на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "TRUCKSIM MAP V4.5.4А - Обновлённая"

Описание :
TRUCKSIM MAP V4.5.4А продолжение карты 4.1.2.а
Авторское описание ( перевод гугл ) :
Для того, чтобы играть в эту версию карты , по крайней мере, версия 1.8.xx не требуется!
Любой, кто играл патч 1.8.хх , можно продолжать играть без проблем старую карту
( В частности, все (!) Части карте ) , чтобы выйти , и четыре новых частей внутри . Карта должна с и без
DLC работать .
Но будьте осторожны (!) : Перед игрой влечет профиля и редактировать новые моды
быть включен ! В противном случае , вы земли на стандартной карте в нирване.
Мы разбили наш мод и разделили на четыре отдельные пакеты .
- TSM Map_4_5_def & mat.scs
- TSM Map_4_5_map.scs
- TSM Map_4_5_model.scs
- TSM Map_4_5_prefab & more.scs ( Четыре части отображаются в журнале с " 4.5.0 " . )
По сравнению с версии 4.1.0/4.1.1/4.1.2a во всех изменений Modteilen были сделаны ,
нужно все четыре части заменены в папке модуля !
Разделение модов имеет то преимущество, что в будущем выпустила фиксированные (!) Карт то проще
могут быть обменены.
Авторы :
SCS Software fur die GrundMap mit allem Drum und Dran.
50keda fur die neuen Firmen Sellplan und Kaarfor.
FLD/TZ fur die neuen Prefabs und Modelle (darf nicht zur freien Verwendung genutzt werden!)
kamaz fur Schilder
Reislord fur Schilder
valera_t fur verschiedene Mapmodelle
satan1990 fur die hervorragenden Mapmodelle
Konigszapfen fur die Bilder
2X2 fur die neuen Autokennzeichen
Тест на версии 1.8.2.5.
Установка :
Извлечь из скачанного архива четыре файла формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
Видео :

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Обновления минимальные. TSM по моему сами уже в своих картах запутались. И нам весь мозг вынесли :=))) Да ещё вдобавок, сайт глючит. Перенесли в новую тему кучу комментов из старого обсуждения другой версии карты, причём даже со скринами. Более 50-ти комментов . Я уже не понимаю кто, что, когда и почему комментировал!?!

4

увидел на одном сайте тоже про ест2, и решил сюда кинуть видяшку)

#t=660 я бы погонял) servirein зверюгя прям)

4

Euro truck simulat Это исправления карты , десяток новых городов и дорог . Такие масштабные карты не обновляются глобально , всё постепенно , иначе не избежать конфликтов . К тому же все предпочитают продолжать игру , и новый профиль мало кого устраивает . Следующее обновление ещё что-то добавит и оставит возможность продолжать игру . Всё это делается только для нашего с Вами удобства .

3

servirein В моде TSM-Map_4_5_def&mat иди по пути def \ initial_save \ normal \ game.sii, открывай game.sii и в строчке money_account: 5000000, став ту сумму какую хочешь. Нужно будет обязательно создать новый профиль

3

losevo58 Зачем столько этапов? Просто открыть папку мод,удалить карту,скопировать новую,прописать в игре,дальше если нужно игра сама подскажетчто делать и вперёд! Профиль не трогать. ,,,Есаул,,,,

2

Ребята новую игру начинать не надо , рейс желательно закончить , иначе всё равно груз будет утерян . Сон или паром желателен . Вот скрины карты , первая 4.1.2.а. вторая 4.5.1. :

2

Ребята внимание : Кто хочет продолжить профиль от карты 4.1.2.а нужно идти по пути который указал vitalik062 иизменить 5 000 000 на 5 000 , как было в карте 4.1.2.а. Тогда можно будет продолжить играть профиль . В противном случае вылет будет при смене локации . Ведь эти 5 000 000 получаются как чит , а игра на рабочем профиле не любит читов , это наверное все знают и конфигурация профиля крашится . Ребята из TSM немного неправы , написав что можно продолжить профиль , а сами изменили экономику , подсунули свинью честно говоря .

