на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Большие гаражи для американских грузовиков"

Большие гаражи для американских грузовиков , совместимы со всеми DLC
 
– International
– Kenworth
– Mack
– Peterbilt

Тест на версии 1.22

Авторы: HomerS, MDModding, Fred_be


Комментарии: 7
Ваш комментарий

по ходу патриотов нет .где РОССИЯ ????

3

ВМб Простите Вы о чём ? Я так полагаю о российских грузовиках ? Но что здесь поделаешь если иностранные грузовики комфортабельны , не ломаются так часто и хотя мы реально в них не находимся ( лишь виртуально ) , но мне приятнее даже виртуально ехать на RENAULT , SCANIA , VOLVO чем на МАЗе или КАМАЗе . О каком патриотизме может идти речь если мы все играем в эту игру на устройствах разработанных в Америке в Японии , собранных в Китае в Малайзии использующих операционную систему созданную Американцами , да и игра сама ..... Ну где наши компьютеры ЭВМ ? я не прочь ими воспользоваться , только где ? Нельзя испытывать патриотизм как то на половину ( двум богам служить нельзя ) . Мнение это моё никому не навязываю , но задуматься стоит !

5

Есть карты РОССИИ! Почему бы не сделать всё РОССИЙСКОЕ гаражи компании и т.д . остальное хоть гондраское или компучийское

2

ВМб А ну вот Вы о чём , так и написали бы а то патриотизм то да сё , ну извольте вот Вам гараж Родной http://www.playground.ru/files/ets_2_bolshoj_garazh_sovtransavto_big_garage_sovtransavto-111660/ хотя в этой теме Вы побывали .

0

на 1,23 кто нибудь проверял?

1

Ну наконец-то хоть у кого то руки дошли! Спасибо автору огромное! ))

0