на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 ""Восточный Экспресс" v.5.0 (для ETS2 ver. 1.14.x)"

Восточный Экспрес v5.0 - 

Карта России,Украины и Республики Беларусь.Присутствует стандартная Европа и DLC "Going East".Для работы необходима лицензионная игра с установленным DLC GE.

- Использованы авторские префабы для создания оригинальных развязок

- В связи с неполной изученностью префарбов,траффик по ним движется не по всем направлениям и могут быть проблемы с отоброжением правильного пути по развязке в GPS навигаторе.Рекомендуется проезд осуществлять строго по дорожным знакам в районе Санкт-Петербурга и севернее.

- Езда по зимним дорогам только на сенквентальной или ручной коробке,иначе Вы можете даже не тронуться с места.

Отличия v5.0 от 4.1 - 

- Украина все города

- Созданы новые светафоры с повторителями

- Осуществлена полная совместимость с ETS2 v1.14.x

- Устранены все замеченные игроками недостатки и баги в предыдущих версиях

РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПРОВЕРИНА НА ВЕРСИИ 1.14.2,СОВМЕМТИМОСТИ С ПРЕДЫДУЩИМИ ВЕРСИЯМИ НЕТ!КАРТУ И ДОПОЛНЕНИЕ ДЛЯ НИХ ИЩИТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ!

Установка - 

Для установки мода разархивировать архив и скопировать файл в папку mod.

ВНИМАНИЕ!!!

Чтобы загрузилась Ваша сохраненная игра с предыдущей версии мода - 

1 - Обязательно закончите рейс и больше не берите грузов до того как поставите мод на новую карту.

2 - Также,если Вы находитесь в той части карты,которая относится к дополнению Морозова - переехать на территорию Восточного Экспресса и груз не брать!

3 - Дополнение Морозова не совместимо с версией 5.0, по крайней мере не проверялось.(Работоспособность не гарантируется).

АВТОРЫ ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС 5.0 -

- Авторы карты - Valere_T,SCS Software

- Авторы объектов - Valera_T,Goba6372,Stalker45,Denlog,Gluck

- Авторы префарбов - Valera_T,FLD,SCS

- Авторы моделей для трафика - Valera_T,Goba6372,Jazzycat,Kosa6414,Onixer

- Особая благодарность Юрию Сенкевичу за обновление бигбордов,Goba6372 - замодель ухабистой дороги,а также всем кто предоставил всевозможную информацию для создания более реалистичного и игрового мира!

 

Комментарии: 111
Ваш комментарий

Обращение автора карты: Я как автор карты, хочу сделать следующее заявление! У нас появилось очень много умников, которые пытаются своими кривыми руками совмещать карты - мою с марио ,картой Бразилии - сведения достоверные. Делают это они по принципу - при загрузке не вылетает - все , значит совместил. Делают это без моего согласия! ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!! Если появится моя карта скрещенная с чем либо без моего разрешения, в дальнейшем не увидите следующих версий моей карты. Надо хоть чуть-чуть уважать авторов модов. Я понимаю , что мое возмущение - это для них не препятствие и называют они такие заявления - пустым сотрясением воздуха. Так вот чтобы это не было пустым сотрясением - когда у Вас не будет мода, или я прекращу его вообще делать, вот тогда не будет и проблемы, почвы для ваших извращений.

11

Первый рейс Херсон - Одесса ... и сразу баг в Николаеве на мосту ((((

9

за карту спасибо, поеду на донбасс возить гум-помощь! =)

6

vmirko75 Ай, молодца! Сильно сказаллл! А теперь представь - тебе такое скажет команда ETS2! Да еще и вчинит иск за использование ЕЁ разработок! И где ты сам окажешься, щепетильный ты наш...?

6

вчера в 15:56 # Посмотрел , Кто будет говорить карта не соответствует действительности , не верьте , вот видео . трубы Кураховской ТЕС узнал сразу , Марьинское кольцо , Мариупольская развилка точь в точь Дончанин сразу узнает , Съезжу в Луганск и Мариуполь там посмотрю .

5

lelis81 не тупи.... имеется ввиду дополнение (DLC) Going East, просто сократили/////

4

за это отдельное спасибо. ДТП по дороге на гомель)) Фура и тандем лбами

4

tatar2030 а как попасть в ту же Беларусь если дороги закрыты?

1

да когда уже до каспийского моря с чёрным опустятся чтоб по югам погонять

3

Авто провалилось под асфальт, лажа ребятки.

