на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Lindsay Transport Skin for Volvo FH 2009 Truck + trailer"

Lindsay Transport Skin for Volvo FH 2009 Truck + trailer

Author: Murzabai


Lindsay Transport trailer skin, mod by Murzabai

Протестировано на версии 1.10.1.18

Возможно заменяет - posped

Lindsay Transport - Австралийский грузоперевозчик и логистик.

В парке компании Lindsay Transport имеется более 200 тягачей, 380 прицепов и 84 жесткорамных грузовика, которые эксплуатируются на дорогах Квинсленда, Нового Южного Уэльса, Виктории и Южной Австралии
Общий ежегодный пробег транспортных средств парка превышает 50 миллионов километров. В основном они доставляют замороженную продукцию в одну сторону и возвращаются назад с попутным грузом для крупных компаний.
Парк транспортных средств состоит из тягачей Kenworth, Sterling и нескольких Volvo, буксирующих более 100 двухзвенных полуприцепов. Они оснащены в основном двигателями Caterpillar, Cummins и Detroit, а также несколькими Volvo.

Транспортировка грузов осуществляется тягачами:

kenworth
Mack
Western Star B-double
Freightliner Argosy

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Andrei53 Цитата: ........ где взять мод на вольво FH16 с новой кабиной с прицепом в комплекте как на фото сверху? .......... -del- На верхнем фото , к Вашему сведению - Kenworth серии "Т" http://www.kenworth.com/ И эта тема не место для выклянчивания грузовиков. А то дай ему это, и дай то. Гугл и Яндекс есть, там и ищите. Хотел помочь, но после всего, Увы, пролетаете мимо.

2

darkstalker38 уважаемый вы меня не поняли, мне нужно как здесь!!!!!!!

1

для вольво нашел только такое,у себя.на сайте где-то тоже есть,мод на эту вольву,а в коментах есть ссылка на доработанную.я гонял на первом вареанте,лог красный но без вылетов,второй почему-то стабильно вылетал.если подходит поищи на сайте,не найдеш скину тебе в личку свой файл,и даже со скинами если захочеш )

1

Andrei53 например на 2 поста выше. вольво от онана,а прицеп к скину прилагается.

Спойлер

http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_fh16_2009_v11_1r_ohaha-77964/

0

Andrei53 на вольво такого нет,а вот на сканию было,смотри на сайте,да и гуглвсезнайку еще не закрывали ) http://www.playground.ru/files/ets_2_avtopoezda_scania_krone_gigaliner-72959/ http://www.playground.ru/files/ets_2_scania_gigaliner_combo-72613/

0

Andrei53 Уважаемый! Скин отлично ложиться на дефолт. Один в один. Никакого грузовика Вам, не нужно.

0

darkstalker38 спасибо за помощь но это все я уже пробовал это не то что я хочу

0

losevo58 уважаемый !!!! вы меня не поняли!!мне скин не нужен и новый вольвак я знаю в каком салоне! -del- ? а может вы знаете в каком салоне взять такое чудо?

0

losevo58 а вот хамить не надо!!!!!!!! я кешу от вольво отличаю, мне ненужен кеша мне нужен такой прицеп к вольво как на фото которое я выложил. -del-

0

Andrei53 Извиняюсь конечно, но во первых надо просто попросить помочь найти такой прицеп и во вторых какое отношение имеет этот прицеп к теме - Lindsay Transport Skin for Volvo FH 2009 Truck + trailer? Есть специально созданная для этого тема: Поиск контента для ETS2! http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/poisk_kontenta_dlya_ets2-829808/ Вот туда милости просим. А в в своём первопосте в комментариях Вы, всё таки упомянули именно Volvo с верхней фотографии. Читать я, ещё пока не разучился.

0

Andrei53 Перестаньте людям мозги пудрить и вместо скриншота с игры заливать на форум реальную фотографию. Вот ваша фогография: Тест-драйв Volvo FH: едем на «Грузовике 2014 года» http://trucks.autocentre.ua/test-drive/test-drayv-volvo-fh-edem-na-gruzovike-2014-goda-gb-tr-55609.html Из принципа решил найти оригинал. Неужели нельзя различить скриншот от фотографии?

0

losevo58 это вы меня не хотите понять, darkstalker38 давно уже все подробно объяснил, вы утверждаете что умеете читать, если так , почитайте его пояснение. а на счет фото я прекрасно знаю что это, вы зря старались

0

где взять мод на вольво FH16 с новой кабиной с прицепом в комплекте как на фото сверху?

-2