на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "DAF XF 95"

Грузовик автономный, версия игры 1.22- 1.23

Автор: Alexander Sentyakov 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Water Coller Установил данный трак на карту Карту Марио 11.6 так даже когда в автосалон зашёл лаги начались, при тюнингации жёсткие зависы, короче страшно даже покупать. При работе на дядю при выборе Даф вылетает играет.

0

Капец, да в логе холливар какой-то... Куча файлов от k680, и других левых траков не относящихся к этому дафу. Лог кишит ошибками на флаер пак... Ужас... А так же ругается на недостающие звуковые файлы от Вольво, причем тут Вольво ещё? Как такое может быть приватом?

1

Phantom94 Это так называемые приваты с контакта, редко бывают качественные, только в основном от Рудакова и несколько от Богдана (vinzel) но лог у богдановских ни всегда чист, а сентяковские шлак, и покупают его видать только школьники(причём совсем недалёкие) качал приваты от Аронсона который любит высмеивать такие псевдоприваты, но если внешне бывает ничего а вот лог чаще всего кишит.

0

vovangt4 привет Володя- сможеш этот даф переделать- чтобы фпс не сажал и ошыбки- зарание большое спасибо

0

топгеран А смысл? 95-х дафов много, притом гораздо лучшего качества, салон от 95 воткнуть в 105 от 50 keda и получится нормальный вариант.))))

0

Очень хороший мод, все работает, нормальный тюнинг, открыт с самого малого уровня в салоне. Автору спасибо!!!

0