на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Volvo FH12" (1.17 - 1.18)

Модель прописана в отдельном слоте
– 4 вида из кабины
– 4 вида интерьера
– 2 вида шасси
– Колеса
– Тюнинг
Краска дефолт + металлик

Версия: 1.18.х

Автор: INMEN

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Желаю Всем приятной игры и хорошего настроения !!! Приношу свои извинения за задержку видеоматериала.

12

zenit1 Красивый трак, но у меня проблемка, в салоне темнота

Спойлер
Спойлер
Спойлер
5

DC_Monster_Energy Уважаемый DC_Monster_Energy ! На мой взгляд у Вас какие-то проблемы с графикой. Пересмотрите свои моды ещё раз, возможно какой-то из них перебивает освещение в салоне данного трака. Я, лично, пользуюсь миксом Brutal + Red Expert от Vovangt4 на версии 1.18 и никаких проблем. Данная связка даёт отличное освещение и прекрасную графику. Если у Вас есть желание поменять графику в игре - попробуйте этот тандем. Маленькая инструкция по установке : - 1. Из Brutalа Вы должны удалить папку Climat и файл hdr.sii, всё находится в папке Def. - 2. Файл Red Expert должен находиться ниже в списке модов. Оба файла Вы можете скачать по этим ссылкам : Brutfl Environment - http://www.playground.ru/files/ets2_brutal_environment_hd_gold_1_17-1_18-95291/ Red Expert - http://www.playground.ru/files/ets2_real_environment_red_expert_v2_7_1_17_-_1_18-95932/ Попробуйте, должно всё получиться. Отпишитесь потом. С Уважением !!! Zenit.

3

DriFtor123 Уважаемый DriFtor123 ! Данный трак я лично тестил на дефолтной карте перед тем, как выкладывать на раздачу. Я всегда так делаю, дабы убедиться, что конечный пользователь не будет иметь никаких проблем. Во время теста, а он длился около 2-х часов, никаких тормозов и подвисаний мною замечено не было. Компьютер у меня среднего уровня - Intel Core i5 3,20 GHz, NVidia GTX 560 SE 1 Gb, ОЗУ 8 Gb, Windows 7 64 bit, HDD 1Tb. Попробуйте опционально поменять что-то в модах, обновить дрова на видео, сменить мод на графику, сделать дефраг диску, изменить настройки в игре и т.д. Всегда рад Вам помочь. С Уважением! Zenit/

3

zenit1 Спасибо, ни одного мода кроме данного не стоит вообще. Ну а граф.моды попробую, может что изменится

2

DC_Monster_Energy Уважаемый DC_Monster_Energy ! В настройки графики в игре попробуйте отключить следующие опции : - вертикальная развёртка, - сглаживание (MLAA), - глубина резкости (DOF), - цветовая коррекция. Попробуйте обновить драйвера видеокарты и сделать дефрагмертацию диска. Я уверен что у Вас всё получится, т.к. ничего не возможного нет и всё в Ваших руках. Желаю удачи ! С Уважением! Zenit/

2

kottchk Смотря какие моды и на какую графику? В своём комментарии я советовал человеку как улучшить освещение в кабине Volvo FH12. Речь шла о связке двух модов - Brutal Environment и Red Expert, которые испытал собственноручно на многих картах, но что-бы они ругались с опциями игры - такого не было нигде. Совет по отключению опций вертикальная развёртка, сглаживание (MLAA), глубина резкости (DOF) и цветовая коррекция я давал с тоё лишь целью, чтобы сэкономить ресурс компьютера моего оппонента, заранее не зная о его ( компьютера) конфигурации, мощности и возможностях. Таким образом, подводя итог , хочу eщё раз заверить Вас, что моды на графику бывают разные и это не всегда плохо, чтобы их отключать в игре. Если у Вас есть желание - скачайте по ссылкам выше данный микс и попробуйте сами на любой карте. Уверен - результат Вас порадует !!! С Уважением !!! Zenit.

2

zenit1 Чуть-чуть полегчало

Спойлер
Спойлер
1

У меня у одного вылетает эта Вольво на последней версии игры?Может у меня комп её просто не успевает прогрузить?

1

по-моему отключать сглаживание, глубину резкости и цветовую коррекцию не есть целесообразно. лучше убрать любой мод на графу. в основном моды на графику ругаются с опциями игры.

0

давно искал volvo fh 12. ща посмотрим как машинка.

0

что так темно? потом поменял салон и у меня цифры со спидометра пропали. и потом салон всё темнее и темнее становиться . исправьте это всё очень прошу.

0

GALALEKS А ты сначала попробуй запустить её под 1.16 и если не пойдёт то адаптирую

0

vovangt4 неа Вова! -не канает!

0

GALALEKS Всё понятно, хорошо

0

vovangt4 Вов, а обновлённой версии мода "пак американских грузовиков" случайно не выходило?

0

GALALEKS Нет! Только отдельные! Большинство я загружал, но и соответственно под 1.18. И под 1.16 обновлённей уже не будет этого http://www.playground.ru/files/ets2_american_truck_pack_1_16-89937/

0

vovangt4 Большинство я загружал, но и соответственно под 1.18 (( ну вот как блин не ругатся!? )

0

GALALEKS Но и адаптировал много! Посмотри у меня в профиле- активность -загрузки

0

zenit1 Уважаемый пользователь zenit1, в каком слоту продаётся эта машина? Боюсь будет конфликтировать с VOLVO REDWORK , он в самом последнем слоту.

0