на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "AI mod от Igrek"

Мод который изменяет трафик на более реалистичный.

Если раньше игровой трафик ездил с маленькой скоростью,то после установки этой модификации его скорость передвижения выростит в 2-3 раза.Теперь автомобили будут обгонять друг дгуга очень часто и станут более агрессивными.

Размер мода не большой,но игру он делает более реальной.

Совместим с - Promods,Rusmap,Ro Map Addon,TSM и других! 

Совместим со всеми пакетами от JazzyCat 

Тест на версии 1.16.х

Авторы - Luigi,Igrek Trans Mods

Комментарии: 19
Ваш комментарий

его скорость передвижения выростит в 2-3 раза. Давно как-то качал один похожий мод,в итоге очень сложно было выехать со второстепенной дороги - трафик просто бешеный был,и на некоторых светофорах,боты бились об фуру,нанося ей небольшой урон. Надеюсь,в этом моде ни так.

2

losevo58 Я проверил и дописал,что "Совместим со всеми пакетами от JazzyCat " и проблем нет! Большинство ставят его пакеты. McLaren MP4-4 С этим трафиком стало интересней играть и пробок на кольцевых развязках нет.

1

semenich74 Фикс для тех кто не видит всю карту - http://www.playground.ru/redirect/ad-file.com/59610210

1

vovangt4 Привет Володя! Я взял оттуда только звуки трафика =) На версию игры (1.20.0.3s) он точно не пойдет!

1

vovangt4 Если хватит времени и нервов,то попробуй! Мне он больше всех нравился.

1

vladimir1203 не надо от себя дописывать в раздаче лишнее, чего нет в описании на других сайтах. Цитата: ....."Совместим со всеми пакетами от JazzyCat " ..... !!

0

semenich74 У меня тоже версия 1.16.2.s + все пакеты от JazzyCat, + EAA 1.9,Марио+Морозова_6.2 и настройки высокие стоят и подобного нет

0

vladimir1203 Владимир карта-схема не просматривается,..то есть на карте я вижу только кусок карты ну к примеру от мюнхена до праги.

0

vladimir1203 Вот теперь вижу..Спасибо

0

антон59Спасибо ОГРОМНОЕ Владимиру за мод-совершенно другая игра!!! Проехал 1500 км-запарился. Как в жизни. Трафик-пустые траки рысачат 120 км/ч !!!

0

vladimir1203 Тёзка он не работает на новых версиях, подменяет весь траффик собой, плюс в основном тягачи без прицепов ездят и ругается в лог.

0

vladimir1203 Привет! Адаптировать то можно.

0

ФunДriver, на скрине у вас справа пустая полоса, что же зря пропадает!))

0

"скорость передвижения выростит в 2-3 раза"? Едрит-мадрид, да неписи и так, на месте с ограничением под 80, втапливают 120, аки истребители, ЗАЧЕМ?.

0

Предупреждаю насчёт этого мода..У меня версия 1.16.2 стоит карта от марио+морозова,с этим модом карта вся не просматривается..кто знает что сделать напишите..а мод хороший..

-1
Спойлер

Трафика больше,не спорю,а вот со скоростью- беда.Еду по Италии- ограничение 100(для грузовых),впереди два грузовика больше 80 разгоняться не хотят.По крайней левой- сплошной поток- тоже не больше 90км/ч едут. ПасибаНенада )))

-1

ребят кто скачал,как мод?

-2

за 1 килокилометров объехал (иногда весьма непросто) 6 аварий.этот мод наконецто изменил лимит ограничения скорости. теперь за рулем пивка не попьешь )))))

-2