на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS "Mega Traffic Mod V4.3"

Описание :
Mega Traffic Mod V4.3 добавляет в траффик множество автомобилей в траффик . В раздаче два мода , для дефолтной карты и для карт TSM Map .
Тест на версии 1.4.12
Кредиты:
Mod по Jennenz
Также кредиты:
SCS ,TSM команды ,Srele ,Jazzycat ,Синклер ,Kyto ,98andrea98 ,Scanreg ,Serj999 ,Atari ,Sib3rius ,Onixer
Sib3rius ,Atak_Snajpera ,Даниил и другие .
Особая благодарность Тетере Baltzar и scania970!
Установка :
Из скачанного архива извлеч две папки с модами , выбрать нужный и извлеч файл формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Честь и хвала модовых дел мастеру!!!

2

b.sasha Саша спасибо, этот мод больше понравился, чем на 141 тягач. vova0866 у самого на одном профиле установлено два трафика, пока все нормально, но складывается впечатление, что части машин в трафике. По всей вероятности работает мод, который стоит ниже в списке модов (на трафик), а другой работает на четверть.

2

Вот более полная информация . Мод работает стабильно , равномерно распределяет траффик .

Скрытый текст

Подробности: - 40/45 нового шасси и кабины комбинации добавлены в движение грузовиков - Добавлена ??Stralis Привет-Way в движение грузовиков - Добавлена ??Scania 143m и 113m в движение грузовиков - До 10 новых автомобилей AI автомобиля (Audi S3, Citroen 2CV, Renault Master груз, BMW 320i, Audi Q7, BMW X5, Subaru Impreza, мотоцикла, Audi TT, Mercedes SLK и более) - Некоторые грузовики, также включены в AI Трафик и они действуют как автомобили А.И. - Новый трейлер доступны на трафик - Небольшое количество трафика - Измененные диффузии автомобилях AИ в другой стране - Измененные грузовика скорость в движении И больше ... Новое в версии 4.3 - Добавлена ??Скорая помощь в движении - Добавлена международной полицейской машины в движении - Добавлена ??молнии фикцию к избыточному весу прицепа маяк - Обновленный AИ Opel Astra J модели

Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
1

Благодарю за труды. Сколько теперь можно заменить только одним этим модом

1

Достоинства мода весьма сомнительны,т.е минусов больше,чем плюсов (тестировался на TSM). К явным недостаткам следует отнести: 1.большая нагрузка на систему 2.скоростной режим не поддается логике (не имеет понятий где город, где трасса, а где проселочная дорога )3.у трафика весьма своеобразная трактовка ПДД (хотя возможно подойдет для карты России) 4.принцип насыщенности трафика не поддается осмыслению (день-ночь, город-трасса). 5. График неплотный, страдает реалистичность. В целом, впечатление, что автор повыдергал несколько модов, соединил в одно бездумно ! впрочем, задумка неплохая.

1

http://www.playground.ru/files/ets_2_141_tyagach_dlya_trafika-68849/ с этим будут конфликты?

0

Pashtet13 Ребята все моды на траффик нужно отключать . В этом моде прописаны разные грузы , шасси , кабины и лёгкий тюнинг . И с этим модом будет конфликтовать . Разница модов в потреблении ОЗУ . Данный мод поменьше требует ОЗУ . чем мод на 141 грузовик .

0

Хорошее дополнение (мод). Спасибо большое.

0

Саш!! Я проехал 15000км . Стоит 141 Тягач для трафика"и вот этот мод который ты выложыл , наблюдаю вроде-бы как работают оба и вылетов пока не было.Незнаю как дела пойдут дальше,и полностью согласен с тем о чем ты предупреждаеш.

0

Проехал всю Европу наискосок. В траффике не видел моциков, авто экстренных служб и много чего из экранных кадров выше. Легкий тьюнинг на автобусах, тягачях есть. Да, у меня стоит 1.4.8 и карта Скандинавии.

0

asimbox Моды с пропиской начинают полностью работать только после сна водителя или парома , только так полностью проходит прописка . Это предусмотрено разработчиками для безопасной прописки сложных модов .

0

Посмотрел скрины - из легковых новую увидел только "Скорую", а остальные и байкер ездят. Стоит Al_Traffic_Pack_for_TSMMap_by_Jazzycat. Но, в нём - только легковые авто и байкер. Попробую отключить и поставить этот.

0

Не знаю, в чём дело, но проехав более 1.5 тыс. км., выспавшись два раза, так и не увидел никаких новых автомобилей. Ставил этот мод в самом низу списка. Значит - не судьба. А ставишь вместе с ним мод легковых авто - игра начинает вылетать.

0

vel800 Этот мод (уже третья редакция ) продолжение мода на легковой траффик . Ты спешиш как на свидание . Переправся в Англию или Африку если есть и всё увидиш . Терпение нужно для глобальных модов .

0

Этот мод увеличивает скороть АИ трафика или нет (А то уже за...бал этот трафик в городах)?

0

подтверждаю, на 1.5.2 уже не работает

0

Это супер Мега-Mod V4.3 трафика, а почему на 1.5.2 уже не работает????

0

Sergius81 а почему на 1.5.2 уже не работает????webstarRUS а почему на 1.5.2 уже не работает????

0

У меня при загрузке окна вылетает. С модами на тюнинг наверное конфликт

0

Вот ссылка на Mega Traffic Mod V4.3.2 который работает с патчем 1.5.2 http://www.mediafire.com/download/nie41vdyh5xjnnq/Mega_Traffic_Mod_V4.3.2_by_jennenz.7z

0