на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Anadolu Haritas1 - Карта Анатолии (азиатская часть Турции)"

Карта Анатолии (азиатская часть Турции) для версии 1.8.2.5
Города: Trabzon , Giresun , Ordu , Samsun , Зorum , Merzifon, Amasya , Tokat , Turhal , K1r1kkale , Yozgat , Ankara , Mersin , Konya , Bor , Nide , Karaman , Antalya , Ereli , Adana , Kayseri , ^ark1_la , Sivas , Ceyhan , 0skenderun , Hatay , Osmaniye , ^anl1urfa , Viran_ehir , Gaziantep , Mardin , Diyarbak1r , Erzurum , Elaz1 , Bingцl , Mu_ , Bitlis, Tunceli , Erzincan , Ar1, Serinyol,Burdur , Isparta , Afyon , U_ak , Denizli , Eski_ehir , Ayd1n , Mula , Manisa , 0zmir , Kьtahya

автор Kaz1m USLU
оригинальный пост со ссылками здесь www.eurotrucksimulatordestek.com/euro-truck-simu..

карта полностью отдельная, нужно создать новый профиль и выбрать модуль yeniharita.mbd
в архиве 2 zip файла - yeni.zip основная карта и anadoluharitasiv1200.zip дополнение Эгейского региона, подключать в модах оба

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ещё одна бета-карта, теперь уже от турецких модеров. Полностью заменяет дефолтную карту, самостоятельна - несовместима ни с какой другой картой. В отличии от "Turkey Map Beta" имеет несколько отличающийся от дефолта ландшафт-пейзаж (наверное более турецкий). Преобладают однополосные дороги. Почти все развязки (пересечения) одноуровневые. Городские улицы тесные, труднопроходимые для крупногабаритов и длинномеров. На длинных прямых участках дорог встречаются крутые короткие подъёмы и спуски, а также затяжные участки. На коротких крутых подъёмах траффик бьётся в корму трака (знакомая по другим картам Африканская история). Обгонять можно спокойно по разделительной полосе. В городах движение гораздо интенсивнее (плотнее) чем за городом, в траффике преобладает легковой транспорт. Весь легковой траффик без номеров (видимо такая турецкая особенность) Вообще города это отдельная песня. Похвальна попытка построить город по принципу: малоэтажный пригород - многоэтажный центр. Попытка, местами, не совсем удачная (а где-то даже смешная). Тротуары уничтожены как вид полностью. Везде (даже в центре города) здания расположены на траве или голом грунте. На базах трак частенько упирается либо в невидимые стены, либо скачет по невидимым кочкам. А висящие в воздухе (над травой) многоэтажки (фундамент отсутствует) то ещё зрелище. О совместимости с другими модами авторы карты скромно умалчивают. Хотя на турецких сайтах мелькают моды от Jazzycat и др. Вообще карта (до публикации на нашем сайте) известна только в Турции. Теперь, думаю появятся версии и на других сайтах. Просто турецкий (в Гуглопереводе) плохо ложиться на европейские языки (в отличии от русского - это к вопросу кто у кого сливает). Карту катаю уже больше месяца - инфы на европейских сайтах никакой. Файл anadoluharitasiv1200 - это уже третье дополнение-исправление основной карты (файл yeni.zip). В начале марта автор обещает (в стиле SCS) новое обновление anadoluharitasi v1.5. Доживём - увидим. Ну, и немного скринов из игры:

Скриншоты
5

Для НОВИЧКОВ!!!------Где находится папка mod------ в Мои документы-----Euro Truck Simulator2----mod----- Незабывайте Прописывать в игре.

0

Перед этим,,, была карта Турции,,,вес архива 346мб,,,в распокованном виде 3 мода,,,в целом весят 1.45гиг,,,Здесь в два раза меньше объём !?! ,,как некрути,,,Так стоит качать? и можно-ЛИ! просто дополнение,,,,,от этой карты,,,установить к той карте Турции ??? Хотя зря спрашиваю! Еслибы вы её сами проверялибы,,,поиграли бы на ней!!! Были бы скрины_СВОИ!!!,,и опись (( что нового на дорогах,,,в городах,,,люди,,,,что в трафике экономика,,,рекомендации )))) Как делает это--- Б.САША -----А ТАК !?!---- Не всё просто!----мил человек! Сдул залил,,,Сдул залил,,,Романтика!------- http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/817412/----------

0

Federbilt00 С "Turkey Map Beta" не совместима - это отдельный проект. Это как TSM и Mario - вроде об одном, а не стыкуется.

На скрине будущее обновление v.1.5. Сейчас доступно только половина городов, да и те сырые. Карту не выкладывал потому, что это абсолютно сырая бета-версия. Что-то более вразумительное будет только через пару обновлений. А может и не быть, все зависит от SCS с версией 1.9.

0

Какая хрень,а вроде обе турция! Если играть,,то лучше со старой картой!!!

0

В этой карте ничего общего с Турцией нет. В топку её!

0

bobrdobr ВО!!!!! Спасибо за опись! Таперча бум знать!!! А непробовал мод дполнения от сюда,,,к той Турции,,,, бетта карте прицепить? Если проканает,,,,только изза зтого скачаю!!! Ато судя по описи,,карта недоработана!!! с анекдотами!

-1

игра класная но нудная не кто не нарушает не подризаит а такбы было как в гета вышел и люлей валил

-4