на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Красивo, но не для всех грузовиков.

6

vlksmm Это был некого рода эксперимент)) обычно камаза одевают во что то суровое, грубое... Я решил- почему бы не добавить красоты, нежности))) и вот результат)))

5

dizel14601 Собственно, почему бы и нет!? Среди славного сообщества вирт-дальнобоев, хоть и в следовых количествах, но всё же присутствует, так скать, прекрасная половина! А что может быть замечательнее красивой, нежной дальнобойщицы на суровом, грубом КамАЗе!?

6

illund [q] красивой, нежной дальнобойщицы на суровом, грубом КамАЗе!?[/q] Я такую в реале видел, на трассе М-2 Крым, не чего так шустро меняла колесо у 43118 черные номера на машине, военная форма, и звание прапорщик... :)

0

SchwartzEG Вот это класс! Вот это моща!!! (И эти пендостанские передасты, ещё мечтают нас победить!)...

3

illund В начале двухтысячных были совместные антитеррористические учения, но амерекосы нашим подлянку сделали, ночью умудрились слить горючку с БТР 80, через сутки на следующее утро уже америкосы не досчитались двух Страйкеров... Наши их просто за пригорок уталкали... Причем при разборе полетов выяснилось что в этом мероприятии участвовали две связистки и на вопрос зачем? ответ был: За Родину и Пацанов обидно.

2