на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Карта Турции для Промодс 2.26"

Карта Турции для Промодс 2.26
Карта проверялась в комплекте с картами:

PL_Rebuilding_2.1
Project Balkans 2.7
promods-def-v226
RK Map_The Great Steppe
RusMap
SRmap
Порядок установки в менеджере согласно скриншоту
Файл Project Balkans 2.7 - Def.scs установить с заменой

Работоспособность проверялась только с этим комплектом карт!

Добавлено четыре города в Болгарии

Авторы карты :

- менеджер: Dogukan_K61
- карта: Scaniaman6106
- модели: Dogukan_K61, furkan61, UMTKRZ, mbb27
- тестеры: SinanY?lmaz, UMTZRLU

Автор совмещения IVA

Комментарии: 25
Ваш комментарий

fly5656 Самому сделать мод слабо! Только и можешь на чужих модах зарабатывать!!

3

voldemar56 Спасибо за карту,последние два скриншота меня ввели немного в ступор по вопросу размещения данного мода с такой связкой, путаница какая-то, короче эти два мода карт выше Балкан воткнул,карта связка загрузилась нормально и вроде разрывов нет на карте, надо тестить теперь насчёт багов. PS:Уж можно было бы и фикс замутить какой для соединения со степями, благо судя по карте в игре там получается пару сотен км напрямки :)

1

The X-Files Карта работает со всеми картами что привязаны к Русмап!

-1

voldemar56 Этот fly5656 мудила! Он наверно живет на всех сайтах где есть моды, и тупо слизывает. Я раньше выкладывал поочередно на сайты, теперь приходится разом на все заливать, а то этот пидрила везде по напихает, да еще скрины и видео с других версий в кучу собирает. Короче рукожоп!!!

2

Aleksey_Tok Согласен ! Это без полое существо оно прикидывается то девочкой то мальчиком не может найти свои причиндалы!!!

0

Приятной игры! Обнаружен разрыв в Германии! Я уже загрузил исправление! Кто понимает в модах объясняю как исправить самому! Откройте файл Turkey_Map_V1.30.scs,затем откройте папку map, откройте папку europe опуститесь в самый низ и удалите три сектора ( -0001-0001aux,-0001-0001base,-0001-0001desc) сохраните изменение и все ошибка устранена!

2

voldemar56 Спасибо за карту!

Файл Project Balkans 2.7 - Def.scs установить с заменой

Этот файл находится здесь в Карте Турции для Промодс 2.26?

4

Ставил как на скринах - разрывы с промодс. Поставил в ММ выше польши и балкан и нет разрывов. Мистика!!!

2

denis46rus Оставил все, как было без новшеств, Турцию добавил в самый верх ( Турция, Балканы, Польша, RusMap и ProMods). Разрывов нет, все работает, ...никакой мистики.

2

b6611 не то понятно, а как тогда автор совместил (по скрину между польшей и балканами), хотя ладно какая разница. Главное - все склеилось, а насчет багов ещё не смотрел

1

Альтернативную бы ссылочку......

1

Поставил на эту связку ProMods 2.26+RusMap 1.8+Projekt Balkan 2.7+PJ Indo Map 2.3+The Great Steppe 1.0+SandinaviaMod 0.3+Realistic Russian highways3.1+Southern Region 6.5.2+EAA 4.5 все идет как по маслу спасибо огромное.

1

tolya42 Не надо здесь этого ! На свои первый , второй , расчитывайся там , от куда пришёл . Здесь эту пургу гнать не нужно !!!!!!!!

2

После установки карты, заметил проседание FPS, подергивание, открыл лог, а там одна сплошная ошибка, все красное! Карту убрал стало все нормально, лог чистый, 60-65 FPS, плавная картинка без рывков.

0

Aleksey_Tok Да, с оптимизацией у этой карты ещё на ранних версиях были не лады, авторы так и не исправили, а может вообще на это забили. Как только из Promods заезжаю на территорию этой карты, начинаются постоянные подлагивания и рывки, жаль.

0

nik.dx Сам Промодс я бы тоже не сказал что оптимизон, постоянно местами как будто в воздушную яму попадаешь едешь ,едешь 40fps и вдруг бах, в яму попал и fps падает до 20, а если в город заехать, да в дождь, то аж до 10fps разом проседает.

1

nik.dx Карта Турции очень проста и фпс не садит! Для дальнейшего расширения в сторону Греции, Албании мне нужны сектора из карты Балканы , вот город Загреб из Балкан и садит фпс до 9. Я постараюсь в дальнейшем по удалять модели из этого города которые садят фпс!

0

voldemar56 Да с ней просадка идет везде и в европе и в турции. Дело не в оптимизации, т.к. везде дергается, дело в ошибках. Вот некоторые:

Спойлер

Ignoring obsolete attribute 'car_speed_limits' of unit 'country.data.austria' (of type 'country_data'). 00:02:30.681 : Ignoring obsolete attribute 'truck_speed_limits' of unit 'country.data.austria' (of type 'country_data'). 00:02:30.681 : Ignoring obsolete attribute 'ai_lp_template' of unit 'country.data.austria' (of type 'country_data'). 00:02:30.681 : Ignoring obsolete attribute 'ai_lp_def0' of unit 'country.data.austria' (of type 'country_data').

Просто без прерывно идет красным. Вот по этому и дергается. Со всеми связками карт упомянутых выше 60-65 FPS. с ней падает до 25.

0

voldemar56 Установлены идентичные карты, в менеджере так же, разрывов не было, это конфликт с промодс. Да ладно черт с ней, Турция однообразна, это так хотел для разнообразия поставить.

0