на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Скин Леопард и шасси 6х6а для Freightliner.Argosy.reworked.v1.1 "

Предлагаю вам по просьбам пользователей ещё один скин+шасси 6х6а,для Freightliner Argosy reworked v 1.1.Скин  лучше смотрится на высокой кабине,также подходит и для ATS версии Freightliner Argosy reworked v 1.1

Тест на версии 1.22.2.8s

Автор;Карен Григорян

 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Приятной игры и гладких дорог!

9

От куда видео взялось?я его не загружал,наверное модераторы загрузили

7

Karen Grigoryan Привет, Карен. Загадка какая-то насчет видео. Неужели цари просмотрели твой мод и сняли ролик?))

5

SlavikSD Привет Слав!да уж загадка;)но в этом видео нету моего изменённого шасси и скина

7

Karen Grigoryan Карен, давай рассуждать. Ты оформлял релиз, так? Так. Вносил какую-то инфу, загружал картинки тоже ты, так? Так. В поле общей инфы ссылки сторонние давал? Судя по твоей реакции - не давал. В поле Первый коммент тоже ссылку на ролик не давал. Кто, кроме тебя, имел отношение к оформлению релиза, тебе кто-то помогал? Если нет - вывод однозначен. Царьки посчитали твой релиз своей собственностью и сочли возможным без твоего ведома вносить в него коррективы. Я нигде не ошибся?)))

4

SlavikSD Я ссылки на видео вообще не давал только описание и скрины,ну модеры перед публикацией смотрят описание модов и тд. наверное они и ссылку на видео вложили.я в принципе не против,главное авторство указывали ;)

5

Karen Grigoryan Цитата: "модеры перед публикацией смотрят описание модов" Карен, ты их так просто задушишь комплиментами)) Что не смотрят - сотни примеров. И локальных конфликтов между релизерами)

4