3

Карта отличная! Наконец убрали военку с дороги (но оставили в выборе перевозки), дублирующий светофор - отлично +1, а вот дорог нормальных нет - это огромный минус, ГДЕ КОЛДОБИНЫ? Приехал с Владимира в Харьков и только 5 колдобинок (швы на дороге) так счастья было, что развернулся и еще разок по ним проехал!!! (P\S может и зацеплю автора но - в Русс. регионе много колдобин на дорогах, даже на люках потряхивает, жизненно, но не те что у гобы из за которых грузовик в небо взлетал - ужас) Прикололо что навигатор направлял на объездную дорогу вокруг городов, а не на прямую через них! Во многих местах ограничения не корректно стоят (поселок 50, проехал его уже давно, а ограничения все равно висят на прямой в лесу)!? Заправка с бензовоза не должна происходить по среди дороги, место на обочине должно быть для фуры, а не только для него(еду по однопутке с запретом обгона, стал, вырубил двигло, заправляюсь, а сзади маты от 10 водил которые просто обалдели от этого )). Фуры на обочине, особо в глуши с обоих сторон дорог - не в тему совершенно. - Украина все города - нет не все - долбанное политиканство вырубайте!!! Таможня Украины и России без шлагбаума? Хочешь плати, нет - лети.

3

макс3135 Ссылки на DLC GE небывает! Можно скачать пиратку уже с этим DLC, или купить лицензию и купить DLC GE !!!!!

3

как то по ней ехать скучновато полупустые дороги и километраж вней очень большой

3

Сделайте совместимость с картой Promods пожалуйста!

2

ребят почему фаил до конца не скидывается??? обрывается на половине и всё несколько раз пробывал

2

TEXHNK ГРАНИЦА , гуманитарка, угадай где ?

2

stpone а как ты роутер наверх экрана поставил?

2

stpone Скинь ссылочку на маза))

2

спс автору за карту, скачал пока доехал только до гомеля с гамбурга, но уже после пересечения границы с Белоруссией весь игровой мир поменялся. природа дорога, а в городках так четко воспроизведены хрущевки вдоль дорог, что аж детство вспомнил. РЕСПЕКТ автору. еще бы добавиь трафик на этот мод с советскими автомобилями, вообще бы шик был =))) а так ждем расширения карты до черного моря и если можно до казахстана (личная просьба. я просто с казахстана) хотя бы костанай - астана-караганда -алматы И вопрос для чего через каждые 200-400 метров на обочине с обеих сторон дороги стоят фуры? Если честно не в тему, напрягает

2

Chestir Всё равно лог давай , даже если лицензия , даже если стим .Оо) ,

2

А что, обязательно лицензионную версию надо, на пиратке не попрет? Давно мучает вопрос, кто такой Юрий Сенкевич? Всем известный и много уважаемый Сенкевич, давно уже покоен.

2

еду я значит в питер, а тут объездная, видно Россия где то рядом!!! С модом на физику тяжко ехать, машина страдает, больше 10 км не разгонишься. Аффтар спасибо большое

2

ДАЁШЬ Сургут, Когалым, Ноябрьск, Муравленко, Губкинский, Пурпе, Пуровск, Тарко-Сале, Коротчаево, Старый Уренгой, Новый Уренгой, Надым...

2

У меня работает дополнения Морозова,карта открылась полностью.

1

у меня с дополнением 3.6 хорошо работает!!!!!!!!!!!!!

1

Глупый вопрос, но как установить мод, запустить и в каком порядке и главное как подключить, что выбирать чтобы мод работал?

1

Александр Титов Открыть скачанный файл с модом Win RARом, и переместить файл 01_eastern_express_ver_5_0_ets2_1_14.scs в папку mod Мои документы-> Euro Truck Simulator 2->mod Запустить игру и в профиле поставить галку, далее - Счастливого пути;)) П.С: vladimir1203 Спасибо, открылась полностью - работает!

1

да, с картами от promods v1.8 к сожалению неработает.......

1

TEXHNK Давай Братан , приезжай разгрузим

1

Otoko реально тупанул... спасибо за ответ, качаю!

1

stpone Карта делалась в 2013 году - тогда и я был хохлом (Севастополь)!!!

1

подскажите при создание нового профиля в конце выбирать (рус) или (европа),а то давно играл уже не помню.спасибо

1

honda72 http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_maz_6422m_by_jawa_stas556-81376/ Так как сторонние ссылки на сайт нельзя давать вбей в поисковик MAZ_6422M_by_JAWA___Stas556_edit__part3.scs , это для корректной работы бортового компьютера на версии 1.14хх

1

honda72 Я затупил , вот для 1.14 http://www.playground.ru/files/ets_2_beta_patch_for_maz_6422m-83382/

1

TEXHNK Я за тобой следом,на белом

1

Ребята, простите за вопрос. Скачал эту карту, но не знаю как на нее выехать. Все дороги закрыты из Польши. Подскажите. спасибо,

1

vmirko75 Хохол , еврей , цыган это не национальность , национальность .э то состояние души , вот мне кажется что я цыган - не могу на месте сидеть не чего не держит , или сосед думаю еврей хотя почему еврей , жид натуральный , чуть было евреев не обидел сравнив с соседом .

