на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Maz_6440_v1.0 1.26.x.x"

Всем привет! Решил поделиться с вами вот таким мазом, так как его давно забросили и тут я его не видел. Наткнулся на него совершенно случайно на просторах интернета,немного подправил в силу своих возможностей.Надеюсь сильно помидорами не закидаете))) И так что на данный момент в нем есть:

-покупка в автосалоне MAN

1-кабина

1-шасси 6x6

-4трансмиссии

-4 двигателя

-5 скинов

-покраска в металик

-2 интерьера( 1 был, 2 я делал)

-анимация в салоне , так же анимация дворников снаружи.

-внешние текстуры запечены

-поправленна кализия, продвинутая сцепка работает.

в общем он не такой теперь убогий как был раньше. Тестировал на версии 1.24 и 1.26 так как других не имею. 

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Всем удачи на дорогах!!! заранее приношу извенения если не правильно оформил. Впервые как ни как))))

14

Вован Юрченко_ Спасибо! Для первого оформления совсем не плохо;)тут есть такие релизеры,которые тупо текст в гугло не-до-переводчике переводят и так оформляют с кучей ошибок;) Так что всё нормально!

11

Карен Григорян 29 Спасибо Карен! Хотел все скрины под спойлер засунуть, но не понял как это сделать. Так что вот как-то так) ))

3

Вован Юрченко_ Привет. Скрины нужно было просто правой кнопкой мыши отметить. P.S. Жаль что нет альтернативной ссылки, что б качать тут очень долго по времени.

2

vlksmm Сегодня завтра сделаю,просто интернет у меня ужасный , На яндекс пойдет?

1

Вован Юрченко_ Зачетный МАЗурик,еще бы видео к нему...🤗🤗🤗

1

В ближайшее время постараюсь адаптировать под 1.27,скорее всего до конца недели адаптирую и исправлю все. Если спрос на него будет то буду дальше им заниматься. Заранее большая просьба к тем кто его скачал и играет на нем, о замеченых недостатках, косяках, сообщите мне, чтоб я мог это исправить. Он не идеален,но мне этот аппарат понравился и я хочу его довести до ума, хотяб немного по качеству приблизится к грузовикам от капала. Так же рассмотрю все пожелания.

5

теперь будем кататся на белоруском производителе

3

Мерсендес энд Вольво ,)Это как новый Краз вышел месяц назад кабина Ман(Китай) Двигатель (Ямз).

3

Дмитрий Бруенко На самом деле они есть...только никому не рассказывай!!!

Спойлер
3

TARANtul78 а на видюхе там ваще класный маз,спасибо за подсказачку,не знал что пытались такое сделать,пока не начали разваливаться.кому он нужен этот маз((((

0

адаптацию на 1.27 в студию!

2

ded samil Нет у меня 1.27 пока, чтоб под нее адаптировать .

1

ну не херайзер себе во в натуре блин приехали кайф

0

А что МАЗ 5440 давно никто не адаптирует под новые версии?

0

andrey_kiselev197 Не знаю, спроси у его создателей)))) создатели этого чуда тоже его забросили я так понял, Так как я его нашел на 1.15 версию, более новые не попадались.Мне больше капотники нравятся, а с этим мазом так вообще работы много, хорошая база для совершенствования, и заодно для обучения так как я только учусь) )))

0
Вован Юрченко_ написал: у меня стоит пиратка что 1.26 что 1.27 вчера установил, Чем от лицензии отличается?

Пиратские игры зачастую выдают ошибки, имеют свой инсталлятор, отличный от стандартного и обычно приукрашенный. Но если не заморачиваться, то можно и на пиратках играть, единственное, что в лицензии стим есть функция обновления, как "авто" так и в "ручную". А на счет адаптации грузовика спроси у _69_mf_

0

.если кому интересно можете посмотреть на прототип

0

Подскажите, как запустить на 1.24. При запуске игра не загружаеться.

0

stroev.m Привет! Извини но я уже почти год в нее не играю и модами не занимаюсь, я просто напросто не помню уже,пойдет ли она на 1.24 вобще, потому что делал я ее в то время на 1.26 ,и не помню совместима данная модель трака с версией 1.24. А еще так как это была моя первая работа то там много ошибок и недочетов,которые я исправлял в следующих версиях на более новые версии игры. по этому я не могу тебе даже что то подсказать.

0

хмм,а от куда такой МАЗ?в реале их не существует.да и не работат он,а игру вывешивает.да красиво но пусть кто умеет доработат.погонял бы с удовольствием.

-1

Дмитрий Бруенко Версия игры какая? Если 1.27 то не пойдет. На 1.26 все работает. Да и на 1.27 запускал вчера, запустилось все, рейс сделал небольшой, и не выкинуло, правда в модах только его включал. Да там лог ужасный и текстуры колес красные,так же половина анимации отказывается работать. Переделывать надо, думаю в скором будущем 1.27 его примет) )) К стате хотел поинтересоваться у знатаков, у меня стоит пиратка что 1.26 что 1.27 вчера установил, Чем от лицензии отличается? И да как обновить модели под 1.27. Не прошу описывать полностью, просто подскажите где лежит обновлялочка.) ))

0

Вован Юрченко_ Ммммда, по ходу для СР байкал не пойдет, а жаль(((

0

Вован Юрченко_ да не хочет он на 1.26 идти,я не пробовал правда приоритет уменьшить может так пойдет.

0

Вован Юрченко_ Да я играю с самых первых версий в пиратку, игры в стиме некогда не покупал, и нормально :D все путем

0

Колян_на_DAF Так вот я тоже только пиратками пользуюсь, так какчв онлайн я не играю. Просто спрашивал, думал может это влияет, лицензия или пиратка так как многие пишут что мой маз не работает, у меня 1.26 и 1.27 пиратки и на обоих он работает, только под 1.27 еще полностью не адаптировал. Осталось модели обновить, а занозу только вчера новую приобрел, до этого пиратка тоже была)))

0