на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Turkey Map Beta"

Описание :
Turkey Map Beta - Карта Турции для Euro Truck Simulator 2.
Включает следующие города:
Istanbu lBursa Duzce Kastamonu Ordu/Fatsa Trabzon Ankara Sivas Erzurum Kars Bal?kesir Usak Burdur
Manisa Izmir Isparta Kemer BodrumAntalya Marmaris Kutahya K?r?kkale K?rsehir Konya Kayseri Malatya Diyarbak?r Igd?r Van Bitlis S?rnak Hakkari Sanl?urfa Kahramanmaras Adana Alanya Ayd?n Ad?yaman Nigde
Тест на версии 1.8.2.5.
Авторы : Nielle, Ilkoyun, BurakBKC, ByBil?l.
Новый профиль создавать обязательно . При создании профиля выбрать игровой модуль карты .
Установка :
Извлечь из скачанного архива три файла формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .


Комментарии: 33
Ваш комментарий

Crazy Georgian Игровой модуль: Европа. Сразу предупреждаю всех, кто будет играть на этой карте, Турция с Польшей и Венгрией разъедены, из Турции в Польшу и Венгрию грузы не берите, не проедете.

2

Все отлично работает, уже перевез пару-тройку грузов! Ни каких вылетов карта сделана не плохо, встречаются дорожные события, что радует! Добавил около десяти сторонних модов карта не выпендривается и глотает все подряд!

2

по скринах не впечетлило

2

ihor1855 не смотри на скины прокатись сам! Все намного интереснее, скины сделаны на первых 500 км. Проедь дальше и будет тебе счастье!

2

Turkey Map Beta Карта Турции для Euro Truck Simulator 2.

Включает следующие города:

Стамбул Сумка Дюздже Кастамону Орду / Fatsa Трабзон Анкара Сивас Эрзурум Карс Balkesir Ушак Бурдур Маниса Измир Испарта Кемер Бодрум Анталия Мармарис Кютахья Кырыккале Krehir Конья Кайсери Малатья Диярбакыр Ыгдыр Фургон Битлис Шырнак Хаккяри Шанлиурфа Кахраманмараш Адана Алания Айдын Адыяман Карта Турции для Euro Truck Simulator 2. Включает следующие города: Стамбул Сумка Дюздже Кастамону Орду / Fatsa Трабзон Анкара Сивас Эрзурум Карс Balkesir Ушак Бурдур Маниса Измир Испарта Кемер Бодрум Анталия Мармарис Кютахья Кырыккале Krehir Конья Кайсери Малатья Диярбакыр Ыгдыр Фургон Битлис Шырнак Хаккяри Шанлиурфа Кахраманмараш Адана Алания Айдын Адыяман Nide

1

Ну чтож! Покатаемся по турции!!! ,,Есаул,,,

1

ANTON STARIK-OFF Навигатор не работает и трасса серо - жёлтая на нём из за того, что описано в моём посте выше.

1

Отдельная (самостоятельная) карта с 39-ю городами Турции. Вета-версия (глюки неизбежны) - выложена в сеть для массового тестирования. Почти полностью похожа на карты Румынии из которых вырезан румынский траффик и румынская осень как время года, а города просто переименованы (поэтому такое различие в весе карт). Официально заявлено авторами: 1. Обязательно начинать новый профиль. 2. Создана только для версии игры "1.8.2.5" . 3. С DLC Going East! не работает! 4. Возможны проблемы с работой навигатора, отсутствием грузов на некоторых базах. 5. Сочетаемость с модами не проверялась. От себя добавлю - под вета-версию дорабатывается расширение, где будут добавлены ещё пять городов.

1

sowa 59 1....постеры об этом молчат... от losevo58 "Сразу предупреждаю всех, кто будет играть на этой карте, Турция с Польшей и Венгрией разъедены, из Турции в Польшу и Венгрию грузы не берите, не проедете." 2....В игре дополнение Going East! удалять?... Если сразу при запуске профиля нет вылета - можно не отключать (на картах Гобы было такое), в остальных случаях - только отключение.