2

Вот интересно зачем такая спешка с этими, чуть ли не ежемесячными патчами и обновлениями? Причём как показала практика они что то исправляют и одновременно вносят несколько новых косяков. Конечно мы их благодарим за весь их труд, но не лучше ли было делать патчи и обновления реже, но более тчательно их тестировать на ошибки

2

Olega_rh! Игру начинать заново не нужно. 1. Надо завершить начатый рейс. 2. Снять в профиле галочки с файлов старой карты. 3. удалить их их папки "mod" 4. Вставить новые файлы карты. 5. Поставить в профиле на них галочки, применить и вуаля.

1

Начались вылеты на новых территориях!!!

1

На загрузочном экране зима. А на самой то карте она есть?

1

Energy Death Ну мало ли. На заборе тоже написано, а там дом строят))

1

не знаю у кого как но я скачал дополнение поменял карту -ивсе окей даже моды которые были на карте 412 прижились и5000000 млн как у других не появились а осталось все постарому -большое спасибо кто работал над картой все зашибись да хотел поблагодарить отдельно b sasha что быстро приподнес дополнение молодец что и говорить

1

Еще одна невидимая стена которую не объехать Ремонт в 40 штук обеспечен((

1

yurgis68 ... Сам Джус мод несет свою экономику?... Абсолютно прав! В нём доп. траффик, доп. грузы, доп. базы, доп. скины на траки и грузы и прочее. Когда прописывается что-то новое (например прицеп),оно или должно заменить дефолт или быть полностью самостоятельным. Второе значительно сложнее. Отсюда накладки. Джус мод чаще немного не успевает за самой игрой (реже картой), а иногда опережает. Пример таже Вольво или грузовичок типа Газели. В моде прописали, а тут бац! при следующем обновлении в игре тоже появилось - результат - вылет. В общем где-то так.

1

вот читаю что а африке долбят взат грузовик а ума не хватает взять обочену вчем проблема и патехоньку ехать в чем порблема и карта марио самая лутшая на сегодня

1

я тут намедни прикупил памяти. было 3, стало 8. ну и систему поменял соответственно, XP на семёрку 64. это совсем другие ощущения - ни тебе зависаний-подвисаний, ни тебе вылетов. и графу можно ставить по максимуму. короче - надо себе иногда делать маленькие радости)

1

Саня , игру надо заново начинать с ентой картой ???

0

losevo58 Federbilt00 Спасибо друзья ! Ща загемим !!!

0

Это у меня одно на этой карте стала игра как то медленнее работать в некоторые моменты? А спрайты так и не исправили, горы со своими ромашками выглядят тоже ужасно, че это за цветочное поле на горе?

losevo58 ничего не надо снимать) тупо удаляешь моды и ставшь новые, только скорее всего придется поспать, по край немере у меня до этого при взятии груза взлетел грузовик) а после вроде норм

0

на версии 1.7.1 будет работать?

0

Видимая разница во Франции .

0

А в чем РАЗНИЦА????? Блин, МИНИМУМ изменений....

0

люди,скажите у меня стоит версия игры 1.8.2.5s и когда я её скачал у меня в папке мод было 4 файла карты TRUCKSIM MAP!(версию не помню) и я на этой карте езжу и знаю в чём отличие от этой!подскажите!

0

Поставил.Начал новый профиль,и обнаружил стартовый капитал 5.000.000.В чем подвох.Предпочел бы стандарт.

0

Реестр чистить надо,гдето остались старые ключи ,,,Есаул,,,, В таком случае старый профиль лучше удали,может и от него чтото.

0

ПИПЕЦ!!!! Почитаеш и уже неохото скачивать ,,,Есаул,,,,

0

Я так понимаю на версию 1.7.0s нет смысла ставить эту карту И еще вопрос не по теме: если пропатчить 1.7.0 до 1.8.2.5, новый профиль надо начинать? Спасибо

0

voit123 у меня тоже 5 лямов в начале игры. отпишитесь плиз, если у кого всё как обычно. мне такие подарки на фиг не нужны.

