на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Камера для интерьера"

Камера для интерьера, скачать для euro truck simulator 2.
Известный мод на камеру, теперь работает на новом грузовике Scania Streamline.
Также включает в себя "Lite Edition" для тех, кто хочет видеть большой обзор в зеркалах (дальше вид, чем обычный мод).

Тест на версии: 1.8.2.5s
Автор: TunakTьrkiye

Установка:
1. Скачиваем архив и распаковываем .
2. Файл с расширением .scs закидываем в папку: Документы\Euro Truck Simulator 2\mod.
3. Заходим в игру, находим свой профиль и нажимаем "Изменить", далее справа в разделе "установленные моды" ставим галочку напротив мода, который нам нужен.

Внимание: если мод не работает, либо вылетает игра, то отключите сторонние моды, которые могут мешать правильной работе.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

volpone123 У каждого свой вкус ! Одобряю твой !

5

Я в основном (ну % 90 точно) катаюсь на дефолтных траках, ну не научились ещё мододелы выпускать такое качество как это делают SCS (или модели корявые - это большинство, или настолько нашпигованы полигонами что на среднем железе игра ползёт). Пока только две модели нашёл что всегда подключаю: Scania STAX (в трафик) и Volvo 660 (для себя), все остальные идут по схеме скачал, включил, попробовал, выключил (и для большенства ещё один шаг - стёр). Насчёт камер, тоже такая фишка что в идеале надо каждый подгонять для себя... но это занудно, так как после каждого изменения надо загружать игру и проверять. В принципе я думал сделать простой интерфейс чтобы визуально самому настраивать навигатор и камеру... тоесть свой скрин из кабины на бэкграунд а на форграунд мышей тянуть что надо и куда надо, но после первых вниканий в эту тему понял что просто не реально по времени (его просто нету).

4

Если людям нравится , то по чему и нет !! !honda72 Я с тобой полностью согласен !

3

Для каких зеркал мод , для этих

или этих

2

Лидия Ч Не пропадает изображение местности в зеркалах , когда отдаляешься от какого нибудь места . И в переднем обзоре все намного четче видно . Ниже видео от kiril23 , за которое ему спасибо !

2

Energy Death А фиг его знает ))) Если честно )))

1

интересно и много людей играют на тех грузовиках что изначально есть в игре?)

0

Я иногда беру с гаража Вольву новую выгулять) Но в основном ежу на Петербилте 379)

0

А если по теме , что с зеркалами ? реально ли , большой обзор в зеркалах и рапостраняется ли на другие траки такие как Петербилт ?

0

stponess Только на стандартные модели .

0

Olega_rh Да вроде изменения незначительные , но надо поездить посмотреть .

0

stponess Покатай , посмотри !

0

ребят у меня у одного этот мод действует только на Man?

0

kiril23 Подскажи что за карта))) ?.Спасибо ,мод классный, если бы возможно было в нем объединить возможность вида через пассажирское место( был отдельный мод).Спрашиваю потому, что все детально проработано и работают шлагбаумы на переездах.

0

Мод не работает. Других модов на камеру нет, т. е. конфликтовать ему не с чем. P. S.: лог не выложу- ограничение в 48 символов.

0