Олег Крвавич Вполне мирная беседа без оскорблений, с той или другой стороны!)))

3