на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "MAZ 5440A9 and MAZ 632 044 v 1.7.1"

Описание :
MAZ 5440A9 and MAZ 632 044 v 1.7.1
Модели можно купить в салоне Вольво . Ничего не заменяют , свои слоты , свои салоны , родной звук , тюнинг , колёса , разные кабины и шасси .
Авторы конверта ETS 2: Shanson_96 (Я), Kamaznik
Авторы модели GTS: Drzhivago, Shpunt, Volk86, Mr.Nick, vlad54rus, Алимов Ильдар
Версия игры 1.7.1.
Установка :
Извлечь из скачанного архива файл формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
Видео :

&feature=youtu.be

&feature=youtu.be


Комментарии: 15
Ваш комментарий

mmmmddddaaaa Возьми вторую модель , на видео я тестировал там с поворотниками всё в норме . Вторая модель на следующих слотах салона . Ребята в этом моде две модели , обе сразу в салоне на разных слотах . Вторая модель более качественная .

1

не знаю что за фигня ставлю мод этот маз и беру вольву у меня водила на потолку находится у бераю мод маза всё норм мож у меня заглючила игра

1

Meerkat Если нужно мод на двигатель - посмотрю что можно сделать . геннадий викторо Это конфликт с другим модом на модель , тюнинг или камеру .

1

а можно как то по ближе подвинуть камеру к рулю?Ничего не видно же....

1

такого прикола не будет надеюсь

0

mmmmddddaaaa парень хорош картинки выкидывать , прежде чем зарегистрироваться я наблюдал за переписками и понял скока сашок сделал для вас хорших модов а ты за это палки в калёса суёшь знаешь из за чево человек может ошибится потомучто хочет побыстрей вам игракам сделать приятно а ты так строго

0

А мод на мощный двигатель будет?

0

геннадий викторович 1972 сашок моды не делает, он их выкладывает) И да если и выкладывать моды, то выкладывать доделанные а не кривые. На любом другом форуме по дальнобойщикам, народ за кривые моды вообще банят) А тут исключительно критика.

0

b.sasha да чёрт с зтим мазом у меня первый маз есть и ладно мне и на нём удобно ездить

0

геннадий викторо У одного из наших ребят мод на шасси вносил поправку , посмотри у себя , может тоже шасси на салон подключено .

0

Ребят а есть двигатель помощнее на MAZ 5440A9 ???

0

Наконец нашёл прилично сделанную нашу(Маз считаю отечественным тоже)машину.Подошла на версию 1.8.2.3.карта Марио 5.5.Заметил один маленький недостаток-стекло бликует.Но это с лихвой компенсируется гордостью,что едешь под российскими номерами и с российским флажком!Спасибо авторам Drzhivago, Shpunt, Volk86, Mr.Nick, vlad54rus, Алимов Ильдар.

0