на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Исправленный символ активации"

Данная модификация заменяет старый символ активации на базах, заправках, разгрузояных площадках, портах ... на красный крест.
Цвет может быть изменен, необходимые текстуры нужно закинуть в папку model/activationt/extures.

Тест на версии 1.18.1.3

Авторы: mwl4 и Kru129

www.youtube.com/watch?t=71&v=i6KtSzA6sjw

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Желаю Вам приятной игры и положительных эмоций !!!

10

Юрий Шитов GALALEKS Спасибо, мужики ! Для Вас старался ! А задумку можно продолжить и обставить как пожелаете - была б идея, а голова и руки всегда найдутся. Кстати, когда символ креста на асфальте, то груз найти и ставить трак под сдачу груза значительно тяжелее, рамки по которой телегу раньше ставили больше нет, а этот факт как раз и даёт играющему ту обстановку реализма к которой мы так все стремимся катаясь по просторам сима. Вот как. С Уважением !!! Zenit.

2

Юрий Шитов Спасибо, Юра, что за меня ответил человеку, а то у меня с интернетом со вчерашнего вечера полный абзац. Глючит страшно. Остаюсь в долгу - за мной не заржавеет ! С уважением !!! Zenit.

1

Да необычно , наверное давно пора менять эти символы и их цвета . Но было бы не плохо их сделать не на асфальте а та же в воздухе что бы весели и не один крест а разные какие нибудь . Задумка очень хорошая , автор молдцом , раздающий спаибо!!!

0

zenit1 не за что!, тебе спасибо ))

0

zenit1 дружище.если возможно,сделай пожалуйста мод на увеличение наёмных водил,а то для карты TSM6.0 их не хватает

0

12221969 http://www.playground.ru/files/ets_2_uvelichenie_do_199_nayomnyh_voditelya-86206/ вот этот попробуйте и в будущем ищите , здесь на форуме много чего есть .

0

zenit1 Сочтёмся , чего там мне не трудно.

0

zenit1 не,не! не слушай его (Юрия Шитова) грамотно ты замутил! ,теперь очень реалистично! плюс и спасибо тебе!

-3