на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Коллекция интерьеров 18 (Interiors collection v18)"

Заменяет стандартные салоны. Тест на версии игры 1.30.

Авторы:  EmRe123; diman26; Ghass72; pinkfloyds; KHAOS-XX; Panda161288; OveRTRucK; unicorn0007; furkan61; piva; Kirtok.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Комментарий удален

kirtok Прости уважаемый , но это не коллекция интерьеров ! Это замена цветов интерьера кабины , разных тягачей ! Может конечно я не прав ! Но интерьер , это то из чего состоит кабина , комната , квартира и т.д , то бишь мебель ! Вот допустим в Скании R , и в Скании 4 , это разные интерьеры , а здесь , замена цвета интерьера тягача и не более ! Поэтому думаю , что это коллекция цветов , а не интерьеров ! Лично моё мнение (ЛММ) !

1

ЛЁХА 35 Привет Лёха! Так "замена" имеется ввиду сами текстуры салонов а не сами 3д модели и ихняя отдельная прописка. Как дополнительные салоны;)Ну если по проще выразится, то правильнее использовать значение "обновленные" А интерьер это салон грузовика, то есть внутри кабины. Который состоит из 3д моделей а текстуры украшают, дают цвет, саму текстуру

3

Карен и Элита Привет Карен ! Я то про то , что всё надо называть своими именами . Если ты сделал в квартире ремонт и сменил мебель , то это да ! Это смена интерьера ! А если ты после бухла покрасил холодильник кистью в синий цвет ( или во время бухла )???? То вряд ли это можно назвать сменой интерьера !)

-2

ЛЁХА 35 Ну если чисто визуально;)Почему же Лёха? есть например косметический ремонт. Скажем ты поменял обивку дивана, кресел, сменил занавески, шторы. То бишь мебель старая осталась, но обивка обновилась;)

2

Карен и Элита И ты думаешь , что ты сменил интерьер ? Хотяяяяя , может быть ! Не , вру , ты его не сменил , а освежил !!!!! Интерьер то остался тем же , сменились краски , а это разные вещи ЛММ !!!

0