0

Latroddy нет, а если бы ты еще прочитал что написано на загрузочном экране, то и вопроса бы не было)

0

vitalik062 спасибо, сделал. и правда 5 лям стояло вначале. медвежью услугу они оказали.

0

vitalik062 Посмотрим сейчас .

0

vitalik062 Большое спасибо!Кстати в 4.5.2 те же 5.000.000

0

Карту обновили . Правда разницы особой не заметил , за исключением промзоны , меньше подтормаживать стало . Наверно где-то ещё есть изменения :

0

Вот этот автовокзал в районе Мюнхена пришлось всё равно объехать , вылетает :

0

наверное там надо еще светофоры подрегулировать, а то они теперь как декоративные идут, где зеленый там и красный) езди не хочу

0

И в чём отличие от предыдущей карты?

0

Диман Гуцул Дмитрий Mrpozitivvvv Ребята смотрите скрины карты выше . там пол Франции новой .

0

b.sasha Это стадион Баварии. Там игра подтормаживает из множества объектов на мощном железе и вылетает на слабом!!!

0

появился новый франкфурт-на майне 2 первые три фот в галерее

0

на версию 1,8,2 пойдет да?

0

Ну что дорогие господа модо и карто строители, как ездить будем? Как бараны об новые ворота? Третье место попадается на карте, где невозможно проехать, упираешься в невидимую стену. Ладно в двух местах удалось объехать, но уж в третьем объехать невозможно, во первых негде, а во вторых везде это стена. Карту надобно доделывать и устранять эти стенки и с неба растительность в Африке убирать.

&feature=youtu.be

0

Пришлось пробираться через клавишу F7 на ремзону!

0

vitalik062 по какому пути надо идти

0

Видеообзор стадиона мюнхенской Баварии!!!

Из-за большого количества народа игра в этом месте и подтомаживает!!!

0

играю на марио 5,5 без проблем.А еще вышел удачный,мое мнение, Promomod v1.5.2 с обновленной Польшой - вполне стабильна, а Trucksim mar положил в архив после ухода из команды марио

0

Ребята !!! С Новым наступившим годом, счастья, крепкого здоровья, успехов!!!))) Спасибо всем за помощь, которую вы оказываете, все заработало)))!

0

vitalik062 Спасибо огромное))) все исправил, как указал, все работает!!!

0

Спасибо Саше за просветление с пятью лямами, как исправить на 5000, все получилось. Вылеты были как раз при выборе следующего груза. Еще заметил такую закономерность конфликта Джус мода с модами, вычислил какие мешали, но еще получилось что при отключении Джус мода все прекрасно стало работать))) .Кто подскажет в чем собака порылась? Сам Джус мод несет свою экономику? Всем спасибо!

0

Ura-lavrikov Да, давно уже вышла! Отличий от 4.5.2 практически нет. Так, пофиксели чуть-чуть... Да, ссылочка Ваша не рабочая :-(((

0

bobrdobr Спасибо за помощь!

0

yurgis68 Рад, что чем-то помог.

0

тоже наткнулся на стену-невидимку, уже с обновлённой картой. где-то в Германии. так что этот экстрим оставлю экстрималам) и покатаюсь на карте Марио, там всё культур-мультур.

0

это как в описании было сказанно что можно оказаться в нирване

0

С такой скоростью картостроители tsm mar v 4.5.4a - скоро и до Марио v5.5 доскочат, наверное Францию и Испанию доделают, Но никто нехочет идти дальше К НАМ на восток.

0

sowa 59 Думаю что "К НАМ на восток" не идут из за DLC. То Есть через Финляндию наверно могут, но прямо с Европы на восток не просто... как быть тем у кого DLC нет в таком случае? По этому и не трогают восток карты, там не всё понятно... будут SCS дальше в ту сторону работать или будут Европу до-делывать чёрт знает.

