на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Скин с изображением Ю.А.Гагарина для Mercedes Actros"

Скин красится в любой цвет.

Тест на версии: 1.21

Автор: Big-Russian-Bear

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Big-Russian-Bear спасибо за такие скины, но у меня просьба, можете под портрет подложить не просто фон, а какие-нибудь "картинки": звёздное небо, ракету, вид земли из космоса и т.д. был у меня раньше мод типа того и очень красиво смотрелось.

1

KAMAZNEDAF Можно попробовать. Но я не уверен, что это будет реалистично смотреться. Я подумаю, как можно это реализовать, чтобы не выглядело "тяп-ляп" )

0

Big-Russian-Bear поищи в инете например вот: http://www.ls2013mods.ru/_ld/117/32137526.jpg но можно и получше сделать, удачи!

1

Big-Russian-Bear Вам бы для Star Wars скины делать а то там всего 2 файла . Зачем коШманавта на машину налепили ? это же не ракета .

0

Strannik01 Потому что, я считаю, что в любом рисунке, наклейке и прочем стайлинге, не только автомобилей, но и любых других объектов, должен быть смысл. А что, я по вашему, должен был "налепить"? Голую бабу? Или, огненный череп? Этого добра и так хватает. И это не просто "коШманавт", как вы сказали. Это великий человек, который сделал большое дело, не только для нашей страны, но и для всего мира в целом. И я, как патриот своей страны, горжусь этим человеком, тем более, он учился в моём городе. Поэтому, я захотел сделать его изображение на грузовики, чтобы люди вспоминали об этом человеке, и о том, что он рисковал своей жизнью, чтобы покорить космос. "это же не ракета" Найдите мне, хоть одну, настоящую ракету, где изображён портрет космонавта. "а то там всего 2 файла" О каких файлах идёт речь, я так и не понял. "Вам бы для Star Wars скины делать" Я ответил на ваш вопрос, но не стоит указывать, что мне делать и чем заниматься. Всего хорошего!

2