на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Фикс, исправляющий ошибки в новых городах ( Саратов, Энгельс )"

Патч, исправляющий ошибки в новых городах ( Саратов, Энгельс ): Подключить в менеджере модификаций с наивысшим приоритетом.

Автор:aldim@tor

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Какой Севастополь??? Такой памятник и не знаешь где? Вот так мы Родину знаем. Родина-мать выше статуи свободы американской.

11

Какие ошибки? Вчера прокатился по этим городам, всё хорошо, красиво. Интересно, тот который перепутал города, по какой карте в игре катается? Выходит Крым это Волга... Мда.... Школьников немытых даже здесь уже много =(

10

GamerBro В Саратове на кольце грузовики(трафик)тупил останавливался и мигал аварийкой,хотя аварий и препятствий нет,в Энгельсе возле базы поезд ездил пересекая асфальт без рельс,где и переезда нет,это то что я замечал,после установки фикса эти недочёты исправились

3

Stabon Хм... Не замечал. Как по мне это немного ближе к реальности. А то всё время едем и едем. Иногда даже хочется в пробке постоять. Хотя был очень странный рейс. Из Борисоглебска в Энгльс через Саратов. Всё время на светофорах штраф получал. Как только подъезжаю к светофору, сразу желтый... Секунда... Уже красный а я даже остановиться не успеваю хотя еду 50. Иногда успевал на желтый, но всё равно штраф... Походу я вчера не в своей колее был =(

1

GamerBro Возможно это один из недочётов,хотя со 100% уверенностью не скажу

1

Stabon Светофоры вообще зло =) 90% на них всегда красный горит даже на дефолтной карте

1

Мдя!... Ну, школота сегодня пошла! Хоть не отпускай их на каникулы. Хорошо ещё, с Киевом не спутал. Там тоже статуя с мечом!.

5

illund Я ж говорю! Еще лет 20-30 и у нас в России кое-кто, почесывая гламурную репу, будет говорить, что вторую мировую американцы выиграли! Не удивлюсь вообще!!!!!

3

Mr.Freemаn Хуже!... Всё гораздо хуже... Уже лет через 5-10, начнут верещать, что войны никакой не было. Что СССР злодейски завоевал всю вселенную, насадил везде коммунизм и состроил ГУЛАГи. И не справился только с Третьим Рейхом, исключительно из-за хитрости и зловредности Адольфа Алоизыча! А только правда, всё равно останется вот такой!!!

5

Я вообще в шоке... без комментариев...

5

Без вариантов-ВОЛГОГРАД!

4

Учебник ГЕОГРАФИИ пустили на самокрутки

4

september63 Я скажу больше! В данном случае, скорее всего, сам термин География наверно не известен!

0

Mr.Freemаn У таких действительно география (для них с маленькой буквы) начинается и заканчивается в рекламных проспектах курортов мира

0

А вообще. Это смех сквозь слезы(( Еще лет 20-30 и у населения нашей страны мозгов не останется вовсе. Сейчас страшное время! Львиная доля людей ничем не интересуются, ни о чем не размышляют, книг не читают. Все мысли о том, как похвастаться новым телефоном или тем, как пили и жрали в Турции днем и ночью(все ж включено), ды как банные халаты и полотенца воровали в номерах... На этом все! Мдаа.

4

Да он не с той стороны смотрел,раз не знает такие памятники)

3

Меня больше всего смешит, что парень сделал свои скрины из игры, ладно география, черт бы с ней, он наверное и играет с закрытыми глазами, в игре ведь пишут в какой город въезжаешь, плюс на карте отображается название!

3

Сейчас невольно вспомнил хохму! Дело было в поезде. Ехал я к матери. В соседнем плацкарте двое парней отгадывали сканворд. Слышу такую тему.. "Так.. спецкостюм космонавта" ответ.."Акваланг!" ... "Ага....А К В А Л А Н Г... точно" "Ну шо там дальше?".....)))))))

3

Mr.Freemаn А чего париться-по количеству букв же совпало и ладно!?

0

Спасибо. Но почему на фото Севастополь? Кстати. Вот мои скрины от туда)))

Спойлер
-27

Crystal Lion Почему Севастополь?На скрине Волгоград(Родина-мать)

8

Crystal Lion чудище залезь откуда вылез не знать такие великие памятники и на сайте смуту наводить своими неумными вопросами

10

Crystal Lion пипец!ты что на уроках истории в контактике лайки ставил?:) тупиковая ветвь а не поколение.

10

Crystal Lion А ГЕОГРАФИИ больше в школе нет?

4