на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Аэрография Star для Merсedes Actros 2014"

Автор мода qbodp
Version: 1.0
Поддержка: ETS 2 v.1.28.*, 1.30.*.

Аэрография покупается в СТО за 1 евро с 1 уровня.
Поддерживает 3 размера кабины (стрим, биг и гига) и 2 вида шасси (2-х и 3-х осные).
Для полноценного отображения мода необходимо установить мод "New Actros plastic parts and more"

 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А для полноценного отображения скриншотов, необходима полноразмерное разрешение а не телефонное.

6

этот сайт, не поддерживает бб код. По идее картинка д б увеличиться при нажатии на неё

0
UltraPic.ru бесплатный фотохостинг без рекламы без регистрации
UltraPic.ru бесплатный фотохостинг без рекламы без регистрации
UltraPic.ru бесплатный фотохостинг без рекламы без регистрации
UltraPic.ru бесплатный фотохостинг без рекламы без регистрации

это проверка какие варианты возможны на сайте. просто ссылка http://ultrapic.net/i/no_category/8/12c9d.png бб код с увеличением http://ultrapic.net/i/no_category/8/thumb_12c9d.png хтмл код с увеличением бб полноразмерный http://ultrapic.net/i/no_category/8/12c9d.png хтмл полноразмерный

0

qbodp Вот полное изображение и загружайте! Не кидайте ссылки на левые хостинги, на этом сайте свой собственный хостинг для картинок, что бы загрузить скриншот нажмите кнопку вверх, обзор, укажите где скриншот и вуаля, никаких заморочек как на некоторых дерьмовых форумах где постоянно то картинки не отображаются, (блокируется провайдером или антивирусом их хостинг с вирусами), да и хотьба по вкладкам быстро надоедает! Вот первый попавшиеся пример http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_karta_brazilii_eaa_truck_v4_5_v1_30_x-166897/ открываются скриншоты на полный и так довольно большие, при этом никаких переходов. Да и категорию(тег) грузовики не нужно ставить так как это скин! И надпись скриншот вставлять не нужно! Это не форум.

2

значит сюда хтмл с увеличением ставить буду

0

qbodp Ошибаешься, поддерживает фотку весом до 5мб. и форматы bmp.jpg.png.Посмотри мои моды и сами скриншоты. Или у других моды и описание какое. Это на будущее совет а не придирки;)А скриншот нужно прямо с твоего компа загружать а не с других источников,тогда всё и получится.

2

Карен и Элита смотрел твои моды, один даже переделал малость )) и м б скоро выложу, если еще не сделал этого. насчёт придирок не парюсь - проверил как можно тут размещать картинки. По оформлению недавно решил сменить стиль подачи, так что 4 стороны в 1 картинке больше не делаю - этот формат выбирал для стима.

0

Конечно вопрос не по теме, но может кто то знает. Почему с браузера так долго качает?

0

- у твоего провайдера плохая связь с сервером источником, с которого ты качаешь; если у тебя с других ресурсов качает также долго: - проверь пк на трояны/черви; - проверь качество/настройки интернета; - проверь настройки файрвола (если не штатный), или антивируса, если он в режиме реального времени проверяет входящий трафик; - проверь "загаженность" кеша браузера, свободного пространства на диске С:

0

А. Тюнинг для мерседеса есть

0

Этот скин чем то разрабовские напоминает.

0