на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "CanOpener by ohaha [Открыты все двери гаража]"

CanOpener by ohaha

Этот мод открывает все двери вашего большого гаража и одну из дверей крупных дилеров грузовиков, что позволяет ездить внутри.

Файл - scs поместить в папку - mod, подключить в профиле.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Спасибо. Идея хороша, но реализована половинчато. Для полноты надо бы перенести точку активации СТО во внутрь помещения - вот тогда бы эти поездки внутри были бы оправданы на 100%. Есть уже похожий по замыслу мод с эстакадой на СТО, но тоже мимо точки активации. Ждём вдруг кто допилит.

4

Вот не понятно , один самоучка дома может сделать а scs нет

3

Вышло обновление мода до v2. от 10 Mar 2014 08:52 Что добавлено: Маленькие хитрости на поверхность двора, напротив гаража и другие незначительные изменения. Загрузка от автора тут: https://drive.google.com/file/d/0B09IyvM3cWlxQ1JsdU5sLUt3cEU Вес: 12.8 Мб По поводу видео в шапке темы сам автор говорит, что оно не совсем удачное. Но другого пока нет.

2

bobrdobr Поддерживаю, с СТО внутри, этому моду цены не будет.

0

53212 Автор в курсе наших пожеланий, но не всё зависит от него. Есть закрытые для редактирования файлы, поэтому ждём финал патча 1.9

0

bobrdobr Загрузка - загрузкой. А где ссылка на ресурс его выложивший?

0

чет у меня не открываются двери на сто,в чем проблема кто подскажет?

0

mushvic2 Двери открываются только на СТО , таких как на видео и скрине в сообщении выше А не открываются на СТО если здание расположено по другому , когда въезжаешь и сервис расположен справа, за углом и там на одну дверь меньше. Вот там дверь не открывается

0

Мод нормально работает на 1.9.10s

Скриншоты
0

ЯМЗ а толку от этого? тебе это как то геймплей изменит?

-3