на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "[ETS2 v1.30] Physics of the truck V2.4 from ~Tok~"

- Описание:
- Реалистичная физика подвески, кабины, трансмиссии, тормозов, пневмо сидение, камеры в салоне.
- Поддерживает все дефолтные траки, а также Кamaz.6460, Scania rs, Renault integral, Renot, Scania.114, Mitsubishi FusoSuper Great V.

-Изменения в v2.4:
-Изменение поведения кабины.
-Изменил развесовку,ход задних осей.
-Изменил тормоза, интенсивность,баланс.
-Двигатель,коробка: Обороты,тягу,передачи подвел к реальным показателям,Разгон по времени до 100км\ч сделал как
в реале(см. видео),мах скорость 130км\ч, что бы с двигателями малой мощности не было недобора, а с мощными
перебора,тест(ил) на средних двигателях 520-540л\с,переключение передач четкое с глотанием оборотов,
разгон плавный и тяговитый, чувствуется нагрузка с грузом.Опробывал все коробки и двигатели: Акпп,сиквент,ручная,
все виды ведут себя по разному в плане разгона,например на 12-акпп-130км\ч,а на 6-сиквент-121км\ч(пустой).С грузом 20т(+\-)
до 110км\ч мало где разгонишь.На видео записал мах разгон сгрузом и без.
-Дампирование продольное,поперечное(раскачка).
-В настройках "Стабилизация треллера" до конца в право (рекомендуется).
-P.S. Файлы залочены, кроме шасси, при добавлении и правки шасси, при сохранении будет просить пароль, просто нажимайте ок.
_________________________________________________________________
- Для тех кто не любитель изменений в управлении, в архиве
есть второй файл со стандартным управлением
(Physics_of_the_truck_V2.4_standard_control_from_~Tok~).

- Тест на версии 1.30.x

- Автор: ~Tok~

- Установка:

- Поместить в папку Mod, подключить в менеджере модов.
- Ставить выше модифицированных траков.

- Сохраняйте оригинальные ссылки! Уважайте авторский труд!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Заметно в этом деле продвижение. Машина при торможении проседает на подвеске а не кивает кабиной.

1

Александр Душкин Дааа, с тормозами..., долго ловил чтоб кабина не клевала, еще на некоторых траках по разному тормоза работают, вроде на одни настроишь, сяду на другой, например вольво, вообще как на лыжах и заново крутить)). Но вроде боле-менее поймал баланс.

5

Александр Душкин Полностью поддерживаю!

3

так же проблемы возникают в усилие наклона и в его ограничениях(углов наклона)

1

AGERATUS SPEAC Я тестирую на всех траках и не один день. Подгоняю так, что бы на всех траках работало и видео предыдущих версий посмотри там все траки по порядку показаны. Тебе то говорить, загнался со своим подъемом, а не наклоном кабины и рассказываешь какой ты молодец, аж все голову чешут как это сделать, а сам дернул эти прописки с другого мода. И мне рассказываешь про шапку, ты от меня хоть одно сообщение видел? Зато твои бредни, во всех физиках на большинстве сайтах! Где ты увидел одну скамейку, вот тебе пример предыдущей версии, просто люди уже знают и смысла нет постоянно записывать получасовое видео, дальше просто показываю какие изменения внесены.

Спойлер
0

Aleksey_Tok какие прописки?)))если до тебя не дошло,это не прописка,так на заметку.это первое,второе,грамотей это что?residual_travel[]: 0.12 # 2nd axle,ты в курсе что происходит,когда поднимаешь ленивец?твоё колесо в брызговик уходит.это опять на заметку,те кто используют Dlc Мишлена,на это могут внимание обратить,потому как там,больший радиус колёс.если ты на столько уверен что это в прописке дело,(в плане кабины)так сделай это,любопытства ради,я погляжу как у тебя получится,на Дефолт это закрутить Тупо циферками.прописка и переработанная раскачка,за счёт 3d моделлера,разные вещи.я могу тебе рассказать и не только за подъёмы,я тебе могу многое рассказать за физику.ты мне скажи,спустя сколько версий своей физики,ты решил завязать седло?я долго наблюдал что ты ни чего этого ни делал.

0

Огромное СПАСИБО!-за данный мод!. Очень понравился!. Ещё раз СПАСИБО!!!:).

1

подскажите кто-нибудь, тяжелые грузы для 1.30.2

0

играю с такой физикой довольно давно, и всё мне в ней нравится) автору Спасибо! и хорошо что есть два файла, т.к не всегда играю на руле, за что отдельное Спасибо!

0

Monarh_I Я тестирую с одним файлом и с рулем и с "клавой", просто в настройках нужно "чувствительность руля" ползунком поправить под себя, все регулируется. Второй файл добавил для тех, кто не шарит в настройках или не хочет ковыряться,

0

Aleksey_Tok,а ты когда настраивал играл на нормальном руле или на клавиатуре?

-3

Crysis48 Что значит на нормальном руле? Обычный руль у меня , записываю на клаве, т.к. многие играют без руля и при записи приходится то мышкой повернуть, то еще что. И делаю что бы подходило и тем и тем.

0

Crysis48 Я когда тестирую, использую и руль и клавиатуру, и стараюсь сделать баланс.

3

Ну нормальный руль то есть более менее профессиональный а не какой нибудь за 5000

-4

Crysis48 да я не пойму причем тут руль?

2

Ну если ты делал эти изменения только на клавиатуре на руле будет жопа и наоборот.

-5

Crysis48 Я же тебе написал выше. я когда тестирую, использую и руль и клавиатуру, и стараюсь сделать баланс. Какая жопа? Специально два файла вкладываю с управлением стандартным и измененным, Сначала читать надо, а потом уже выводы какие то делать. На счет руля, хочу сказать что за 20-40 р. он нах... не нужен, я этим бабкам найду другое применение. И вообще, у кого то он есть. у кого то нет. Я не пойму твою логику причем тут вообще руль, если недорогой руль, то прям все, умереть. Ну есть у тебя чудо руль и что? Я поздравляю тебя. Причем тут мод, скачай другой если этот не нравится. Что ты со своим рулем докапался. И в игре есть настройки, крути подгоняй под себя в чем проблема,

5

Aleksey_Tok Нервный ты парнишка,самому шапка не давит?трабла не в тормозах,что морда клюёт,а дичь в массе кабины,и её поведении.так же и с кабиной,крутишь под один трак,а ты про другие думаешь?их там с десяток.я тебе тогда не просто так намекнул про твои тесты на новой Скамье.поведение кабин,в корне модели отличаются,сравни новую и старую Скамейку,так же посмотри на Даф 105 и Е6,с одинаковыми параметрами всё работает по разному.один клюёт,другой работает как надо.

0