Для версии игры 1.19, - 1.22
Прописан в автосалон Iveco. Встречается в заказах компаний. Присутствует в галерее тягачей.
Имеет реальные двигатели, трансмиссии, звуки, интерьер салона с правым и левым рулем, также дополнительные рули, свою раскраску и темпланты для редактирования.
Прописка, иконки и звуки открыты для редактирования. Доступ к остальной части мода закрыт.
Что нового:
1. Добавлены новые двигатели и звуки к ним: Cat C15, Cat 3406, Cummins ISX, Cummins Signature, Paccar. Автор kriechbaum.
2. Исправлен дачпорт на магнитоле и другие ошибки.
3. Адаптация к новой версии игры (1.19)
4. Изменена часть прописки
5. Переделаны задние фонари.
6. Рама теперь на выбор в двух цветах.
7. Доработаны выхлопные трубы на сквозной просвет.
8. Добавлен короб против просвета кабины сзади.
9. Убран несуществующий навигатор с внешней кабины трака.
10. Убрана хромированая надпись в интерьере и дублирующий дачпорт скорости на приборной доске.
--------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.
1 ."GPS" включается клавишей "Щ" (маяк). TV нажатием клавиши "Ш" (дачпорт), переключать до появления пиктограммы TV на дачпорте.
2. Файл "Video TV_Part_3" подключается в профиле по желанию. В этом файле находится видео для ТВ.
Для добавления своего видео, необходимо сконвертировать его в формат "ogv". Далее изменить название в файле "tv_tuner.sii" на свое в строчке (filename : "/material/custom/klip_6.ogv"). Поместить в архив файл своего видео, обязательно с опцией "без сжатия"!
слили всё-таки наконец! ))
GALALEKS SCHULZ А куда дели Кенворт Т-908? Удалили что ли?
Serega949 да
Матроскiн Жаль!
Спасибо брат !!! Недавно слили 908, а тут ещё плюс 200. Ну просто Новый год пришел раньше времени блин. Ждём Рено...
darkster давно не заходил и не играл много пропустил, что за рено тягач какой то новый не подскажешь
nabatovre Renault Range T, уже есть на этом сайте http://www.playground.ru/files/ets2_renault_t_range_1_21-106777/
...Мля было бы за что спорить !!! И за это ещё просят денги??? Мне и даром не впал такой трак!!! Но это моё мнение!!!
TARANtul78 Поддерживаю,Есть куча вполне конкретных тягочей,которые не жрут fps ,или как там?И не требуют реальных вложений! Игра есть игра и тратить деньги на виртуальность???????????????? У меня и в реальной жизни есть куда их деть!!!!!
Очень классная моделька. Спасибо за залив.
салон хотелось бы глянуть
рудик белки Нормальный у него салон. Вот видеообзор, можно глянуть по ссылке:
рудик белки классный
Сегодня просто праздник какой то , Ай Спасибо Люди Добрые
А сжать архив получше никак?
Ну не суть важно , важно то , что Все Мы , сэкономили Оо) Халява , это сладкое слово Оо) FPS жрёт много этот трак , ша поробую его без других модов ,
Вот столько ругани ( работает не работает ) , но никого не смутила строчка в описании ? -3. Адаптация к новой версии игры (1.19).
Юрий Шитов каких-то глобальных изменений по грузовикам с 1.19 до 1.21 нету
AlexCrazy Да я это слышал много раз , выучил уже , так то мне " серенево " . Вон мужчины сверху пишут о красном логе из - за старой прописки я и написал .
darkster Из за прописки с версии 1.3.1 лог может быть красным, а начиная с 1.4 жёлтым предупреждения на игнорирование атрибутов максимум, а в этой модели всё под новые версии и изменения как раз под 1.19 когда разрабы в последний раз вносили сколь нибудь серьёзные изменения, я не говорю про побрякушки в 1.21 владельцам побрякушечного DLC