на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Traffic mod v 1.0 - с российскими моделями"

Описание :
Трафик Mod V 1.0 добавляет более 150 моделей российских и западных грузовых автомобилей и транспортных средств.
Все модели независимые и ничего не заменяют .
Данный мод включает в себя:
трафик прицепы: 101
грузовик трафика vehicles: 92
малый трафик vehicles: 63
Авторы: Jazzycat,AU44
Версия игры: 1.5.2
Установка :
Извлеч из скачанного архива файл формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Траффик невероятно разнообразен моделями и грузами :

Скриншоты
5

Грамотно исполнено!Шуганём буржуев российским автопромом!

2

Также мод добавляет перевозимые грузы :

Скриншоты
1

аgеnt007 , удали из файла traffic_storage.sii строчки @include "ai/mini.sii" и @include "ai/peugeot_boxer.sii", а из файла truck_traffic_storage.sii строчку @include "truck/iveco_hiway6_traffic.sii" и будет работать на 1.4.х

1

b.sasha а где эти файлы найти не подскажешь я просто не очень разбераусь в этом поподробнее или со скриншотами можно

1

аgеnt007 Переименовать мод в rar и открыть архиватором .Дальше по порядку : открыть папку def -- vehicle --- и увидиш эти файлы . Открыть блокнотом и отредактировать .Закрыть документы согласившись на замену . Закрыть архиватор и вернуть файлу расширение scs .Всё ! http://savepic.su/3466042.jpg .

1

а на карте марио 5,0 пойдет?

1

а можно русские грузовики брать?

1

дайте пожалуйста ссылку на мод где наёмные водители всегда приносят выручку и не приходят пустыми. а то они меня скоро разорят

0

ещё бы восточный экспресс под эту версию адаптировали вообще бы было здорово

0

vanya3run На восточный экспресс тоже идет пробуй.

0

romario7397 Совершенно верно . Этот траффик именно с Восточного экспресса . И данный мод на карте Восточного экспресса работает .

0

Я уже давно этот мод на тсм гоняю

0

b.sasha Как быть с другими модами на груз и трафик ?

0

stponess Саша нужно выбирать , кому что нравится , у кого какое железо , всё взаимосвязано . Этот мод любит одиночество , будет конфликтовать с подобными модами на траффик и грузы . Поэтому каждому своё . Saint5176 Ну и чего с людьми не поделился , а теперь хвастаеш ?

0

b.sasha Покатался посмотрел , анахронизм , в Европе и такие машины , аж жуть , даже пешеходов не видно , разбежались при виде краза .

0

А почему русский траффик едет медленно в игре?

0

Не надо было винегрет делать такой и наши и зарубежные машины+грузы какие то левые, надо было как на GTS сделать, русский мод на трафик отдельно, зарубежный отдельно и нагрузки будет меньше на железо и игрок будет иметь право выбирать что ставить, какой мод из двух, а так, спасибо за труд. PS:например я играю Кеном 100 или Петей 379 ,они уже прописаны в трафик самостоятельно и в моде в этом они есть, в трафике, значит будет конфликт, нужно будет что то взаимоисключать.

0

а чё у меня вылетает?как исправить?отключал все моды кроме этого всеровно вылетает?

0

qwer qwert Просто временно создай новый профиль с картой и этим модом и проверь .

0

вылет!версия 1.4.8s карта восточный экспресс v2.0. новый профиль без единого мода создавал..один Х вылет.

0

abarbanel48 Все правильно почему у тебя вылеты у тебя какая версия стоит 1.4.8s ты поставь версию 1.5.2 и будет у тебя все нормально не каких вылетов.

0

Мужики будьте внимательны!!! Ясно-же написано ДЛЯ 1.5.2. Значит на остальные версии непойдёт!!!

0

А почему русски1й траффик в игре едет медленно?

0

Почитал отзывы и скажу своё мнение : Мне допустим всё равно российские или западные модели . Дело в разнообразии . Самосвалы и западные и наши с разными шасси , бортовые , тягачи с шасси до 8х4 , тентованные и т.д. Всё порожняком и с грузом , да грузом настолько разнообразным что удивляешся . Конечно когда Запорожец вместе с Петей прёт по трассе это что то , но тем не менее разнообразие грузов в траффике и для игрока поразило меня . Вёз самолёт и его киль в тоннеле зацепился - такого со мной в этой игре ещё не было , кидануло так что я в своём кресле подпрыгнул . Потом мне понравилась оптимизация траффика , всё ровно , местами пробки и самое главное отличие от других модов - грузовой траффик не только встречный , но и очень много попутного . Вот в этом вся прелесть мода . Всё равномерно как в жизни . А звуки траффика это вобще никто ещё подобного не сделал . И ОЗУ не так много требует мод . Моя оценка 10 из 10 . Вы меня знаете и знаете что зря хвалить никогда не буду . P.S. Кто не может запустить мод на рабочий профиль не удивительно , очень много надо прописать . Лучше конечно добавлять мод в новый профиль .

0

Один из новых перевозимых грузов :

0

сделайте плиз для версии 1.4.8s плиз оч надо я хотел на восточном экспрессе 2.0 но не получилось плиз

0

Хороший мод, но присутствуют вылеты. Не часто, но приятного мало. Других модов на трафик и грузы не имею. Карта стандартная. Версия 1.7.0s + DLC Попробовал и новый профиль создать - не помогло. В чем может быть причина, кто подскажет? Как заставить работать сей мод без вылетов на версии 1.7.0s???

0

Решил проблему. У кого есть вылеты на версии 1.7.0s, нужно из списка грузов удалить кирпичи и полуприцепы для кирпичей, в том числе и из трафика. Вроде больше вылетов нет, но тестил пока всего пару дней. Трафик великолепен. Лично мне наличие российских машин в Европе не мешает. Разрабам спасибо.

0

Поторопился сказать, что все нормально. Вылеты все равно есть, их просто стало меньше, но теперь не могу найти причину. Надеюсь, что разработчики сделают этот мод и под новую версию игры. Было бы здорово.

0

За мод спасибо порадовал на версии 1.5.2 работает

0

здравствуйте,будте так любезны переделайте этот мод. сделать его БЕЗ трафик прицепы: 101 и без добавление прицепов в заказы.спасибо очень надеюсь на ВАС.

0

подскажите пожалуйста,как увеличить скорость трафика,а то мод с ним не работает (точнее скорость трафика остается прежняя)

0