на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Trailers and CargoPack "Penguins" v2.7.1"

В архиве представлена обновлённая версия пака трейлеров "Penguins", состоящая из 340 трейлеров, перевозящих различные грузы 267 компаний.

Новое в v2.7.1:

- Добавлены 5 новых прицепов.

- Все трейлеры автономные и ничего не заменяют.
- Имеют свои скины и колёса.
- Прописаны в трафик и заказы агенств.
- Имеют продвинутую сцепку.
- Совместимость с большинством паков прицепов и последними "DLC".

Тест на версии 1.26.х.   

Авторы:     Basics are Matdom1988 trailers 'KRONE ProfiLiner', 'CoolLiner', 'Fridge', 'Fuel-, 'Cement-' and 'Food-Cistern', TZ Rommi Schmitz, MD-Modding Container and Fridge1, as well as Fruehauf IceLiner from Niksari Elitesquad Modz.
Thanks to KaLeu57 for his 'Idee-Kaffee Darboven' scheme and the 'Emons'-Container! And to a very special scs-forum-user, who, however, didn't want to appear in these credits!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Авторские ссылки (2-е части) - http://sharemods.com/7aeb5br4g0gx/cargopack_penguin_271.7z.001.html http://sharemods.com/rxqmeolszpzp/cargopack_penguin_271.7z.002.html Счастливого пути !!!

12

Zenit1 Спасибо!!! давно тебя не было видно.

6

Zenit1 Я ставил вокруг прицепов черные тени

4

alatriste73 А для чего тебе нужны чёрные тени вокруг прицепов ???

4

Zenit1 Спасибо, классный мод!! Хорошо бы обратить внимание, что авторская ссылка состоит из двух частей = могут просто не заметить.

6

b6611 Спасибо, уже поправил.

8

Спасибо за альтернативу

6

с картой южный регион 6.0 дружит или нет

3

Александр валтер Прицепы к картам не относятся,(кроме тех случаев когда в карту нашпиговали прицепов от разных авторов) а автомномные прицепы совместимы с любыми картами.

6

10 дней катаю этот мод. И О ЧУДО! Он появился на PG! Я ХУДЕЮ...

1

А где же исправления, внесенные автором 7 января?))

0

Foxers Слава, смотри в архиве широко открытыми глазами !!!

1

Zenit1 Передам, посмотрит. Вы можете поделиться этим обновлением от 07.01? А то автор пишет, что у него последнее от 05.01. Porutchyk Подключены оба, проблем не замечено.

1

Спасибо огромное! Интересно, тестировал уже кто на предмет, не конфликтует ли он с Пак прицепов и грузов от Jazzycat v4.5? Ну, в плане, можно ли их оба поставить одновременно.

0

Zenit1 И откуда такие выводы??? Из просьбы поделиться? Просьба поделиться заключает в себе какие-то предъявления? У вас богатое воображение, почему-то очень отрицательно настроенное...

0