на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Скин Скудерия Феррари для Freightliner.Argosy.reworked.v1.1"

Предлагаю вам по просьбам пользолвателей скин,Скудерия Феррари для Freightliner argosy reworked v 1.1.Внимание!для старых версии грузовика скин не пойдёт,так как в новой версии новый шаблон для скина.

Тест на версии 1.22.2.8s

Автор;Карен Григорян

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Приятной игры и гладких дорог!Вот ссылка на сам грузовик для ЕТС 2http://www.playground.ru/files/ets_2_freightliner_argosy_reworked_v1_1_1_22_x-120011/ так как в описании ссылка на версию АТС выдаёт.хотя на обеих версиях работает

5

Karen Grigoryan Спасибо Вам, Карен! ВОПРОС: Подскажите пожалуйста в какой последовательности лучше ставить моды, т.е. - карта вверху, прицепи ниже, трафик ниже прицепов... Очень хотелось бы узнать для правильной работы модов. ОТВЕТ: я стараюсь ставить так - карта - дополнения - прицепы - трафик - грузовик - тюнинг- скины - физика- gps - погода - свет.

3

niknor2017 Пожалуйста!сначала надо карты фиксы если они имеются фиксы совмещения карт ставить а затем грузовики прицепы и траффик

3

Karen Grigoryan Я забыл написать про фиксы. То есть, всё-таки, после карт Нужно Подключать Грузовики Выше, чем Прицепы и траффик? Я Правильно Вас понял, Карен?

3

Karen Grigoryan niknor2017 Прошу пардона за вмешательство)) Траки, прицепы и трафик совершенно не важно, где находятся. У каждого индивидуальная прописка и никто ничего не дублирует. Бывает, что какой-то трейлер заменяет дефолтный. Иногда бывает конфликт между паками трафика, когда траки начинают пустыми ездить, но тут дело не в расположении приоритетов. Если паки конфликтуют - однозначно нужно какие-то убирать.

4

Karen Grigoryan Классно! Американские траки вообще я думаю огромный простор для творчества:)

2

Как в ЕТС 2 отключить полицию?

0