на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "VOLVO FH 2012 monstrik"

Для любителей внедорожных карт!

На внедорожных картах много проблем возникает из за зависшего колеса в воздухе. Из за отсутствия блокировки межосевого и меж колесного дифференциала, колесо просто крутится в воздухе и автомобиль соответственно стоит на месте.

Предлагаю вашему вниманию доработанное VOLVO FH 2012 повышенной проходимости.

Высокая подвеска, увеличен ход амортизаторов, перераспределен вес нагрузки на оси, мощные двигатели, усовершенствована коробка, физика, новый бортовой, индикатор поднятой оси и ретардера.

Формула шасси 4х4, 6х6, 8x8.

Версия игры 1.22.

Шасси: Ohaha.

Шины: Nikon.

Доработка: GrDima72.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Приятной игры! У кого не включаются подъемные оси, поднимите их и снова опустите, они заработают. Кого сильно укачивает в кабине, уменьшить амплитуду раскачивания в настойках игры. Кто не может подцепить прицеп, поднимите оси - тягач немного просядет. Кто создает новый профиль, не подключайте мод сразу, а только тогда когда вы будете покупать авто. если вы подключите сразу, volvo которые дают вам агентства будут "некрасивы". Рекомендации: 1. Коробка по умолчанию - секвентальная, а на автомат в настройках назначить кнопку. 2. На крутых спусках тормозить прицепом и двигателем. 3. На ровных участках дороги, оси поднимаем - трак просядет и будет более устойчив. 4. На неровных участках дороги, оси опускаем - будет меньше трясти. Шасси в работе: Танки снега не боятся

Большое ущелье.

По пересечённой местности больше сотни.

Ура! Добился до цивилизации. Прицеп 30т.

Суровая Россия - сурова. Негабарит 50 тонн.

3

Общество пишет не могу ли я переделать другие шасси - можно попробовать, но рассматриваю только 8x8 две оси впереди две сзади, другие не интересны.

1

grdima72 Здравствуй.Прочитал коменты, посмотри ФРЕДА АРГОС у него шасси такоеже.

0

dixi67 Я смотрел. Мне не нравится салон, он не поддерживает аксессуары в кабину.

0

grdima72 Спасибо за тачку. Вчера прибыл на ней в Петропавловск. Если бы поехал на другом тягаче, то даже не знаю, смог ли бы я вообще доехать. Только заметил странную вещь: если 4-х осное шасси проваливается под лед - без читерства не обойтись, а на 3-х осном можно выехать.

0

grdima72 а сколько бак у тебя литров ?

0

Vetalok 1 У меня 1400 л. Открываешь шасси текстовым редактором и прописываешь параметр tank_size сколько хочешь.

1

а на какой карте последнее видео снятое подскажите

0

virdet3 все видео на карте goba r43 для версии 1.22

0

Коллектив выручайте! Дайте ссылку на бездорожные карты где на таком красавце поколесить можно. Найти ниче не могу. 1.22

0

ЕВГЕНИЙ К. Карта которая на видео http://www.playground.ru/files/ets_2_map_of_bloated_toad_byvshaya_truckers_map_goba_r43-114326/

0

grdima72 Что то вылетает игра из за монстрика,на шасси ругается.

0

Alex_SV У меня был конфликт с модом на звук. Если подключал звук и шасси, после выбора конфигурации авто, как только "сесть за руль нового авто" - вылет. Отключил звук, купил авто, сел за руль, сохранил - полет нормальный. Потом подключил звук и все работает. Может у вас такая же ситуация. Отключите другие моды, купите авто, а потом подключайте по одному другие моды.

0

grdima72 Спасибо,уже разобрался,с четвертого раза запустил, из модов у меня только внедорожные колеса и карта,звуков нет,а вот лог ругался сначала на шасси,потом на звук.И еще,что то он с двигателем в 750 л.с. на небольшой холмик еле заползает,даже на третьей передаче с грузом 25 т.

0

Загрузка карты r 43 по 10-15 мин выносит все терпение.А так норма

0

Виктор Смоленский попробуй суровую, у меня грузится меньше минуты http://www.playground.ru/files/ets2_karta_surovaya_rossiya_r11_dlya_versii_1_22_h-119524/

0