на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Грузовик D3SMercedes Antos12 (v r1.37.beta)"

Мод адаптирован под бета-патч 1.37.х и новую звуковую схему FMOD.

Для всех шасси, добавлены британские версии интерьеров кабин, которые идеально подходят для вождения в странах, где предпочитают ездить по левой стороне дороги (английская рука), таких как:
Великобритания, Ирландия, Шотландия, Северная Ирландия, Япония, Австралия, Новая Зеландия, Индонезия, Индия и многие другие ...

Для озвучивания двигателей грузовика использовано четыре базовых версии звуков.
В этом моде, все права на звуки и их адаптация под новую звуковую схему, принадлежат SCS Software.

Тестировалось, начиная с бета-патча 1.37.0.65-105

!Предупреждение!
Очень сожалею, но - для корректной работы мода, Вам необходимо подключать мод на НОВОМ Профиле.
При простой замене (перезагрузке) старой (действующей) версии мода (например D3S Mercedes Antos12 r1.36.2.x) до новой версии - ОШИБКИ НЕИЗБЕЖНЫ.

авторы: DANZ (базовая модель), JK (британская версия), dobr4060 (адаптация и доработка)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Так можно же удалить звук новый и прописку его, движки удалить и от 1.36 поставить.Но желающих думаю мало будет. Проще катать версию для 1.36 или ниже а британский вариант салонов. опять же на любителя. А так супер,автор постарался! Мало кто сейчас уделяет внимание на британский вариант интерьера.

6

Карен и Элита Согласен, сам на 1.36 ещё очень долго буду катать)

4

GALALEKS SCHULZ Звуки всего и вся в 1.37 плоские, не выразительные, звуки природы испарились, звуки трафика как были так и остались однообразными, то есть от 3 до 5 звуков на все машины и мотоциклы, от 3 до 5 звуков на все грузовики, старые моды на звуки не работают, мод Sound Fixes начал свою историю с нуля, и сейчас весит мало и включает мало звуков, у грузовиков теперь один звук внешки но не только для внешки как положено но и для интерьера (слово симулятор в названии теперь точно для галочки, симулятор перевозки статического груза из точки А в точку Б). Стало чуть больше низких частот, стерео эффект ощущается лучше, но и то в основном в наушниках, потому что в наушниках он всегда ощущался лучше, потому что акустику нужно правильно расставлять что бы в комнате был правильный стерео эффект, без наушников особой разницы в стереоэффекте не слышно, а общая картина звуков хуже. Группа фанатиков лемингов сейчас начнут минусовать)))

3

Внимание всем. В архиве мода, обнаружились "битые" файлы. По этой причине отражения в зеркалах перепутаны: правое зеркало отражает то что с левой стороны грузовика, а левое - правую сторону. Я не знаю как поправить ссылку на мод в шапке темы, поэтому выкладываю новую ссылку, под спойлером, в первом(авторском) посте.

испр.зеркала
5

bobrdobr Так ты в обратку админам напиши и укажи новую ссылку. И они по идеи заменят

3

bobrdobr Привет! Я написал модераторам, скоро обновят

1

bobrdobr Куда леворульный интерьер подевал? Большинству неудобняк с правым рулём ездить. А так моделька замечательная. BDF кузов ему не помешало бы вернуть.

-2

Привет . Кто уже тестил , как со слабым железом дружит нет?

1

Друзья, по сообщениям некоторых игроков, иногда архив с модом открывается с ошибкой) видимо произошёл какой-то программный сбой при архивировании файлов. На функциональность в игре это не влияет, но.. неприятно :)) Я использую 7-zip v18.01(x64) 2018-01-28 Новая ссылка в формате архива .7z добавлена к первому моему сообщению о релизе мода. Но у меня (на моём компьютере с Win10 x64) без проблем открываются оба архива: .zip & .7z ----------- Александр Душкин дружит :))

1

bobrdobr Освещение совсем какое то не реалистичное, и с желтоватым оттенком, положение рулевого колеса не регулируется(панель на половину не видно),тоже самое у меня, как на скриншотах показано в комментарии выше. Вам бы лучше не спешить было, а сделать все по уму. Вы такое мощное описание установки и использование этого мода сделали..., аж страшно становится. Такое ощущение, что этот MB Antos какое то воплощение чего то там страшного... Ах да, скины новые появились! А так, глобально ничего нового по сравнению еще с первыми версиями. Мое мнение, рановато вы его выложили, там много надо еще доработок сделать, успеете вы еще свои баллы и дивиденты получить за работу.

1

Как то ещё с первых версиях данного мода душа к этому Мерседесу не лежала, всё из-за огромных ,чудовищных фар. Вот некоторые проблемы мода: Габаритный свет включаешь ,фары странно горят. Руль не регулируется, из-за чего нижние приборы полностью закрыты. PS:Извините ,если конечно при апгрейде проблемы уйдут то пост изменю но пока вот так, в самом начале своей карьеры на ВЭ карте.

Спойлер
Спойлер
1

The X-Files спасибо за отзывы :) Свет на разных модификациях Antosa (разные кабины, разное шасси) - разный. Руль пока действительно не регулируется - надо делать\добавлять анимацию в модель. Но можно отрегулировать положение сиденья. Когда SCS ещё не сделали возможной регулировку руля, на него и внимание никто не обращал :) Все приборы и инфа с борт.компьютера видны.

Спойлер

Очень рекомендую попробовать этот трак БЕЗ модов: на другие траки, физику, свет, звуки. Возможно что вы откроете в нём что-то новое. :) Vyacheslav31rus Если вас не устроил этот трак или его настройки - настоятельно рекомендую: -продать MB Antos; -отключить мод; -удалить его из вашей папки mod, -не держите его в своём гараже просто для коллекции и не обращайте на него внимание.:))

0

bobrdobr Я отнюдь не против вашего мода и ваших трудов, без обид. Просто нас уже приучили к качественным модам и картам, поэтому(не зажрались мы) такие выводы. Лишь пожелания вам и дальнейших успехов.

0
The X-Files написал: Как то ещё с первых версиях данного мода душа к этому Мерседесу не лежала, всё из-за огромных ,чудовищных фар.
Vyacheslav31rus написал: Освещение совсем какое то не реалистичное,

Немножечко фото про Antos из реала :))

real MB Antos

Antos - это не магистральный тягач, а РАЗВОЗНОЙ работяга, с только дневной кабиной (за спиной, если откинуть кресло вперёд) есть узкая полка для ОТДЫХА, а не для полноценного сна.

полка для сна

Трак проходит по классу средних, а не тяжёлых траков, при том, что в составе полной загрузки, умудряется тянуть общий вес до 40 тонн. В СНГ его почти нет, так как не научились ещё делать пригодную под его движок соляру euro класса, и не желают ездить с AdBlue :((

0

подключил мод но в магазине трака нету фикс тоже подключил

0