на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Улучшенная стандартная погода" (1.20)

Погода по "Умолчанию" для 1.20 Обновление

Обновления:

– Удален синий туман,
– Туман только рано утром и поздно вечером,
– Удален DOF для дальнего света,
– Утром и днём стало ярче,
– Ночь темнее,
– Добавлены эффекты дождя и 4 звука грома,
– Добавлены блики фар встречного траффика, и т.д.

Тест на версии 1.20

Автор:  piva.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я одного не понимаю,зачем людям навязывать обновление игры???если человеку комфортно играть на определённой версии игры.кому нравится новые версии.тот их обновляет и играет.а кому нет.тот играет на своей версии.я например до сих пор на 1 8 2 5 играю и всем доволен.но и в новые версии тоже играю.чтобы было.с чем сравнивать!!!

5

Karen Grigoryan Я так же, на 1.8.2.5 и на 1.18 Марио на 1.19 траффик пак практически весь переделывать нужно, он работает но неправильно, скины у автобусов не меняются у машин не меняются всё время с одним скином, я конечно решил эту проблему только у автобусов которые обновить обещал а у грузовиков легковушек нет, а в 1.20 к этому "гемору" добавилась переделанная погода, учитывая что дефолтную я терпеть не могу, нужно рзбираться в изменениях и переделывать свою погоду, а потом траффик допиливать, сделаю и как раз опять новая версия и новые головняки, не хочу, очень жду ATS потому что этот "сериал" затянулся.

4

да и дефаулт без модов погоды не плох....

Спойлер
Спойлер
4

Счастливого пути !

Скриншоты
Видео
2

Народ подскажите, а с IWR 1.20 дружит? А то до 1.20 ещё не обновлял.

2

rv3wu На счёт IWR судить трудно, но этот мод тот же IWR от Piva, только облегчённый, весит мало, систему не грузит и т.д. Но самое главное это то, что он (мод) использя дефолтную, светлую, погоду прекрасно подходит для "тёмной" версии 1.20, улучшая её своими примочками. Смотрите видео и скрины и судите сами. Удачи !!!

2

vladimir1203 Спасибо я вас тоже «уважаю» не знаете ответа так мимо пройдите и всё. А обновлять мне или нет это мне решать. IWR работает и лог чистый.

2

zenit1 Спасибо попробую,но было бы замечательно глянуть видео =)

1

rv3wu С начало обновись до 1.20.0.5s ,а потом задавай вопрос! Автор IWR всегда пишет внизу,что погода не совместима! В данной версии погоду уже разработчики поменяли и не раз =))

1

zenit1 Спасибо, будем пробовать

1

vovangt4 да уж не могли затянуть все в один патч....P.S. как бы не "рвали букву ж" над АТS вот и не там и не здесь (ETS) как говориться......обосаться

1

procop73 Только очень тёмный даже в солнечный день да и если бы ты поставил старый IWR или Lautus вот там закаты и рассветы были раз в пять реалистичней

1

vladimir1203...С начало обновись до 1.20.0.5s... Да, там теперь 1.20.0.6s,... следом почти сразу пришло :-))

1

bobrdobr Я в курсе про вчерашнее двойное обновления =)) У меня steam версия и она автоматом обновляется сама.

1

Скажите, кто пробовал, как настройка навигатора с самостоятельным маршрутом, нормально работает?

1

SlavikSD 1. Планирование маршрута "под себя" работает отлично! Очень удобно. Давно о таком думал. Теперь не нужно высматривать указатели. если по пути следования хочешь заехать, куда - ни будь ещё или груз везёшь не габбарит и нужно искать объезды. Есть и кнопка "сброс маршрута", если в пути планы изменились. 2. Эта погода мне, как - то "не показалась". Проездил игровые сутки и пришёл к мнению, что лучше уж на дефолте. Весь день небо пасмурное, цвета, соответственно не насыщенные, а блеклые, И не поймёшь - тень и блики на асфальте, иногда такие, что солнце, вроде, в небе должно быть. Но - нет его. Ближе к вечеру дождь пошёл. Всё серое стало, но грома так я и не услышал ни разу.

Спойлер

Так выглядит закат с этой погодой.

А, так - за, проехав мост, на дефолте.

1

SlavikSD...как настройка навигатора с самостоятельным маршрутом, нормально работает?... На модовых картах иногда (пока не понял по какой причине) GPS вместо моего маршрута показывает дефолтный, в то время как на карте Адвизора всё отображается правильно.

1

vel800, bobrdobr, ясно, спасибо. Тогда не буду торопиться с модом и новым репаком. Подожду и другой мод на погоду, и версию 1.20.1 или .2

1

Приветствую! Не подскажете как ночь ещё немного темнее сделать?

1