на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Donald Trump Trailer"

Credits: Deferix & XCbSand

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Теперь надо трейлер " Путин " :))) А еще " Обама " , " Хилари Клинтон " ну и европейских политиков надо не обидеть ... Сам скин конечно хорош технически , не придерешься . Но блин , ребята , в реале эта политика уже достала , не надо ее в игру тащить . Это мое личное мнение , никому не навязываю .

8

Bayun4ik Баюн поддерживаю !!!!! Но с другой стороны , ведь тащат грузы по 90 тонн ,а то и больше тонн в виде тепловоза на прицепе ( по моим понятиям , полный бред ) но людям нравится , так почему бы и нет ))))))Думаю и те , что ты описАл найдут своих приверженцев )))

2

ЛЁХА 35 Так тепловоэы - это все таки грузы как ни крути ( ну фантастические ,но тут на игру можно списать - не реал же ) .Да я не ругать зашел , просто высказался потому как по ящику эта истерия с выборами в США достала как будто своего президента выбирали :)) А в игру большинство и идет чтобы от этого отдохнуть . К автору релиза никаких претензий не имею , а авторов скина даже понимаю - они европейцы , для них это ох как актуально :)))) Ну и хватит о политике на этом :)))

6

ЛЁХА 35 Кстати видел в интернете фотки как карьерный самосвал на мерине везут . И вообще - супертяжелые грузы - на самом деле не такая уж фантастика , естественно это не сплошь и рядом . Погугли на эту тему ради интереса :)

1

Bayun4ik Буян , дык я и не утверждаю , что их не существует , существуют Ещё как существуют , я смотрю программу Дискавери )))))))))))) НО дело в том , что для таких грузов существуют специальные трассы , а если что то жопное и везут по обычным дорогам , то ночью и в сопровождении ГБДД , а не просто таскают , туда , сюда )))))) Ну да бог с ними , а то мы вроде как не по теме , вроде как флудом называется )))))))))

2

ЛЁХА 35 Ну так это тонкости -по таким трассам как в евротраке не тягают конечно ( кроме , пожалуй , карты Гобы :))) Ну да ладно , насчет флуда согласен , закругляемся :))

2

Ну я со Славой давно не общался и на сайте его давненько нету . Не знаю - лично мне он ничего плохого не сделал :)) Но вот как раз не хотелось бы в общем чате говорить о человеке - я считаю это не очень красиво :)

0

Вашу нейтраль я поняла))

0

Меня вот сейчас ограничивали (размер сообщения). Наверное, Васенька на посту))

0