на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Volvo Longline"

Volvo Longline

Автор: man1997

Файл - scs, поместить в папку - mod. Играть.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Спионерил мод , так хоть бы сам его посмотрел , ан нет , так спешил залить на сайт , а чё дальше , а там хоть трава не расти .

5

Вот что в итоге получается , эта модель только под шасси 6х4 , но это шасси не становится ::

3

Сыровата ((. Ждём доработки)

3

losevo58 Не пудри мозги людям . Этот мод облаяли и тестеры и пользователи сайтов где его выложили . Вот скрин автора как должна выглядеть модель . Может автор и знает секрет , только не с кем не поделился :

2

Задумка хорошая , но вот как это смотрится , прицеп в кабину залазит :

Скриншоты
1

b.sasha Салон вообще не доработаный . Двери как-будто открыты

1

есть прекрасный мод на Volvo Longline, вполне рабочий, без изъянов, сам на нем откатал 5000 км. правда по-моему только с шасси 4Х2 http://sharemods.com/tt6j9u276sit/SCS-Volvo-NewFH-FULL-PAINT-6x2-4-Sideskirts-Punisher.rar.html

0

из за красново салона все остальные вольво в игре тоже с красным салоном. и нет растояния между кабиной и прицепом. если доработать мод кабину сделать чють длиннее и на 4*2 шасси с боковыми юбками стандартными без всяких дополнительных лампочек и повторителей на зеркалах и без кенгурятника+ черный салон было бы класно. а там кому надо наворотили себе остальные примбабасы

0

Так на видео показано какое шасси применять, 4х2. А так моделька симпатичная. Её отредактировать до приличного уровня, конфетка будет.

-4