1

Та же Европа, только без Англии и города переименованы в турецкие!!!

1

не пойму а что в ней турецкого-то кроме названия городов ---и что людей-то дурить --взяли карту европы -поменяли названия-городов--....и все готово-- ..ничего нового я здесь не увидел --это чисто мое мнение

1

bobrdobr Карта с DLS пошла,правда в Сивас сразу заехал в темную зону и завис.Начал с Анкары сделал три рейса-полет нормальный. Не пойму valerii555 дизайн городов изменен,трафик другой, дорожные работы и авторемонт на трассе другой и и.д.Вета версия - значит турки еще что-то добавят.Лично я поехал дальше тестировать.

1

honda72 Попробуй прямую ссылку от автора http://bc.vc/2xK8eL

1

При создании профиля выбрать игровой модуль карты . как

0

losevo58 Спасибо что предупредил! Чтото Турция весом больше чем Гоба № 40! 346 а гоба40--239 ,,Есаул,,

0

Crazy Georgian На скриншоте показано игровым курсором где и какой игровой модуль выбирать .

0

Я начал с Кимера и отматал уже больше 1000 км. Все отлично даже с модами и без вылетов.

0

losevo58 навигатор тоже не работал далеко не уехал пересоздал в с другого города всё работает

0

так оно совсем отдельное или вместе с основной Европой работает?

0

bobrdobr С DLC Going East! не работает!? В игре дополнение удалять? Все верхние постеры об этом молчат.

0

Прекрасно всё работает!!!!!!!! Навигатор тоже!!!!!! Никаких вылетов нет!!!!!!! В некоторых местах слегка было дёрганье и всё перестало,,после оптимизации репака,,установлено 11 модов,,,конечно! если по 5 модов на тюнинг и по три мода на графику,,Разберитесь с модами!!! ,,Есаул,,,

0

Все работает нормально я просто перезагрузил игру

0

bobrdobrКалуга не тормози мы тебюя увожаем

0

Federbilt00 ТЫ иргу любеш хоть

0

Federbilt00 Есаул кинь в личку что думаеш буду рад

0

Начинаю скачивать пишет файл не найден!че за хрень?

0

Спасибо скачал!вот только почему то стабильные вылеты к подъезду к городам как BODRUM и ANTALIA ))уже все стороннии отключил моды но увы.а так карта отличная мне очень понравилась половину карты объездил .есть местами косяки))

0

Проехав 2.5 тыс. км. и побывав в 6-и городах этой карты могу сказать следующее: 1. Эта карта, к сожалению, лишена каких - либо индивидуальных особенностей. Просёлочные дороги и одинаковые небольшие города, хотя окрестности, довольно, живописные. Прокатило бы, если бы присутствовал национальный колорит. В принципе, поменяв таблички, можно назвать эту карту, картой любой страны. Кроме, воздушных шаров, неуместно торчащих на въездах на некоторые фирмы и СТО, турецких флагов и мемориала у города Kenya (в центре карты), ничто более глаз не порадовало. 2. На этом самом городе и окончательно умерло желание далее исследовать эту карту. Заехать в него не удалось ни по одной из трёх, ведущих к нему, дорог. На расстоянии 6 - 9 км. - вылет множество раз. Пробовал, даже вертолёт - не помогло. 3. Для окончательно вывода, всё - таки, попробую сделать ещё пару рейсов в другие города, но надежды увидеть нечто, заслуживающее внимание, практически не осталось.

4. Сегодня сделал ещё две поездки нормально и снова попытался прорваться в негостепреимный город, но - безуспешно. Бета, она и есть - бета. Ухожу.

0

ANTON STARIK-OFF ага в некоторых местах не работает навигатор

0

valerii555 какая европа Очертание карты ТУРЦИЯ ))

0