1

Егорий55 Сказал не я, а автор карты!!! А я -- простой передаст!!!

1

Всем привет) никто не знает почему карта может вылетать???) 4.1 норм грузиться. а вот пятерка вылетает

1

Chestir Ну если у вас версия игры ниже 1.14, вылеты будут по любому, но если у вас 1.14 и все равно вылеты, то давайте лог.

1

alex.brody99 Эм, простите лог чего?) не совсем понял) у меня версия 1.14 лицензия стим.

1

Chestir В папке Euro Truck Simulator 2 в документах (куда моды кидаете), помимо папки Mod есть другие папки, среди них есть текстовый файл game.log , залейте его на яндекс диск и киньте мне, я посмотрю!

1

сцепка дефолт + длс восток + восточный экспресс 5.0 + морозов 3.6 проехал из варшавы в новый уренгой всё ок попробовал добавить ЕАА 1.5.1 не работает

1

Ваня Савчук Гляньте лог!

1

vladimir1203 По негласным правилам, сотрудники Виртуальных Транспортных Компаний, так же как и пользователи этих сайтов не имеют права: Сливать на другие ресурcы ETS2, игровой контент, без разрешения Автора и Администрации ВТК. Во первых: Подобные действия не делают чести раздающему, а во вторых это не Этично и Непорядочно.

1

Наконец-то! Ростов-на-Дону добавили! Добавьте Таганрог (68км от Ростова)

1

losevo58 привет. у меня стим установлена, но не знаю лицензия нет. должна пойти карта?

1

макс3135 Если вы покупали игру то у вас лицензия! А карта пойдет хоть на лицуху хоть на пиратку.

1

alex.brody99 качал. alex огромное спасибо!!!

1

ребята ссылку DLC GE кто-то может кинуть???

1

alex.brody99 Привет.Здесь уже народ обращался, вот и я столкнулся с похожей ситуацией. Внезапные вылеты игры. И дело в том, что после установки карты они стали регулярнее. Это уже вторая версия игры,которую я пробую. сейчас стоит ETS2 v1.14.2 (естественно пиратка). Ситуация не изменяется. Сразу скажу я не очень продвинутый игрок..и не знаю многих нюансов, поэтому прошу помощи. если нужен лог файл, вот ссылка https://yadi.sk/i/dmZwu-Wid83i9 за ранее спасибо

1

Подскажите пожалуйста! Проблема с трафиком,трафик появляется только в городах и на развилках. Что сделать можно ?

1

alex.brody99 да вроде качал. не то может. в моды кидаю, процента два остается и выкидывает. ошибка.

1

alex.brody99 имелл ввиду карту. может в чем-то другом проблема?

1

Почему не отвечаете на мой вопрос?!!!!! А почему нет Крыма в ВЭ 5.0? И будет ли он вообще в этой карте?

1

Из багов карты грузовик проваливается при въезде на мост В Николаеве со стороны Одессы и при выезде из Николаева тоже... Советую этот участок проезжать на большой скорость и повреждений груза может и не быть. Потом отсутствует трасса Киев-Сумы на карте в версии ВЭ 4.0 она была. А сейчас ее почему-то решили сделать скрытой. То-есть в этой версии сама дорога есть,а на карте ее нет я проверил... А в остальном карта класс и с дополнением от Морозова 3.6 совмещается нормально работает без вылетов..

1

tatar2030 Карту Сибири и Дальнего Востока никто еще не пробовал делать.

1

Шурик1995 Крым наверное будет потому что указатели на Симферополь стоят в Украине )))

1

stpone подскажи пожалуйста, что за мод у тебя стоит для отображения мини карты и информации?

1

alex1977a ты не прав коодобин хватает, особенно когда идешь с польши в беларуссию, и со словакии в украину, с модом на физику на скорости не проедешь с трассы вылетаешь. дальше пока не знаю сам вчера тока мод скачал., но удовольствие от ухабов уже получил и ходовку отремонтировал. щас взял груз на питер поеду гляну. Вопрос к автору карты: почему когда берешь грузы из мурманска вылеты? и почему нелзя из порта мураманска паромом доплыть до англии? у морозова паром работал

1

stpone это что-ль для ополчения подмога? =)

1

Автор,спасибо!Ты сделал хоть и не всю Россию,но всё равно спасибо,за Украину и Беларусь тоже огромное спасибо!

