на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Darren Moore. RIP Sleep Easy My Friend"

Спойлер

Пакет прицепов памяти Darren Moore.

Сегодня утром, скончался во сне, мододел и скиннер Darren Moore. Даррен был частью команды и нам очень будет его не хватать, его работ и живого общения с хорошим другом. Вечная ему Слава за его замечательные работы и Память в наших сердцах!!

В пакет включен прицеп памяти Даррена:

Darren Moore RIP Sleep Easy My Friend Paul Stokes, команда B4RT и многие другие .......

Предоставил друг Darren Moore, losevo58

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Жаль человека,очень,но прицепы ничего

12

Мод выложили только сегодня , а вчера утром, скончался во сне, мододел и скиннер Darren Moore . Вечная ему память . Пусть земля ему будет пухом , спи спокойно наш друг и товарищ.

9

Serega22ru Честно, я тоже не знал о таком человеке, но пусть ему земля будет пухом, а здесь он будет продолжать жить в памяти друзей и близких! Нужно отдать последние почести и сделать хороший рейс с его фирменным прицепом.

6

Уходя, оставьте свет в комнатушке обветшалой, Не взирая на запрет правил противопожарных ...... Оставлять свет своей души в сердцах людей, после своего ухода в мир иной - вот то, ради чего стоит жить на этой бренной земле. Господи, прими его душу с Миром !!!

9

Тоже не знал его,но присоединяюсь,царствие небесное и земля пухом.такова жизнь, сегодня есть человек, завтра нету его.

8

блин не плохие моды он делал вечная память ему

8

Вечная память, хоть и не знала его.

6

По человечески очень жалко ,семья его осиротела ,хорошие люди всегда рано уходят из жизни с этим я никогда не соглашусь, ему бы жить и жить. Царствие небесное и земля ему пухом. Спасибо за мод.

6

Хочу процитировать слова В.С. Высоцкого из его некролога к смерти В.М. Шукшина. " Уже ни холодов, ни льдин, земля светла, красна калина, а в землю лёг ещё один, на Новодевичьем, мужчина, смерть самых лучших выбирает и дёргает по одному, ещё один ушёл во тьму, не мудрствует и не скучает"......... (из сборника стихов В.С. Высоцкого "Нерв")

6

Первый раз его вижу,если честно,но все ровно жалко.

5

Лично не знаю чловека но пускай его душа покоиться в раю с миром. В память об усопшем устоновлю моды и поиграю, хотя... Для родных он не когда не умрет

5

Памяти Даррена.

Спойлер
5

Отличный трейлер, сделан качественно.

5

Вечная память! ,сотоварищу и просто хорошему человеку...

2