на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Измененный свет фар грузовика и трафика"

Изменение света фар грузовика и трафика.                  Распространяется на дефолтные тягачи.                 Для галогеновых фар свет желтоватый.                   Старый мод на изменение света фар.                   Уменьшает интенсивность света фар.              Не работает с фарами на "люстре" и кенгурятнике.                   Версия: Работает на любой версии ЕТС2 и АТС                  Автор: Supric

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Vitecks И явно сей мод для старых версии. иначе в начале названия мода не было бы zzz или другие символы,дабы мод выше был по приоритету,так как раньше не было мод-менеджера. И да,нужно нормально оформлять тему,сначала описание не в разброс а скришоты ниже описания а ещё лучше своими словами а не гугло-не-до-переводчиком переводить,вот скажи грузовик это комната?там же на потолках вешают люстры. Так что правильнее лайтбар ;)

2

А файлы,3д модели 2013-ого года а скрипты 2014-ого года и как на версии 1 27хх будет нормально работать?Не думаю.Даже манифеста с аватаркой нету

2

Карен Григорян 29 какие 3d модели? ты о чем? в названии же русским по белому написано, что это мод на ИЗМЕНЕНИЕ СВЕТА ФАР- откуда в этом моде модели могут взяться? мод с версии 1.15.х и в этой части прописки, которую затрагивает сей мод, критических изменений с тех пор до 1.27.х не было. а отсутствие манифеста на игру никак не повлияет, но если уж для кого-то его отсутствие критично, то из этого архива http://sharemods.com/pcj0xs1bwrps/manifest.rar.html файлы в архив с модом переместить надо.

0

severe116rus А ты открой папку model где флаеры и там увидишь 3д модели флаеров и они старые. Если не разбираешься в чём-то,то не нужно доказывать обратное. И напоследок глянь в лог и сам увидишь строчки предупреждения.о том что нужно 3д модели обновить. Помимо скриптов, где параметры света фар и тд. нужны и 3д модели

0

Карен Григорян 29 Честно - не понимаю. Вам "шашечки или ехать"? Мод работает? Работает. Вылетов нет? Нет. Так в чем проблема? Хочется показать свою крутизну в разборе флаеров, скриптов и 3D-моделей? Показали. Удовлетворены? Однако, все это не отменяет того, что мод вполне работоспособен и делает именно то, что заявлено.

0

Карен Григорян 29 на чистом профиле мод включи, умник, и не будет желтых надписей в логе. на 1.27 в моделях изменили структуру геометрии- где в моделях flare файлы геометрии? если чего-то недопонимаешь- спроси у кого-нибудь.

0

я понимаю чтоб новый мод а то нашли прошлых лет и выкидывают ....

0

ubiquitous Лог покажи. У меня что-то не вылетает.

-2

ubiquitous Где вылет?Проверял,мод работает

0

Vitecks Исправил, был конфликт с модом от 1.26... Благодарю, что заставил вспомнить про лог, думал больше не буду в нем ковыряться.

0