на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "снятие тонировки для маз 6440"

у кого темно в салоне должно помочь,данный мод снимает полностью тонировку в салоне.

ставить выше самого трака.

автор: Вован Юрченко

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Всем удачи на дорогах. Авторская ссылка:

Спойлер

https://yadi.sk/d/8v4tHELn3J6xi6

больше тут ничего на него выкладывать не буду. Кому нужна будет помощь или обновления данной модели,обращайтесь в личку либо на этот аккаунт либо на прошлый,который временно забанен.

5

Vladimir Yurchenko А за что забанили то? Из за "банщиков" выкладывать не хочешь? Володя не обращай внимания! Спасибо тебе за твои старания! Этот Маз с версии 1.9 был заброшен, и я о нём забыл, а ты взял и начал переделывать.

2

vovangt4 Привет Володь! Написано что бан за флуд, забанили после того как один умник назвал меня дауном и я ответил ему что он сам такой. А выкладывать не хочу, просто нет желания,стараешься время убиваешь для того чтобы хоть что-то новое или тоже забытое старое оживить и поделиться со всеми ,относишься с уважением к каждому, стараешься всем помочь, исправить быстро замечания ,а в итоге вместо простого спасибо получаешь оскорбления. Для себя буду дальше его улучшать и до ума доводить.А на общее обозрение нет больше желания работать. Тебе большое спасибо за помощь. И за взаимоуважение! !!

1

vova.lynx55 Привет! Ой Вов, знаешь как меня "поносили" когда я только начал выкладывать свои моды, (то не так сё не так, это можно сделать за 2 минуты и.т.д) но сами однако не кинулись и не сделали, обращать на таких неадекватов внимание себя не уважать)) Были и нормальные которые адекватно относились.

2

vova.lynx55 Приветствую! Зачем из-за каких-то упырей бросать начатое дело? Не обращай внимание и продолжай делать моды,всё же адекватов больше чем неадекватов. vovangt4 правильно написал;

обращать на таких неадекватов внимание себя не уважать))
0

vovangt4 Спасибо Володя за поддержку! Буду дальше над ним трудиться)))

-1

все кто делает моды кидайте все на сайт тут всегда если что помогут вам кто шарит по ним, а кому не по душе мод гуляйте просто мимо! удачи всем кто делает моды! минусуют те кто не умеет или перезаливщики) вообщем успехов всем парни девушки кто делает игру красивее!

0

Вот, спасибо!!! Так всё вовремя, сегодня столкнулся с этой проблемой.

-1

Всем спасибо,буду дальше над ним работать, приму во внимание адекватные замечания, для дальнейшего обновления. Так же может есть какие то пожелания тоже прислушаюсь, Так как тонировку я снял именно по такому пожеланию, у меня и с тонировкой было все видно.кому то двигатели мощнее нужны. Будут. Пишите ,всегда отвечу.

-1

Классная модель! Всё супер! Мне очень трак понравился.Продолжай, мы ведь ждём, и не обращай внимания на эти действия админов, я тоже был в бане- за корефана вступился.

-3

Aleks6162 дело не в админе,а кто сидит на сайте и у кого какая жаба на плече)

-1