1

Екатеринбург и Челябинск будет в этой карте? планируете?

1

Да,и ещё,у меня в Москве на некоторых предприятиях вылетает игра(ТНК и ещё какое-то)

1

На въезде в Брест, на первом же мосту крашится((((

1

Покупал DLC GE только из-за этой карты. Купил, скачал файл, распаковываю - пишет что вайл испорчен, и Винраром пробовал, и 7Z, результат тот же. Кто сталкивался с такой проблемой, или кто сможет помочь её решить ?

1

просьба к автору. убедительно прошу убрать объезд дороги через поле, под Витебском .. дорога закрыта, но трафик едет через перекрытие замечательно, но только не игрок. Ну нет в этом объезде необходимости и не особо он интересен.

1

Ещё один вопросик, а мод <<JustPlayMod>> и <<Mapzoom>>, совместимы?

1

Jesse1551в Москве из-за огромного количества моделей игра часто зависает. Решение:ставь настройки графики на средние или объезжай этот мегаполис стороной-других городов достаточно!

1

На 1.14.0.4s пойдет?Ктонить знает?

1

блин, чуваки, чё делать? 1. захожу в меню "Заказы агенств" (в России) и у меня игра вылетает 2. как попасть из Европу в Россию?

1

[dx9] Failed to lock vertex buffer of size 4194304 a position 0 [0x80004005] после 5 минут выдает такую хрень! чего делать посоветуйте

1

Ребята,а Волгоград есть?

1

кто знает на версию 1.4.12s пойдет эта карта

1

Леха Проскурнин Скорей всего - да!

1

stpone Гуманитарка просто супер, Танки, БТР и т.п. Мод геймерам этой игры на Украине, это бы понравился))))))

1

выбивает после оплаты дороги! перед этим не понятно что за город как решить?

1

Первая поездка из Люксембурга до Харькова, вылет на окружной дороге под Львовом, пробовал через центр та же песня. Кто-нибудь знает решение?

1

joint34 а этот фикс на что?????

1

а почему у меня вся карта не открывается??? у всех так?? подскажите как исправить пожалуйса. Mapzoom не помогает(((

1

Почему когда начинаю карьеру карту видит только до Бреста, а где остальная карта (РОССИЯ и Украина)?? Хотелось бы с России карьеру начать!

1

взял груз из смоленска в питер а там закрыта дорога в чем причина? как проехать дальше

1

Норм городов стало. Можно терь везти гуманитарную помощь на Донбасс из какого-нить Ростова-На-Дону)) Собсно описание мода и заезд:

Да, и с Морозовым модом пока работает без глюков...

1

Majestic7289 Покатайся здесь - http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_ispravlennaya_karta_vostochniy_ekspress_5_1_s_faylom_sovmeshcheniya_s_tsm_5_3_1-85622/

1

Спасибо большое! Попробую. Вот только я не уверен что на версии игры 1.12.1s пойдёт...

1

У меня карта не вся показывается! Дальше вправо никак!!! Играю на отдельной карте!

1

vazih.boss что-то не подходит значит! я попробовал только одну карту без остальных модов - всё работает!

1

Дмитрий Ковалёв что-то не подходит значит! я попробовал только одну карту без остальных модов - всё робит!

1

vmirko75 здравствуйте! вы мне не поможете? в етс 2 у меня стоит карта восточный экспресс v.5 при подъезде к москве стабильный вылет. в модах кроме карты ничего больше не подключено.

1

Москва сильно детализирована. Может железо не иянет!!!

1

Уже есть более новая версия http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_ispravlennaya_karta_vostochniy_ekspress_5_1_s_faylom_sovmeshcheniya_s_tsm_5_3_1-85622/ И в первом комменте расположен фикс исправляющий вылеты на 1.16

1

RoMaR1997 scs файл залочен автором и его распаковывать не нужно! И вот есть более новая версия под 1.15 а если скачать фикс в первом комменте то и под 1.16 http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_ispravlennaya_karta_vostochnyj_ekspress_5_1_s_fajlom_sovmeshcheniya_s_tsm_5_3_1-85622/

1

Привет всем, ребята подскажите как теперь тут скачивать ?

1

SL AIR Чтобы скачать,вот что нужно сделать

1

блин, хочу качнуть, но что за дээлцэ гэе - непонятно..

0

Ivan Эта лажа не перекроет плюсов карты , карта sehr gut

0

soseeblo Попробуй перекачать у меня была такая херня,а сейчас на мосту провалился по дороге в одессу жаль осталось 100 км

1

Виталий огонь а луганск и донецк вроде не Украина :D , Нет Виталий огонь . Уже нет

-1

а луганск и донецк вроде не Украина :D

-13