0

лучше бы убрали из карты этот мегаАшан с толпой народа в районе Мюнхена и другие подобные "тяжелые" места. Все-равно никто на это не смотрит и какого-то ажиотажа это игре не придает. Никак не могу в этом месте проехать, вылетает и все, ну не буду я из-за этой игры докупать еще неизвестно сколько гигов оперативки чтоб проехать этот "нехороший" участок. на карте марио тоже есть косяки - там в африке сильно в зад долбят на крутых подъемах (тут еще до африки не доехал, но слышал что тут не долбят, если да - поправьте)

0

Xydoj85 а в другие игры ты не играешь? требующие 8 и больше оперативы? Вполне норм что игра с модами требует увеличения ресурсов, было бы гораздо хуже если она это не делала, вместо моделей были бы одни спрайты.

0

Energy Death играю в другие игры, но в общем не много, и моих 4 гигов мне вполне хватает. Но может ты и прав и можно позволить себе еще одну планочку. "ума не хватает взять обочену вчем проблема и патехоньку ехать" - так и делал, где это возможно, но есть узкие участки дороги, где это невозможно, вот тут-то и раздолбят весь груз мама не горюй.

0

Energy Death крутяк! вот бы такие игрушки в наше детство.

0

Ребят нашел залипалово искуственого интеллекта в данной модификации карты:) и еще очень сильно бесят хетчбеки типа ситроен и фиатю при лимите скорости в 110 по автобану эти твари тащатся 60!!! а про 2х сторонку я вообще молчу!! совет! Уберите это кольцо к чертям!!! или другую развязочку сделайте:) кроме как по обочине никак не объехать:(

0

появился довольно интересный аддон - Paradise_v.1, заточенный как раз под TSM. везде, где его выложили, описание куцее, качай кота в мешке на 1,2 гига..) ну я скачал, установил. то что успел заметить - добавлен трафик, уличные звуки, грузы в заказах появились практически сразу под 100 тонн..) ну и цветочки там всякие.. разметки, здания, рекламные щиты. неплохо, но местами слишком аляповато - это наверное потому что автор из Индии, там любят яркие цвета.)

0

servirein Есть видео про это http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0zBOznRf-tk

0

servirein Да, порадовала авторская ремарка - Это мой подарок для всех ДЕТЕЙ!!! Автор утверждает, что этот аддон совместим со всеми ныне известными картами: TSM Map, карты Марио, Восточный экспресс, ProMods... И прочие малоизвестные. Версия: 1.4.8, 1.4.12, 1.5.2.1, 1.6.0, 1.6.1, 1.7.0, 1.7.1,1.8.2, 1.8.2.3, 1.8.2.4, 1.8.2.5 Хотя по первым отзывам - глюки там безбрежные! Залей на сайт, а мы потестим :=)))

0

bobrdobr да выкинул я его после пары вылетов.) что показалось интересным - тяжёлые грузы разнообразные, красиво нарисованные рекламные щиты. а так больше мишуры всякой ненужной.

0

на карте 4.5.4а район мюнхена стал проходить без вылетов, но, теперь не могу заехать в орлеан (франция), город потяжелее будет обычных, два въезда в город есть, с обоих выкидывает. Как быть?

0

Да нормальная карта. Только в Греции водилы бешеные какие-то :))

0

kottchk стоимость 1 такого тягача примерно штука баксов) Так что врятли в мое детство они мне что то дали)

0

У меня 1.8.2.5s с етой картой пропадають дворники и небо стает розбитим, и прицепи искажаютса, начал новую игру, без модов, не помагает. Помогите ребята!!!

0

vmirko75 а можно как-то этих людей зачистить? вылетает в этом месте, даже на самых минимальных настройках, хотя железо не слабое (играю на максимуме, нигде больше вылетов и тормозов не наблюдалось пока) или пока только объезд?

-1